Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

В Питер на выходные 16-17 или 23-24?

Когда едем???  

17 проголосовавших

  1. 1. Опрелделяемся с датой

    • 16 - 17 августа
      6
    • 23 - 24 августа
      11


Рекомендуемые сообщения

Vitamin(ka)
у все одно и тоже

гы гы гы :spiteful:

НЕ, ну меня уже и об этом не спрашивают :ooo:

проблема приобретает глобальный и повсеместный характер...до некоторого времени я была в полной уверенности, что ТАКОЕ только у меня :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хватит обеим, тема про поездку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Хватит обеим, тема про поездку :icon_imslow:

+1

Надо договариваться. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вот именно, меня записали в списки, а я еще пока никуда не собираюсь....ну а если я и не соберусь, то и Клаус не поедет.....и не потому, что не "отпущу" , а сам не поедет.... :rolleyes:

на самом деле потусоваться можно сьездить, но я очень сомневаюсь, что в августе получится :3_2_8:

Цитата: "проблема приобретает глобальный и повсеместный характер...до некоторого времени я была в полной уверенности, что ТАКОЕ только у меня :shok:

такое у многих, у многих бывает и похуже....Так что ничего, все они решают за нас, ну а мы утвердим или нет еще вопрос :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
вот именно, меня записали в списки, а я еще пока никуда не собираюсь....ну а если я и не соберусь, то и Клаус не поедет.....и не потому, что не "отпущу" , а сам не поедет.... :rolleyes:

на самом деле потусоваться можно сьездить, но я очень сомневаюсь, что в августе получится :3_2_8:

проблема приобретает глобальный и повсеместный характер...до некоторого времени я была в полной уверенности, что ТАКОЕ только у меня :shok:

такое у многих, у многих бывает и похуже....Так что ничего, всен решают за нас, ну а мы утвердим или нет еще вопрос :rolleyes:

ну надо постараться найти время. ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

так это ж хорошо наоборот! Вас везут отдыхать, общаться... Привезли, отвезли, поухаживали... Блин! Почему меня так не это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
вот именно, меня записали в списки, а я еще пока никуда не собираюсь....ну а если я и не соберусь, то и Клаус не поедет.....и не потому, что не "отпущу" , а сам не поедет.... :rolleyes:

на самом деле потусоваться можно сьездить, но я очень сомневаюсь, что в августе получится :3_2_8:

Цитата: "проблема приобретает глобальный и повсеместный характер...до некоторого времени я была в полной уверенности, что ТАКОЕ только у меня :shok:

такое у многих, у многих бывает и похуже....Так что ничего, все они решают за нас, ну а мы утвердим или нет еще вопрос :rolleyes:

Витамин без утверждений катается :rolleyes: если приперло, а я против, все равно поедет без моих утверждений :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

1. Vitamin

2. Phoenix

3. Sport+1

4. Alex+1?

5. Dzony +1? (в субботу точно не поеду!)

6. Клаус + Джулика

Хы, Феня уже записал) Вношу небольшую коррекцию. Выезжать планирую в четверг вечером или в пятницу утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
так это ж хорошо наоборот! Вас везут отдыхать, общаться... Привезли, отвезли, поухаживали... Блин! Почему меня так не это...

ну на это я не куплюсь...ездили в Питер пару раз на машине-зубодробилка и сплошной антицеллюлитный массаж , туда приезжаешь выжатой как лимон с синяками на пол-лица и отходишь только сутки, а уже надо в обратный путь....и за все это отвалить кучу бабла еще!!! Вот радость-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Юрик,ты ж не можешь 23го....16го поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Хы, Феня уже записал) Вношу небольшую коррекцию. Выезжать планирую в четверг вечером или в пятницу утром.

и тебя посчитали :3_2_8:

А что, Витамин без Витаминки едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
и тебя посчитали :3_2_8:

А что, Витамин без Витаминки едет?

Всех посчитали. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
так это ж хорошо наоборот! Вас везут отдыхать, общаться... Привезли, отвезли, поухаживали... Блин! Почему меня так не это...

