Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Минск 16-17

Время  

12 проголосовавших

  1. 1. Когда

    • Пятница 24.00
      4
    • Суббота 4.00
      7
    • Все ровно
      1


Рекомендуемые сообщения

JeeAh

Зря феникса обижаете) он доедет за 7 также) просто вы от него часто уходить будете..

Я вчера ездил в Минск,сегодня обратно. Дорога в один конец 7 часов (и у меня ни разу не ОПС), с учетом поиска спонсоров - по одиночеству не гнал больше 140.. Держался долго сегодня за иксцэ90 180 кмч километров 200, пока его не прияняли феном..На дороге туда приняли 3-х спонсоров (по-очереди). Так никто и не догнал в итоге. Знал бы раньше - пернес бы командировку на 16-17. Средняя скорость по БК - 108 км час

ОФФ:

Новый корвет z06 стоит там 49000 зеленых)))!!! ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ!!!!!!

И еще:

- в итоге ни единого штрафа.

- Перед границей есть шеловская заправка с98-эм

- Полного бака перед Белорусией мне хватило на всю Белорусию и покатацца по городу ночью вдоволь

- Средний расход у меня потрассе с кондеем 10.3 без него 9.5

- ремнот дорог в Белорусии убил!!!! где то процентов 40 сейчас ремонтируется по направлению в Минск- соответсвенно скорость на участе разрешенная 80!!!!- Гайцов в Белорусии на трассе видел один раз - затормозили Майбах белый с белорусскими номерами!!)))

- Юелоруссы очень корректны на дорогах!!! Особенно те, кто на новых машинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Народ с какой скоростью пойдём, а то у мну исчо тока 500 накатано... :kopfkratz:

В прошлый раз валили колонной 200 по россии :spiteful::bita:

Ща помедленнее поедем :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Блин...главное, чтобы за пару часов до отъезда не выяснилось, что снова все поменялось и мы едем во Владивосток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Неее ВСЁ! Хорош! Все собрались! Все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

driver +1 или 2 .пока точно не знаю.А выезжать лучше в 4.Хоть поспать после раб недели немного,а потом можно и ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Вит,а почем там двухместный номер?2550?

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

1 и 2. Евген + 2 (трехместный можете взять :))

3. Директор +1

4. Витамин + Феникс (только не баловаться)

5. Клаус + 1

6. Спорт + 1

7. Горыныч+1

8. Алексмарт + 1 (скорее всего)

9. Delirium666 +1 (номер с двуспальной кроватью)))

Хотел бы уточнить, номера всем забронированы? (т.к. сегодня на набережной только сказал о желании ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да. 8 номеров есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
1 и 2. Евген + 2 (трехместный можете взять :))

3. Директор +1

4. Витамин + Феникс (только не баловаться)

5. Клаус + 1

6. Спорт + 1

7. Горыныч+1

8. Алексмарт + 1 (скорее всего)

9. Delirium666 +1 (номер с двуспальной кроватью)))

Хотел бы уточнить, номера всем забронированы? (т.к. сегодня на набережной только сказал о желании ехать)

хе-хе, про 2-спальную кровать погорячились, мы в тот раз тоже просили 2-спальную, в итоге: сдвигали односпальные....вообще не уверена, что в той гостинице есть номера с полноценной 2-сп кроватью!!!! (или это было упущение заказчика??? :kopfkratz: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1 и 2. Евген + 2

3. Директор +1

4. Витамин + Феникс

5. Клаус + 1 (номер с двуспальной кроватью)

6. Спорт + 1 (номер с двуспальной кроватью)

7. Горыныч+1 (номер с двуспальной кроватью)

8. Алексмарт + 1[?] (Леш скорректируй точно!)

9. Delirium666 +1 (номер с двуспальной кроватью)

Надо ещё 2 номера заказывать с 2 кроватями...

Вит отпишись как чего...

Встречаемся здесь? (ПРЕСС Хиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

1 и 2. Евген + 2 + Vitamin

3. Директор +1

4. Феникс

5. Клаус + 1 (номер с двуспальной кроватью)

6. Спорт + 1 (номер с двуспальной кроватью)

7. Горыныч+1 (номер с двуспальной кроватью)

8. Алексмарт + 1[<font color="#ff0000">?</font>] (Леш скорректируй точно!)

9. Delirium666 +1 (номер с двуспальной кроватью)

Еще кто то отписаться должен и тогда заказывать буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

минус адын,пипец,попал вчера на много бабла благодаря нашим коммунальным службам:( если ндао будет че-то за бронь отдать-отдам...

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...amp;#entry40147

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

1 и 2. Евген + 2 + Vitamin

3. Директор +1

4. Клаус + 1 (номер с двуспальной кроватью)

5. Спорт + 1 (номер с двуспальной кроватью)

6. Горыныч+1 (номер с двуспальной кроватью)

7. Алексмарт + 1[<font color="#ff0000">?</font>] (Леш скорректируй точно!)

8. Delirium666 +1 (номер с двуспальной кроватью)

Пока хватает.

