Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Вот и я обновился....немецким автопромом

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Извиняйте -- не понял .... :facepalm: ... старый стал, туго всё.... :666:

 

Машинка мне нравится -- внутри все удобно -- за 3.5 т км по Европе жопу не отсидел и не устал -- Ирину тож и не укачало, что для нее проблема, сзади место много, багажник :respekt: , бежит норм, коробка Типтроник   :respekt: как в школе бальных танцев  -- 2 вперед и 3 назад... :icon_imslow: (про дсг не знаю -- не юзал), движок масло за 10000 км съел 500-600 г....аппарат не ломучий, пока вродь..хотя 5 лет уже ему...

 

...как бы все меня устраивает -- ну, не гонка, если тока....но, начну дачу строить -- возьму чо-нить высокое 4х4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

по дрожи пр разгоне...

 

был у коробочников... сказали -- перебор у тя, дядя, с требовательностью -- коробка :respekt: ... но, если уж на то пошло -- эт у тя левый, короткий шрус...

... сгонял, поменял шрус в сборе ...да, малость подкушанный был -- толковые коробочники оказались, почувствовали...

 

... дрожь прошла !!!!!!!  :yes: ... доволен, как слон.... :icon_imslow:

 

:respekt:  :respekt:  :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вот так бери бу в салонах

 

у знакомой история

тойота хайлендер, был удар передом сильный весь телевизор и вроде что-то тянули, поставила на продажу в салон офицалов, в объяве авто в идеале не бита не крашена, хотя там помимо дтп еще кузовщина была, говорит увидела объяву, позвонила в салон, они - забейте, вам же главное продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ну, шоб удовлетворить самого себя -- поменял цепь и всю требуху... натяжители, успокоители, кронштейны...итд

 

Мне в сервисе сказали, шоб я больше не приезжал... если даж. чо и придумаю еще --  слушать не будут, тк в машине делать больше нечего ближайшие 20-30 т км, если только масло... кароч, покрутили пальцем у виска и поржали и ....отправили с Богом

 

... поверить штоль им....  :kopfkratz: и больше ничо не придумывать.... :shuffle:

 

ps ..  если кому нада --  могу в личку дать контакта оч грамотного ВАГ сервиса на Большой Академической

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

В моторе цепь заменили, сломать автомат - надо сильно захотеть,ходовая, так вроде как в Мск дороги нормальные :), ломаться и правда нечему :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

В моторе цепь заменили, сломать автомат - надо сильно захотеть,ходовая, так вроде как в Мск дороги нормальные :), ломаться и правда нечему :)

 

пора чиповаться

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

пора чиповаться

 

к весне ... если не соберусь продавать...хотел Мишке отдать, а он седня Субару купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хотел Мишке отдать, а он седня Субару купил....

что "купил" Поздравляю, а вот "что" купил  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Жень !!! ... сам не знаю... завтра приедет показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

зверя дикого, небось, купил Мишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

....шланга старпёрского он купил 2.0 атмосферник 4х4 на АТ -- на зиму, на работу гонять...весной мож я заберу -- дачу строить, кирпичи возить

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну вот -- чипанулся на ст 1 под 95 бенз.. спасибо Саше Спэйсмену !!!...говорит 200 +.. сколько + ... большой секрет !!.. но машинка поехолаааа саавсем по другому....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...