Перейти к содержанию
Авторизация  
dgakomo2

Районы проживания

Рекомендуемые сообщения

dgakomo2

Я живу в Капотне , на встречах ещё небыл,как то немного стесняюсь ехать,никого не знаю ни разу небыл да и ещё регион у меня 33

Суть вопроса в том,что хотел узнать, может кто нить живет в этих или ближайших районах,можно было бы вечером пересечся.

На встрече не получается успевать,мне с работы очень долго до тудого добираться.

Очень часто появляюсь на воробьевых горах...

В районе Капотни,никого ниразу не видел. По Москве практически тоже никого не вижу :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну воробьевы и набережная в 10мин езды. По субботам раз в месяц общая встреча у мгу,для нее легко время найти;) я тоже стеснялся....:))))

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

А теперь когда будет эта встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
все хорошие адекватные люди!!

Особенно Долгопрудненские мясоеды :spiteful:

Ждём с пиццей :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

А по четвергам много народу собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
А по четвергам много народу собирается?

Много не много, но штук 10 пицц слопают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не пугай человека:)))

человек по 20 по четвергам собираются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
не пугай человека:)))

человек по 20 по четвергам собираются:)

А на общих встречах ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Мне кажется 95% людей первый раз(два) приезжающих на встречи стесняются, так как ни кого не знаешь и тебя ни кто не знает... Постепенно узнаешь людей, понимаешь что все нормальные люди и как то с каждым разом становится все веселей ( :icon_drug: ) и интересней.... Только пиццу надо не забывать..... Еда она как то еще больше сближает.... Да и все опсводы голодные как будто последние деньги на машину отдали и теперь кушать им нечего :rolleyes:

post-757-1217597782_thumb.jpg

post-757-1217597822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Ага ,типа все бедные студенты :rolleyes: и ездием мы на дешевых опелях :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Приезжай! Первый раз всегда сложно: некая неуверенность и стеснительность. А потом так понравится, что будет хотеться все больше и все чаще, и разных и по-разному........ этих.....как...их....ВСТРЕЧ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

А есть любиели гонок на воробьях :opc: или все там гоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
А есть любиели гонок на воробьях :opc: или все там гоняют?

мы там редко, опасно там, да и полно более интересных с этой точки зрения мест. Регулярно выезжаем отжечь куда-нибудь!!!

Стесняться не нужно, мы добрые!!! А поначалу так у всех, так что велком на встречи. Все написано в темах в разделе " Мероприятия и встречи ", следи просто и присоединяйся!!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
мы там редко, опасно там, да и полно более интересных с этой точки зрения мест. Регулярно выезжаем отжечь куда-нибудь!!!

Стесняться не нужно, мы добрые!!! А поначалу так у всех, так что велком на встречи. Все написано в темах в разделе " Мероприятия и встречи ", следи просто и присоединяйся!!!! :3_2_8:

Обязательно нарисуюсь,если на дороге увидите ОПЦ-арден блю -33 рус,это Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
если на дороге увидите ОПЦ-арден блю -33 рус,это Я!

Кефир всегда при мне :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
Кефир всегда при мне :spiteful::icon_imslow:

А кефир то для чего ??? :kopfkratz::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
А кефир то для чего ??? :kopfkratz::banghead:

Лобовое протереть))) так чище - бликов не остается :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Обязательно нарисуюсь,если на дороге увидите ОПЦ-арден блю -33 рус,это Я!

Тебе в тему про клубные рамки ( Основная конференция )-так кефиром обливать не будут при встрече)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
Тебе в тему про клубные рамки ( Основная конференция )-так кефиром обливать не будут при встрече)))))))

Так я уже заказал,жду звонка....очень :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Так я уже заказал,жду звонка....очень :new_russian:

???? какого звонка? :ooo: да, вижу, думала ты еще не заказал)))))) Приезжай на встречи, там и сдают деньги, и получают рамки. Пока они еше не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Так...это... :kopfkratz:

а долго ещё??? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Так...это... :kopfkratz:

а долго ещё??? :ooo:

думаю, через неделю.....инфа о готовности будет написана в Мероприятиях и встречах. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
думаю, через неделю.....инфа о готовности будет написана в Мероприятиях и встречах. ))))))

Значит ,приеду на первую встречу и плучу рамки ??? круто :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...