Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Продам Hi-Fi технику

Рекомендуемые сообщения

nickart

Продам.

Акустику audio pro level 09 (напольные, пассивный радиатор). 9000р

Усилители Pioneer sa-6300, япония, 25wt 73год 7000р. Kenwood ka-5010 (150wt на канал) 6000р.

Тюнер Technics st-gt550 3000р

Деки кассетные Sony tc-k81, 3 головки, 81год 11000р. Technics rs-bx501 3000р.

Cd-проигрыватель sony cdp590, прецизионный транспорт, цапы бурбраун 4000р.

Dvd-проигрыватель pioneer dv-343, 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...