Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Нужна стоковая OPC J на тест для коллег из Авторевю.

Рекомендуемые сообщения

Walkingrain

Да и вообще опятят ли они пользование и насилование твой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Вот не понятен мне ваш негатив?. Начнем с кноца, что такое насилие?? Это десять стартов с места, несколько выбегов на дальность, и 5-6 торможений в пол? Вы шутите, где тут НАСИЛИЕ, некоторые в городе сильнее гоняют! Или 3-4 круга на автодроме? Не смешите меня - Джейки на Нюрке тестили часами. Зато, может прокатитесь с настоящим профи, и поймете на что тачка способна, для многих и это будет неоценимый опыт.

Потом, допустим стукнут, это реально залет, но уж на то и есть у них бюджет, где есть статья расходов на это.

По поводу Авторевю, это единственное издание, которое реально интересно пишет про управляемость автомобилей, про ощущения от езды, и пишет это действительно серьезным языком, объясняя что и почему происходит. При этом они не сваливаются в ремонт карбюраторов как ЗаРуБлем... Еще все сразу забыли, что читая любой обзор мы так или иначе сравниваем свою точку зрения с точкой зрения автора, и оцениваем из-за этого статью целиком.

Если бы им нужна корса ГСИ, я дал бы им поганять.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

гыгыгы, а меня тачка-то не сток будет. Диски 18 ультры и ханкуук 245, это минус 2-3 секунды с круга от стока)))) пролет. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

пусть платят, а потом давать и еще пусть застрахерят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Какие все злые. :facepalm:  Все мнения я передам, не проблема. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Я вообще после этого не хочу слышать о том, что есть такой журнал, как авторевю. 

Читайте сами. ССЫЛКА

 

Это нормально вообще, вот так выставить астру, которая изначально укомплектована ЛУЧШЕ остальных, а потом принизить в окончательных оценках? П О З О Р. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

приору с дагестана можем дать..она там всех накажет уаасяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

меган у них будет образцом трекового автомобиля, фокус будет универсальной машиной для дачникогонщеков, астра опять будет с неудобными сидухами в которых не смог идеально разместиться дядя Ваня, салонным зеркалом перекрывающим обзор, кучей кнопок на панели, и т.д.

 

авторевю, такое авторевю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Какие все злые. :facepalm:  Все мнения я передам, не проблема. :tro:

и у все у них нет этой самой Джейки :666:  :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

leon_mar,

И если б была не дал бы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS

Лучше редакции Drive дать машину для тестов - они на мой взгляд адекватней оценивают.



Хотел бы нормальный проф. тест увидеть Сырок R, FFST, GTI, RS, OPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Какие все злые. :facepalm:  Все мнения я передам, не проблема. :tro:

ты не прав, это не мы злые...

может они решили отомстить гму...

всегда про опель говно писали, нахрен его тогда тестить, если он априори говно, пусть сразу без теста, что астра хуже и все...

Лучше редакции Drive дать машину для тестов - они на мой взгляд адекватней оценивают.

уже была

http://www.drive.ru/drive-test/opel/506c4f5eb7214246170000e8.html

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Вот не понятен мне ваш негатив?. Начнем с кноца, что такое насилие?? Это десять стартов с места, несколько выбегов на дальность, и 5-6 торможений в пол? Вы шутите, где тут НАСИЛИЕ, некоторые в городе сильнее гоняют! Или 3-4 круга на автодроме? Не смешите меня - Джейки на Нюрке тестили часами. Зато, может прокатитесь с настоящим профи, и поймете на что тачка способна, для многих и это будет неоценимый опыт.

Потом, допустим стукнут, это реально залет, но уж на то и есть у них бюджет, где есть статья расходов на это.

По поводу Авторевю, это единственное издание, которое реально интересно пишет про управляемость автомобилей, про ощущения от езды, и пишет это действительно серьезным языком, объясняя что и почему происходит. При этом они не сваливаются в ремонт карбюраторов как ЗаРуБлем... Еще все сразу забыли, что читая любой обзор мы так или иначе сравниваем свою точку зрения с точкой зрения автора, и оцениваем из-за этого статью целиком.

Если бы им нужна корса ГСИ, я дал бы им поганять.

 

Вот прям согласен с каждым словом! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Хотя он и так лучший среди переднеприводных хот-хэтчей. Если только Рено поспорит.

Да ладно  :rolleyes: Попробуй купить корсу ,когда продашь астру  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

длинноволосый - на телеканале Авто плюс работает, Андрей Леонтьев, хороший мужик.

