Перейти к содержанию
Авторизация  
Чудо

Авто до 300к

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

У Лачетти частенько выскакивают проблемы с 3-м котлом. Очень частенько :666:

какая проблема? никаких проблем по мотору у них нет кроме как до 2008 года клапана все. моторы ходят по 400т.км. грм и помпа по 180т.км без проблем. подвеска надежная. шаровые летят к 120т.км . наконечники к 100т.км. задняя подвеска вообще на века в неё никто не лазиет!

 

как надо ездить чтобы убить лачетти?

бери сааб 9000 и все равно 

я видел как в сервис приехал 9000 без масла в моторе и при этом обе задние стойки болтались тк крепления сгнили

я хз как убить лачетти как бы не хотели но она не дохнет. запчасти дешевле жигулей. кузовня копейки. брать только седан или универсал оторвут с руками в любое время года в такси! за 300 можно найти 2009 год . в мск у Вас их навалом! если были бита не пугайся смотри главное лонжероны. панель передняя слабая и часто её меняют даже при не сильных ударах! особое внимение правый лонжерон там вин и задняя панель тоже бывала под вин. в остальном дешевле машины нет. колодки по 300р. зад по 400. диски по 600р. штука. масло 1100р. фильтра по 100р. заливать только 92 бензин и никого не слушать что нельзя. жрет 10 литров в городе. да и лачетти 2011-2013 годов полное говно их брать не нужно!!!

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Да,как вариант фиеста мк6 1.6 100. норм тачка и до 300 спокойно найдешь,предложений много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

льем 95 с начала эксплуатации)))

но у нас кореец он еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... смотрел Фьюжены -- норм такой вместительный и не капризный аппарат с обычным гидроАТ, который можно взять дешевле 300 кр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

поверь самый кайф это хундай а цент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

акцент - гут. был такой. продавал с пробегом 150 - ни одного обращения в сервис, кроме ТО. купил дядька из РнД, видимо таксист. сказал, что у него такой же был. продал с пробегом 400 :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

был акцик,еще лет 7 назад,чип,без кат и нулевик!ехал он быстрей чем лексус ис250 и многие другие,по трассе ехал на нём 225,сравнивас с бмв 745,+  -погрешность спидометра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Я бы Лансер 9 глянул. Тачка - простая как Жигули. Знаю, примеры 6-го года, которые до сих пор от ТО до ТО бегают. Если расходники ставить не оригинал, вообще шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

был акцик,еще лет 7 назад,чип,без кат и нулевик!ехал он быстрей чем лексус ис250 и многие другие,по трассе ехал на нём 225,сравнивас с бмв 745,+ -погрешность спидометра!

 

Ни в жисть бы такой аппарат не продал, ты глянь - лексусы, бнв - шляпа, акцент - тема  :tro: 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

прикиньте, что окта делает!

а/м Octavia RS 350+ - небось тоже ЧВН :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я бы Лансер 9 глянул. Тачка - простая как Жигули. Знаю, примеры 6-го года, которые до сих пор от ТО до ТО бегают. Если расходники ставить не оригинал, вообще шоколад.

кстати у меня у отца 9 Лансер 2005 года) Очень он им доволен, пробег ща вроде 60 чтоли (родной, он редко ездит на нем, так как последние года на рабочей гоняет). Машина вообще в идеале - думаю за 300 можно договориться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

октавия пулемёт!не хуже моей ОРС едит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

октавия пулемёт!не хуже моей ОРС едит!

Да поняли мы уже, у тебя и акцент - агонь! :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Ситро стоит 300!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...