Еще кто то отписаться должен и тогда заказывать буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
хе-хе, про 2-спальную кровать погорячились, мы в тот раз тоже просили 2-спальную, в итоге: сдвигали односпальные....вообще не уверена, что в той гостинице есть номера с полноценной 2-сп кроватью!!!! (или это было упущение заказчика??? :kopfkratz: )

я заказывал 3 сдвух спальными... а там как получится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
я заказывал 3 сдвух спальными... а там как получится......

как получится, учитывая, что нужно 4 2-спальных, а заказано почему-то 3, я уже предполагаю. Неужели без меня ( ну не было меня 2 дня на форуме) совсем некому было додуматься, что мужу и жене ( нам с Клаусом, ....кажется уже все об этом знают ) нужна 2-спальная кровать???

надеюсь номер перезакажут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
как получится, учитывая, что нужно 4 2-спальных, а заказано почему-то 3, я уже предполагаю. Неужели без меня ( ну не было меня 2 дня на форуме) совсем некому было додуматься, что мужу и жене ( нам с Клаусом, ....кажется уже все об этом знают ) нужна 2-спальная кровать???

надеюсь номер перезакажут!!!

Перезаказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
у Вас он будет в любом случае с двухспальной кроватью.

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

ВО дела опять Минск :shok: , тему про Киев поддерживаю как соберёмся я двумя грабельками за. КРУТЕЙШЕЙ ПОЕЗДКИ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
ВО дела опять Минск :shok: , тему про Киев поддерживаю как соберёмся я двумя грабельками за. КРУТЕЙШЕЙ ПОЕЗДКИ! :respekt:

Организовывай... Думаю не кто не против.... А там видно будет кто поедет, а кто нет..

Киефф не хочу.. граница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Организовывай... Думаю не кто не против.... А там видно будет кто поедет, а кто нет..

Киефф не хочу.. граница

В Киев не поеду. Во-первых, я там была несколько раз , во-вторых, граница и все такое, в-третьих, нас там ой как не любят... и вообще, лучше в Европу ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
В Киев не поеду. Во-первых, я там была несколько раз , во-вторых, граница и все такое, в-третьих, нас там ой как не любят... и вообще, лучше в Европу ездить!

Блин жестко осадили :icon_imslow: про Киев, а где нас любят туда желаю :icon_imslow: , а то действительно трамбанут где нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

давно мечтаю до Таллина доехать,хоть там и неособо любят тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
давно мечтаю до Таллина доехать,хоть там и неособо любят тож.

а далекооо лии до Таалинна? :icon_imslow: (это я у Финнов на границе порывался спросить)

Я считаю, что не ездить куда-либо по принцицу "нас там типа не любят" не правильно! так вообще лучше дома сидеть... или только в Минск и кататься :icon_imslow:

к тому же позиция руководства страны не всегда отражает позицию народа. я думаю, что в Киеве никто нас не обидит, к тому же у нас там члены клуба есть.... ну туда целесообразно ехать на 3-4 дня.

Поэтому я и за Киев и за Таллин! можно вообще шухер навести по всем западным соседям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
а далекооо лии до Таалинна? :icon_imslow: (это я у Финнов на границе порывался спросить)

Я считаю, что не ездить куда-либо по принцицу "нас там типа не любят" не правильно! так вообще лучше дома сидеть... или только в Минск и кататься :icon_imslow:

к тому же позиция руководства страны не всегда отражает позицию народа. я думаю, что в Киеве никто нас не обидит, к тому же у нас там члены клуба есть.... ну туда целесообразно ехать на 3-4 дня.

Поэтому я и за Киев и за Таллин! можно вообще шухер навести по всем западным соседям :)

В Талине был красиво, быстро, отношение нормальное, в Риге ещё круче в сто раз но эт нада хоть недельку или праздники какие нить даёшь Латвию!!! :yeaaahhhaa: Балтийское море ух с пеной волнами и вот...до Риги кста ваще доехать быстро и легко там второй по величине орган в европе и другие красоты кароч вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
а далекооо лии до Таалинна? :icon_imslow: (это я у Финнов на границе порывался спросить)

Я считаю, что не ездить куда-либо по принцицу "нас там типа не любят" не правильно! так вообще лучше дома сидеть... или только в Минск и кататься :icon_imslow:

к тому же позиция руководства страны не всегда отражает позицию народа. я думаю, что в Киеве никто нас не обидит, к тому же у нас там члены клуба есть.... ну туда целесообразно ехать на 3-4 дня.

Поэтому я и за Киев и за Таллин! можно вообще шухер навести по всем западным соседям :)

ну не только по этому принципу, но и по принципу того, что лично я уже там все видела....В Минск я по этому же принципу еду без особого восторга....В Таллин и Ригу может и сьездила бы. И желательно наличие водоема в жаркие дни! Дома сидеть тоже хорошо, куча прекрасных мест есть и в России, и необязательно за 700 км от Москвы, куда можно поехать, а лучше в Европу.

позиция народа как всегда подвержена влиянию позиции руководства страны, и львиная доля, ну уж 50 проц эту позицию рьяно поддерживают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...