Одного журналюгу знаю лично- Вадим Гагарин, и ездит офигенно и в тачках понимает, тока они у него ломаются почему-то)))))

Ну как скажете, значит не дам, хотя фотки своей тачки в журнале приятно увидеть)))

Андрей Леонтьев когдато катался по треку на шкоде рс и рассказывал как хорошо у нее работает полный привод)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Андрей Леонтьев когдато катался по треку на шкоде рс и рассказывал как хорошо у нее работает полный привод)

И я о том же,у рс настолько хорош передний привод,что  даже полного как на р -ке не надо,легко спутать  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Андрей Леонтьев когдато катался по треку на шкоде рс и рассказывал как хорошо у нее работает полный привод)

 

:yes:  Этот Леонтьев такой Леонтьев... :666:  Как же он меня раздражал, когда трансляции Ф1 вел. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да ладно  :rolleyes: Попробуй купить корсу ,когда продашь астру  :rolleyes:

Не понял юмора, ну ладно...  :icon_imslow: 

 

Прочитал тест Меган Vs Астра vs Хундай четырехдверный хэтчбэк (забыл как называется) :facepalm:

 

В двух словах, если бы не Корейское недоразумение, то Жопель был бы Жопелем  :tro: Хундай опустили по полной программе. Не едет, не рулится, гремит, дополнительную дверь дизайнеру в ж :i48: у засунуть.  :facepalm:  хз, может и так. Видел только на выставке, даже в салон не садился.  :tro:

 

Меган лучший, Астра вторая. Ямы проглатывать не хочет и не рулится так как Меган. Не знаю какие ямы проглатывает Меган, но не припомню в гольф-классе машины лучше чем Джей по плавности хода. С другой стороны, у чуваков проблема с коробкой возникла только при обгоне  :facepalm: Сразу напрашивается вопрос. Ребята точно ездили на машине или только в креслах посидели и кнопочки потыкали? :tro:

Удивило время разгона у Мегана и Астры. оно одинаковое :rolleyes: В целом Астру не опустили и даже отметили её офигенские сиденья (в которых неудобно ездить людям маленького роста  :icon_imslow: Жена метр с кепкой, сейчас приедет спрошу, что ей там не удобно), но Меган в целом лучше. Имхо, Меган хорошая машина, если не обращать внимание на салон.

 

ЗЫ А вообще, мне было достаточно двух тестов журналистами, что бы взять в привычку, только смотреть в журналах картинки, а по ТВ красивые кадры. Но, никогда не опираться на мнение людей нихрена не разбирающихся в машинах.  В одном из тестов великий Дискавери победил Паджеро во всех бездорожных дисциплинах  :facepalm: Во-втором Сирроко 2,0Т легко проехал Астру ОРС.  :facepalm:  Мне как владельцу данных автомобилей это читать/смотреть даже не смешно. Я просто сделал вывод что тестили машины бессовестные имбецилы. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Я чего только у АР ни припомню.

То у них Суперб со сломанным коробасом всех побеждает, потом сига с п/п всем сливает, потому что... хреново круги нарезает.

Обычная гражданская сига, даже не ОРС. Ей полный привод вообще не для этого.

А ещё они не учитывают цены. Хотя, на мой взгляд, это такая же характеристика автомобиля и должна оцениваться. Немцы, к примеру  всегда учитывают, и это правильно.  :yes:

Статьи у АР бывают неплохие, но сравнительные тесты и выводы. которые они делают  :facepalm:

Поэтому я за Драйв.ру: у них, может, опыта и поменьше, но зато они прозрачнее и честнее.

Изменено пользователем SilverDreamRacer
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Не понял юмора, ну ладно... 

Ну как бывший владелец корсы - по  доставляемому удовольствию-лучшая из того что было и есть сейчас у меня  :rolleyes:

 

Во-втором Сирроко 2,0Т легко проехал Астру ОРС. 

Сирокко R ? Ну такой может и проехать  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это издание всегда громко срало на опель.

Все крупные мировые издания до недавних пор всегда срали на опель.)

салонным зеркалом перекрывающим обзор,

Ну, кстати, на Н-ке это реальный косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Ну, кстати, на Н-ке это реальный косяк.

просто кто-то очень длинный :tro:

мне ничего не перекрывало никогда на Н

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

просто кто-то очень длинный :tro:

мне ничего не перекрывало никогда на Н

Нифига, кстати. Рост средний. Но рекаро+кожа+попогрей+электрохромное зеркало, и ... Как-нить зафоткаю, пол-лобового теряется. В повороты захожу, пригибаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Нифига, кстати. Рост средний. Но рекаро+кожа+попогрей+электрохромное зеркало, и ... Как-нить зафоткаю, пол-лобового теряется. В повороты захожу, пригибаясь)

Так у тебя датчик дождя наверное

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

самая тру Н ОРС -это пустой барабан.а то понаставят всякого,а потом жалуются что неедед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...