Перейти к содержанию
Авторизация  
KamedianTTT

Пэинтбол

Рекомендуемые сообщения

KamedianTTT

с "Полигона-М" приходит рассылка о мероприятиях, посмотреть нужно что будет в ближайшее время.

У них 27 апреля Biohazard! Но это в эту субботу! 

 

 

А есть у кого оружие еще одно?ну и шлем,форма есть

Можно там на прокат взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Я думаю первый раз нада арендовать оборудование, так проще многим определиться что покупать для себя и нада ли оно вообще им.... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Давайте для начала с датой определимся! 25 или 26 мая, нормально? Это суббота или воскресенье!

 

Я думаю первый раз нада арендовать оборудование, так проще многим определиться что покупать для себя и нада ли оно вообще им.... 

Я об этом только подумал, а те у кого уже есть просто со своим придут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

было 4 профессиональных маркера с баллонами стволами итд...все пропил  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoss

Stoss,

Полигон - М :respekt: в какой команде состоишь?

Церберы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoss

25-26 - офигительно!) но 25 лучше. Аргументы:

1. На полигоне будет больше народа, а значит масштабней игра.

2. В субботу моя команда точно соберётся если соревнований не будет.

3. Потом можно спокойно устроить шашлыки (на полигоне места вагон)

4. 21 у меня ДР и 25 с командой отмечать полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Stoss,

в Гвардинсах, после раскола в Расомахах, с ремонтом и строительством ои игр отошел, но иногда играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Давайте еще народу!!! 

В субботу...Я тоже за!

Кто еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...