Перейти к содержанию
Авторизация  
master-blaster

тюнинг 2.0T

Рекомендуемые сообщения

Intrila

Удачи в проекте турбы! Буду следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Вот такой был сток:

4d17da68a2b5.jpg

307583ea65a9.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

интересно такой кулек лучше чем опц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Где куль покупал? Каких размеров? Сколько стоит?

Очень надо, так как скоро сам буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Почём кулёк с пайпами получился? И сколько за прошиву выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

а кто тебе ставил каи?( засранец....)

у меня с ним конфиг один и тот же, я первый поставил кулек, потом к тем же ребятам поехал и мастэр, есть только одно отличие, в том что у меня алюминий до шапки дросселя, у него сток патрубки топхэта и выглядит оно так

так же полный декат с пайпом едс который мне хмакс продал ;) 

post-5466-0-21970000-1361887075_thumb.jp

Изменено пользователем Ne0
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

вот такие колёсики купил на лето ковка Slik 17 7.5 ET 32:

17e32cbc809c.jpg

c03fe0d5d98a.jpg

 

Резину еще точно не решил, но скорее всего будет Kumho KU36  :spiteful:  :spiteful:



а кто тебе ставил каи?( засранец....)

Особая благодарность этому человеку)) Помимо установки КАИ, Саша помогал во многом..Плюсанул)



ДЕКАТ помогал ставить X-maks. Ему тоже ОГРОМЕННЕЙШИЙ респектос!  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

У меня кулер размером 450 180 65 выход 2.5 дюйма. Куль Апекси.

У Саши 550 180 65 выходы 2.25..из-за того, что кулёк длиннючий бампер чуть криво по зазорам выставлен. У меня тютелька в тютельку!

Обоих кульков хватает на 350 сил за глаза и уши! Пилить бампер и лишаться кондея НИ я НИ Саня не хотели!

Кому-то кульки могут показаться маленькими. Я ехал с сервиса 20 раз подряд до отсечки-машина валит стабильно!! После пробки газ впол-валит! посмотрим чё будет в +30 и более..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

550/180/65 размер ядра, сам кулер больше значительно, поэтому если хотите на астру ставить ИМЕННО под усилитель, то размер ядра в высоту не должен превышать 180мм, ибо у меня он упирается в нижнюю защиту бампера и привет зазоры у крыльев))

как вариант просто ставить на ушки не под усиль а ближе к радиатору, но тут конструкция будет не такая надежная уже изза ушек... 

из сток турбы больше 300 всеравно не выжать я считаю, ну стабильно чтобы ездила, поэтому такой кулер в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

из сток турбы больше 300 всеравно не выжать я считаю

из сток турбы, как сказал Сергей 270 уже сопли! надо ставить турбу от ОПЦ, меня форсы, расходомер, насос тогда будут стабильные 280-290, на гут железе может и 300!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

На дорогах становится все-опасней с каждым годом... :tro:

 

ну шо ж.... велкам в несток армию. 

 

а корсу дернешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

а корсу дернешь?

не знаю..мне бы сток астру ОПЦ дернуть*)

как будет посуше-можно организовать на дамбе заезды со сток ОПЦ и корсами тюн+есть ЖЕЛАЮЩИЕ Окты РС стэйдж 1!!

Окты РС есть и стэйдж 2!! Но мне не по зубам!

тормоза сток?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

да..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

ща выпуск сделаю и по самые щи тя дерну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

тормоза самое правильное решение я думаю будет установка дисков дба или ебс турбогрув и соответственно колодки хорошие)

ибо 4 поршня не вижу смысла, на трек не ездим же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Даунпайп-выхлоп? Пфффф.. :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Все желающие дернуть-велкам  :spiteful:

+забыл добавить к описанию масло ОНЛИ Motul Specific 5W30 строго не позже 5 тыщ км.Бенз ОНЛИ 98 БП, Лукойл, Газпром, Кириши..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

могу тебе привезти диски такие как у меня.

 

накатал уже 20ку на них. не трескаются

 

 

63097353fb4et.jpg

 

 

котэ не продам



07a518e1a4d3.jpg

 

где ласты купил?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

што за диски и какова будит стоимость вместе с колодками) чтобы не грелись быстро

думай максимкэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ne0,пиши в лс. поисчем, посчитаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

+готов к установке механический датчик буста Stack:

9b8f681b2955.jpg

 

КОТЭ уже МОЙ  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

master-blaster, фига у тя котэ разнесло?

 

чот подиумы не торопятсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...