Перейти к содержанию
Авторизация  
AceHart

продам говнобук

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

Цена ему реально рублей 10

Я думаю побольше все же =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

У меня один в один такой же,гта 4 запускается,но не играбельно-лагает пипец.

Цена ему реально рублей 10

 танки тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Эта машинка не для игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

за 10 рублей я продал белый 2006 года в идеальном состоянии, так что этот стоит сильно дороже  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Эта машинка не для игр. 

я вроде конкретный вопрос задаю.

:tro:

помимо работы, хотелось бы и поиграть на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

танки тянет?

Насчет танков не знаю-не играл.

Еще Nfs undercover запускал- играть можно, ну и героев 3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

мне эти игры не известны и не интересны

:tro:

 

никто на говнобуках в танки что ле не играет? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Heroes of might and magic 3 тебе не известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Heroes of might and magic 3 тебе не известны?

 

Ну если человек о Контр-Страйке первый раз слышит  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

мне эти игры не известны и не интересны

:tro:

никто на говнобуках в танки что ле не играет? :shok:

Я играл в танки на sony vaio, проц такой же, ноуту 2,5 года. Оперативы 4 гига, видео 1 гиг+2 гига из оперативы выгружаться может. И этих параметров хватает только для средних настроек и при этом температура видео карты доходит до 85-87 градусов. (При 91-92 видео карта работает крайне мало:)))

Так что думаю, что про танки на этом маке можно забыть.

Пс 3 год рубал в них(понемногу конечно), но они становятся все прожерливее и прожорливее с каждым новым обновлением.

Heroes of might and magic 3 тебе не известны?

Ну если человек о Контр-Страйке первый раз слышит :tro:

Как же так то. 1 раз слышу, что контра и герои неизвестны.

Это же классика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Heroes of might and magic 3 тебе не известны?

нет

 

Heroes of might and magic 3 тебе не известны?

 

Ну если человек о Контр-Страйке первый раз слышит  :tro:

:tro: 

 

 

 

Я играл в танки на sony vaio,

мущщины, как надо еще спросить, играл ли кто нить на говнобуке, именно на нем, в танки, именно в танки? :facepalm: 

 

почему мне либо непонятные игры предлагают поиграть, либо пишут про другие компы?

 

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

мущщины, как надо еще спросить, играл ли кто нить на говнобуке, именно на нем, в танки, именно в танки? :facepalm:

почему мне либо непонятные игры предлагают поиграть, либо пишут про другие компы?

:tro:

А причем тут это? Железо оно и в Африке железо.

Чем оперативка или видео память в маке от сони отличается?

Или там типа 1 гиг за 2 в обычном компе что ли?

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

с электроникой всегда на ТЫ был

 

что такое контра?

 

Heroes of might and magic 3 тебе не известны?

 

нет

 

Так не бывает. Аффтар тролль или с другой планеты.

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

А причем тут это? Железо оно и в Африке железо.

Чем оперативка или видео память в маке от сони отличается?

Или там типа 1 гиг за 2 в обычном компе что ли?

меня интересует вопрос - на говнобуке можно играть в танки. все.... спасибо за разъяснение, но они мне мало полезны меня интересует конкретный ответ на мой конкретно поставленный вопрос.

 

 

 

Так не бывает. Аффтар тролль или с другой планеты.

:icon_imslow:

т е если я могу, к примеру, уметь собрать-разобрать комп, со всеми настройками, установками ПО и пр, но не знаю про какие контры и херы идет речь, то так не бывает? это еще почему?

тут про танки то ответить никто не может, все со своими херами и контрой что то прикрываетесь   :tro:

Изменено пользователем AceHart
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

AceHart, железо слабовато для танков и всех новых игр  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Так не бывает. Аффтар тролль или с другой планеты.

:icon_imslow:

как вариант-школота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

AceHart, железо слабовато для танков и всех новых игр  :666:

там моды есть такие, что и на мощностях нетбука играть можно.

 

 

как вариант-школота))))

приезжай в гости, проверишь самолично   :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

)))))не обижайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

на что?

 

 

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

гомобук все еще продается.

25 руб, так и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

купите быстрее, деньги нужны.

ибо решил тоже перейти в ряды свиделей жопса. вот даже присмотрел себе новый ойфон

pics-0041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Говнобук - на то и говнобук.Никому не нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...