Перейти к содержанию
Авторизация  
Zybex

Помощь очень нужна)))

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

.... во у тя проблема тож -- из 2 машин выбрать.... я вон из 20 марок поджопник себе выбираю -- вот это проблема ....затрахался уже....  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMchik

Такой же выбор был))550 касарей выбор между корсой опц и турбой - взял последнюю :spiteful:

Часто за город по работе надо и с такой погодой с обвесом совсем никак!налог в плюсе, хотя на транзитах гоняю из-за дурацких камер...

Погонять с лансерами и маздами прикольно или на хвоста сесть какой нибудь серьезной гонке :icon_imslow:

Вообщем не пожалел ни разу :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

Корса картинг,она так и просит,ну давай-наваливай,спокойно на ней ездить тежело.Астра поспокойнее,но если надо-покажет зубы!У Корсы просто сногсшибательная внешность,постоянно будешь в центре внимания,особенно на R18!Выбирай к чему душа лежит-тебе на них ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Опс для меня дорого по лошадям,да и мне столько не надо)Астра привлекает тем,что она без палева мощная)))

Ну первый месяц да... мощная)))) Зато потом немного рук и денег и сток ОПС отдыхает, было бы желание) Расход у меня 15-16л 90% пробки и тапка в пол когда свободно.

 

Согласен с  Колек , на астре можно спокойно овощить переключаясь на 4000об и при этом едя быстрее 80% потока, а если надо - вжарить до отсечки. На корсе сразу жаришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Я долго выбирал фокус ст, в итоге довыбирался до корсы  :tro: Осознанно купил gsi а не opc, уже несколько раз спрашивали: это же не опс, что за двиг стоит ? :icon_imslow: Астра турбо более комфортная и при стандартном тюне (чип-выхлоп-впуск ) на пару корпусов быстрее на прямой( в стоке разница минимальна). Но у корсы характер более взрывной и весёлый, плюс рулится получше и ощущается автомобиль более самобытно и экслюзивно  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zybex

.... во у тя проблема тож -- из 2 машин выбрать.... я вон из 20 марок поджопник себе выбираю -- вот это проблема ....затрахался уже.... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Нужно сужать круг подозреваемых)))))

Такой же выбор был))550 касарей выбор между корсой опц и турбой - взял последнюю :spiteful:

Часто за город по работе надо и с такой погодой с обвесом совсем никак!налог в плюсе, хотя на транзитах гоняю из-за дурацких камер...

Погонять с лансерами и маздами прикольно или на хвоста сесть какой нибудь серьезной гонке :icon_imslow:

Вообщем не пожалел ни разу :respekt:

Вот вот,без палева-мощная)))а у тебя какой расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zybex

Корса картинг,она так и просит,ну давай-наваливай,спокойно на ней ездить тежело.Астра поспокойнее,но если надо-покажет зубы!У Корсы просто сногсшибательная внешность,постоянно будешь в центре внимания,особенно на R18!Выбирай к чему душа лежит-тебе на них ездить!

Душа лежит просто...к опелю)))

Ну первый месяц да... мощная)))) Зато потом немного рук и денег и сток ОПС отдыхает, было бы желание) Расход у меня 15-16л 90% пробки и тапка в пол когда свободно.

Согласен с Колек , на астре можно спокойно овощить переключаясь на 4000об и при этом едя быстрее 80% потока, а если надо - вжарить до отсечки. На корсе сразу жаришь)))

Немаленький расход)У меня пробок почти нет,а вот тапка в пол это всегда пожалуйста)

В общем я так понял все за корсу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

у всех будут разные мнения))кому что нравится! тебе самому то чего больше хочется то? во всех машинах есть свои нюансы эксплуатации и езды, на астре ты уже покатался! прокатись на корсе и сделай выбор что больше под жопой нравится...корса немного злее смотрится конечно, и ковшы ахренительные)) поэтому я ее и взял в свое время, хоть и на астру деньги были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zybex

Я катался на корсе,у друга есть с верблюдами которая.Когда сел за руль,почувствовал себя как дома.Просто про астру не могу забыть,я всего 4 месяца на ней поездил и только выхлоп успел поставить.А стрлько планов и фантазий было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Бери желтую - будете вдвоем рассекать с фрэндом, ток ты без верблюдов :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zybex

у всех будут разные мнения))кому что нравится! тебе самому то чего больше хочется то? во всех машинах есть свои нюансы эксплуатации и езды, на астре ты уже покатался! прокатись на корсе и сделай выбор что больше под жопой нравится...корса немного злее смотрится конечно, и ковшы ахренительные)) поэтому я ее и взял в свое время, хоть и на астру деньги были))

А чего мне хочется я немогу определиться,с вашей помощью у меня формируется мнение об этих машинах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ну не знаю даже)) я покупаю машину не по какому то мнению а по симпатии)) вот тюкнуло меня когда то что хочу корсу и все тут)) а теперь мне нужна машина побольше и хочу обратно сх-7 ибо она мне подходит по всем параметрам, и она у меня была и я знаю что с ней делать)) вобщем смотри форумные тачки и определяйся с симпатией))

п.с. вы бы кстати прикольно на желтых корсах смотрелись бы)) но лучше было бы чтобы обе без аэрографии были, так побрутальней как то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

Zybex, посмотри Желток Babanin.

Крутой цвет, сочетание тюнячек, владелец следил очень за машиной и цена более чем адекватна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

Я катался на корсе,у друга есть с верблюдами которая.Когда сел за руль,почувствовал себя как дома.Просто про астру не могу забыть,я всего 4 месяца на ней поездил и только выхлоп успел поставить.А стрлько планов и фантазий было.

Кстати, как там она? С верблюдами... Не разложили еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ylesoshi

А нет желания Астру опц с небольшими коцками за 500?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Душа лежит просто...к опелю)))

Немаленький расход)У меня пробок почти нет,а вот тапка в пол это всегда пожалуйста)

 

Пробки очень много жрут, трасса вобще халява, как прошлая 1.6)) Будь объективен, много мощи воздухом не могут питаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zybex

Кстати, как там она? С верблюдами... Не разложили еще?

Да все впорядке,готовиться к установке выпуска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madbee

Так то можешь приехать мою посмотреть.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43648728-9e20ba.html

Мощная, но без палева как ОПЦ, налог 4320 против 8256 у корсы ОПЦ, а перспективы по тюнингу те же)

Плюс гарантия ещё полтора года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...