Перейти к содержанию
Авторизация  
KamedianTTT

Пэинтбол

Рекомендуемые сообщения

KamedianTTT

Привет всем! Не нашел ничего такого по этому решил тему открыть! И так, давно хотел поиграть в пэинтбол(ни разу не играл). Есть два варианта:

1. Поехать в какой-нибудь подмосковный клуб и там поиграть, в конце пожарить шашлыки!Стоить будет 1500-3000р. Это вместе с шашлыком, на один раз с носа.

2. Купить каждому оборудование( я имею ввиду сам себе каждый купит) :tro: , и поехать в какой-нибудь лес (К примеру к моему другу на дачу, там шикарный лес, почти глухой, даже кабаны водятся) и там устроить мини войну, можно со сценарием! Цена будет от 7000р и до бесконечности( все зависит от финансовых возможностей и предпочтений каждого).

Лично мне 2 вариант больше нравится, ибо можно такие слеты проводить чаще и за 3 игры оборудование себя окупит! Так же можно, помимо леса ходить на заброшенные территории      (предварительно договорившись с охраной, если такая имеется).

Насчет времени, места, а также дня будем решать далее, так как у многих семья, дети и работа.Организацию могу взять на себя, дабы не загружать основателей клуба! :by:

 

P.S.: Друзья и модераторы, я прошу прощения если что-то напортачил с темой ( ни там написал, зря создал и т.д.), просто опять проявил инициативу! :ooo:

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

ооо...давно не играл, снаряга вся лежит, пылиться, с радостью поехал бы.....только все упирается во время,когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

я бы тоже побегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Давайте сначала определимся кто что именно хочет из предложенных вариантов! Те у кого уже все есть, для них вообще не вопрос- где! Вопрос- когда? Наверное в выходные! В какие? Мне все равно, как большинство решит! Я конечно могу сказать что тогда-тогда, но не все смогут, а хотелось бы чтобы народу было побольше и стар и млад! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Булку не берём, он с травматом приедет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ни разу не играл чет не получалось

так что ток за  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Можно выбрать клуб, где будет снаряга в аренду,чтобы свою не покупать....и у них есть все для шашлыка,отдыха, беседки, мангалы и т.д



мы несколько раз играли железнодорожном:

 

http://paintball-sabotage.ru/

 

3 больших хороших площадки+снаряга+есть беседки,мангалы,вода и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Снаряжение есть свое, могу еще 2 комка выдать, Реактора если дернуть то  может согласиться выбраться поиграть.

post-3437-0-41511700-1366719901_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

впишусь в игру. два года назад играл последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

У меня нет снаряжения но хочу по стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Язь, Булка из травмата в тебя постреляет :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Язь, Булка из травмата в тебя постреляет :tro:

Могу броник боевой выдать, с пластинами, он пуль 5 боевых остановил.

вот тема будет я 2 года езжу уже

 

http://sn.paintball.ru/games23.html

лет 5 подряд ездил  :respekt: 

TOLIK,

 

post-3437-0-86737900-1366721466_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas77

я бы тоже с удовольствием присоединился :respekt:

снаряги нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Булку не берём, он с травматом приедет)

Да булка это еще пол беды, а вот борода меня пугает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Мужики,собирайте команду!!!

Vatokat, шахид опасен,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoss

www.poligon-m.org можно туда)))

 

Я лично в команде играю, так что если будет возможность могу ребят с собой дёрнуть) Всегда за такую движуху) решайте что к чему. Оборудование своё имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Stoss,

Полигон - М :respekt: в какой команде состоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Нада скидос какой то искать на оптовую закупку оборудования. 

да и шариков в прок никогда не повредит.

 

 

опять же подрезавшего тебя чудика всегда можно зафигачить разноцветными пятнами))))))  так что в хозяйстве оборудование будет полезно! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

www.poligon-m.org можно туда)))

 

Я лично в команде играю, так что если будет возможность могу ребят с собой дёрнуть) Всегда за такую движуху) решайте что к чему. Оборудование своё имею)

Прикольное место, изучил! :respekt:

http://pbs-arsenal.ru/ а это магаз не плохой! Я только что прикинул на человека получается примерно 13000( маркер, баллон, фидер, маска и камуфляж (Костюм), шары), защита индивидуально, кому что надо! Это при оптовой закпке.

В полигон-М 2000-3000 одна игра! Площадки класс, судя по фоткам и описанию! Предлагаю на 25,26 мая!Так как 12мая слет OPC, потом следующие выхи с футболом наверняка, ну а это через выхи! Вот только наверняка те у кого дачи уедут! Но в будни нет смысла!

Как вам?

Друзей тоже можно-нужно звать!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

мне костюм ненада... я в таможенной форме поиграю))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

мне костюм ненада... я в таможенной форме поиграю))) 

Будешь со всех налоги собирать? :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А есть у кого оружие еще одно?ну и шлем,форма есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

с "Полигона-М" приходит рассылка о мероприятиях, посмотреть нужно что будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...