Перейти к содержанию
Авторизация  
ShamaN

Статистика по надежности

Рекомендуемые сообщения

hwarang
Не буду нов, за 13800км появился странный звук из оконечной части глушака...был и у официалов и не у официалов, говорят, что всё ок, но мне это не нравится.. :) :) :)

А звук какой,типа постукивает?у меня такое было,сегодня устранил,там есть два больтика их надо подтянуть и все.

А мне друг сказал, что у машинки при разгоне сильно трясется выхлопная труба...хз, фишка это или просто у страха глаза велики? :crazy:

Читай выше,было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
А звук какой,типа постукивает?у меня такое было,сегодня устранил,там есть два больтика их надо подтянуть и все.

Читай выше,было тоже самое.

Неее, у меня другое...

звук только при прогретом авто и только на сбросе газа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamaN

Тему что-то "задвинули", а вопросы еще остались...

По поводу "болезней" я все понял - серьезных нет. А бачок - пустячок :icon_imslow:

Вопрос по поводу IDS+.

Как проявляется поломка этих датчиков? Есть какая-либо индикация/оповещение или только по ощущениям определять нужно: табурет/не табурет? :rolleyes:

И как тут у большинства форумчан: IDS+ есть или нет? Стоит ли брать машинку с IDS+? :kopfkratz: Стоит-то данная опция не дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

У меня IDS+ не стоит (такую уж привезли) , но по-моему и без него нормально . А от Саратовского 98-го бензина ( лучше у нас ничего нет) у троих на ОРС рассыпался катализатор , правда обещали поменять всем по гарантии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...