Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

СПБ ОТДАМ стройматериалы, что осталось после ремонта

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Осталось ненужное количество строй-материалов.
Что-то отдам,что-то продам... договоримся 8)

ЭТО ОТДаЮ ЗА ДАРОМ.
011768.jpg
011769.jpg
011770.jpg
011772.jpg
011779.jpg
011780.jpg

ЭТО ПРОДАМ
Элктро- щит. стоял при покупке квартиры. 250р.
011773.jpg
011774.jpg

НОВЫЙ
Профессиональный БЕСПЕРЕБОЙНИК СКАТ-1200У  3000р. продавать не горит. м.б. на даче видеонаблюдение на нем сделаю  летом.
011775.jpg
011776.jpg
011777.jpg

Аккумулятор Delta DT 1207 12V 7 А/ч новый. подходит к БП выше. 300р.
011778.jpg

связь только в лс. в Питере все знают мой тел.
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...