Перейти к содержанию
Авторизация  
Lemm

Совместимость выпускных коллекторов z2let и z20leh

Рекомендуемые сообщения

Lemm

Всем здрасте,планируется приобретение астры опц,2006 год,поэтому хотелось бы сразу поменять турбу и коллектор,какие подойдут,какие мощнее,какие слабее,где можно заказать и сколько по деньгам это все выйдет,заранее спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

а что, родное уже мертвое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

сток http://www.eds-motorsport.de/shop/en/Z20LEH-Turbocharger-incl.-mounting

моща! http://www.eds-motorsport.de/shop/en/Turbocharger-Z20LEx-HighFlow - тут почитай про доработки, которые необходимы для этого гибрида

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

поэтому хотелось бы сразу поменять турбу и коллектор

 

Если из соображений, что там по-любому уже всё мёртвое - пустое.

Просто купить и ездить :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

замена турбы возможна только с заменой проги,а в целом тебе ответил Митрич,купи и катайся.надо будет турбу сток,смотри здесь http://www.turbosystems.ru/ru/sale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

мозг ЕДС подправит без прибавки мощности бесплатно. инфа в ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

+цена IPF к цене турбины :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemm

А не подскажите,можно ли будет поставить коллектор от двухлитровой турбовой астры на стоковую турбину?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

насколько я знаю теоретически можно!здесь где то один наш собрат писал что поставил но на ней ОПЦшка слабо ехала!!!посмотри в разделе ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

А не подскажите,можно ли будет поставить коллектор от двухлитровой турбовой астры на стоковую турбину?)

выражайся яснее,от какой двухлитровой турбовой астры?на какую стоковую турбину?можно получить ответ соответствующий вопросу :wink:

лучше перейти в тему ремонт :yes:

Изменено пользователем Doctor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemm

Коллектор от z20ler на турбину z20leh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в ледующий раз темы типа "помогите советом" или "не знаю как нормально назвать" будут удаляться сразу же.

название темы изменил



тема перемещена в соотв раздел

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

x-maks,

Суровый Макс=)



Коллектор от z20ler на турбину z20leh

 

Зачем? неужели сильно дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

коллектор на турбину не ставится :facepalm: 
турбину от опца можно установить в коллектор от лера :yes:

Изменено пользователем Doctor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...