лично меня еще никто никуда не звал и даже ни разу не предлагал присоединиться :em20: в то время как кто-то (не буду показывать пальцем :spiteful: ) там общается, отдыхает, отбивает разные части тела на картах и до 6 утра тусит, приходится тут самой свой досуг организовывать, а ты говоришь привезли, отвезли, да еще и поухаживали :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
и тебя посчитали :3_2_8:

А что, Витамин без Витаминки едет?

ну вообще да, как всегда, когда дело касается OPC :rolleyes: по поводу зубодробилки - полностью согласна...я перестала ездить в Питер на машине после поездки прошлым октябрем, когда мало того, что от моей машины осталось только 1 (!!!) целое колесо, так еще пару раз чуть не въехали куда-то....после таких поездок неделю отдыхать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сейчас все хорошо и с дорогой и с машинами. Тьфу тьфу. Долетите, что заметить не успеете. Я какда в Минск ехал, воопще не заметил, что приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Кто в какой день (пятница или суббота) собирается выезжать? Если люди здесь собрались необремененные такими мелочами как работа то можем поехать и по раньше и побыть подольше.....

1. Vitamin (не имеет значения могу и в пятницу и в четверг вечером )

2. Phoenix

3. Sport+1

4. Alex+1?

5. Dzony +1? (в субботу точно не поеду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

1. Vitamin (не имеет значения могу и в пятницу и в четверг вечером )

2. Phoenix

3. Sport+1

4. Alex+1? (либо пятница вечер, либо суббота утро) могу только 23-24 августа

5. Dzony +1? (в субботу точно не поеду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

1. Vitamin (не имеет значения могу и в пятницу и в четверг вечером )

2. Phoenix

3. Sport+1 (четверг/пятница) могу только 16-17 августа

4. Alex+1? (либо пятница вечер, либо суббота утро)

5. Dzony +1? (в субботу точно не поеду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Меня на свадьбу 23его пригласили. Не смогу. Если только 16-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Меня на свадьбу 23его пригласили. Не смогу. Если только 16-17

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Сейчас все хорошо и с дорогой и с машинами. Тьфу тьфу. Долетите, что заметить не успеете. Я какда в Минск ехал, воопще не заметил, что приехали.

Ну насчет дороги не совсем все хорошо! не хочу никого пугать, но три фуры сегодня в разных местах на обочине на боку валялись.... и менты чуть ли не в каждом нас. пункте.

в Минск гораздо приятнее ехать.

P.S.

Я вернулся нах! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

1. Vitamin (не имеет значения могу и в пятницу и в четверг вечером )

2. Phoenix

3. Sport+1 (четверг/пятница) могу только 16-17 августа

4. Alex+1? (либо пятница вечер, либо суббота утро)

5. Dzony +1? (в субботу точно не поеду!)

6. Delirium666 +1 (16-17, 23-24, в четверг-пятницу-субботу :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:)

предлагаю договариваться на конкретные даты :ooo:

ИМХО: хочу ехать только колонной :spiteful:

!!! с антирадаром чтоб у ведущего :rolleyes: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Пока ничего не понятно.Мало народу собралось,да еще все в разные дни хотят ехать. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Ерунда какая-то получается одни 16 другие 23, одни в четверг, другие в пятницу, третьи вообще в субботу. Кто в лес кто по дрова....

Так и не съездим по нормальному. Надо на конкретный день, конкретное число забивать заранее и ехать всем вместе. У меня если честно уже все желание пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Ерунда какая-то получается одни 16 другие 23, одни в четверг, другие в пятницу, третьи вообще в субботу. Кто в лес кто по дрова....

Так и не съездим по нормальному. Надо на конкретный день, конкретное число забивать заранее и ехать всем вместе. У меня если честно уже все желание пропало...

Сдается мне,что никто в августе никуда не поедит,а если поедут,то все по отдельности,мах машины 2-4 :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...