Перейти к содержанию
Авторизация  
skif

Присматриваю близняжек

Рекомендуемые сообщения

ToxXx

Просто астра во всем выше на голову корсы, это реальность.

Ага, особенно в стоимости обслуживания и  управляемости :666:  :666:  :666: 

Реальность это ваг а корса и астра это сюрреализм  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop
g1dro

за 800 отдам свою заечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skif

за 800 отдам свою заечку.

Какая бы там заечка не была, восемь сотен многовато) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skif

Господа Вы меня совсем запутали в борьбе Asta vs Corsa.... Прекрасно понимаю что у Astra больше плюсов нежели у Corsa. Меня интересует вопрос цены астры через 1,5 - 2 года... как никак машинке уже будет 7-8 лет. Как я правильно понимаю,  сейчас вышла новая Astra в новом кузове, что по идеи сбавит цену на старую астру... Ваше мнение господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

корса точно потеряет не меньше астры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skif

корса точно потеряет не меньше астры.

даже корса 11 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Мне не нравится когда машина дрищет всем подряд, а почитав тему на форуме болячки корсы и etc, хочется плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

+учитывайте что стоимость двух бамперов корсу=100к. +4й горшок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Господа Вы меня совсем запутали в борьбе Asta vs Corsa.... 

че тут путаться? корса просто лучше.

:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Господа Вы меня совсем запутали в борьбе Asta vs Corsa.... Прекрасно понимаю что у Astra больше плюсов нежели у Corsa. Меня интересует вопрос цены астры через 1,5 - 2 года... как никак машинке уже будет 7-8 лет. Как я правильно понимаю,  сейчас вышла новая Astra в новом кузове, что по идеи сбавит цену на старую астру... Ваше мнение господа...

Когда берешь опс ты должен понимать на что идешь и уж не как не думать о том, за скока потом ты астру продашь, я сам на большом пробеге взял и попал на бабки нормально и уверен что через года 2 я ее дороже 500тысяч не продам, но оно того стоит)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... название темы оч интересное --- наводит на мысли о могучем состоянии здоровья автора.....  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Мне не нравится когда машина дрищет всем подряд, а почитав тему на форуме болячки корсы и etc, хочется плакать.

Астра в денежном плане дрищет не меньше, поплакать можно и с форума астры, но мужики ведь не плачут :tro: Хватит тут жути наводить и троллить  :c0701:  ОПС не те машины где экономят на ремонте,  у всех есть косяки и болячки  :respekt: 

Топикстартеру советую посмотреть топгир с астрой опс - все вопросы отпадут  :spiteful:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

А чо тут думать??) астру брать надо, она и побольше и пободрей)) и потенциал 2х литрового движка больше чем один и шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Чот меня тут обвиняют в НЕ любви к брэнду...  поэтому внесу свои пять копеек, дабы не порочить честь марки  :tro:

 

Все кто про астру писал, ОБОСНУЙТЕ!   :spiteful:  Когда чипы-фигипы суете, тогда и думайте. 

Все что дристануло на моей Астре за 4 года, это габарит и моторчик омывателя фар (замерз падла).   :by:

 

В плане надежности, судя по отзывам о Корсе, Астра на 100 голов лучше. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

на мой взгляд брать машину из принципа, что она подешевеет глупо, взять машину можно и за 400, вопрос сможешь ли ты ее обслуживать, болячки корсы лечатся и потом больше тьфу тьфу вроде не всплывают, тут либо ты болен и вкладываешь в машину бабки, либо брать ОПЦ не стоит, выйграть на авто в цене врятле удастся.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

на мой взгляд брать машину из принципа, что она подешевеет глупо, взять машину можно и за 400, вопрос сможешь ли ты ее обслуживать, болячки корсы лечатся и потом больше тьфу тьфу вроде не всплывают, тут либо ты болен и вкладываешь в машину бабки, либо брать ОПЦ не стоит, выйграть на авто в цене врятле удастся.

полностью согласен! и считаю что машину нужно брать по душе, что больше нравится! астра конечно огненная тачка тут не поспоришь но и корса не плохой вариант, и размышлять насколько подешевеет машина не стоит ибо они все в любом случае подешевеют но как всегда найдется фанат и любитель любого авто! так что автор выбирай и присматривайся что больше нравится, тем более как я понял форум уже прошерстил и сделал для себя определенные выводы в болячках, которые есть в любой тачке...удачи в поиске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skif

.... название темы оч интересное --- наводит на мысли о могучем состоянии здоровья автора.....  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

=) Просто месяц назад, на парковке Брэнд Сити видел двух близнецов.... цвет хоть убей не помню, ночь была, все в наклейках одинаковых. Две близняшки...  Если клубные, и ведут БЖ, с удовольствием почитал бы...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Зачем две одинаковые, не пойму?! Тем более двум парням! Один пусть берет Астру, другой Корсу, делаете на обе машины страховки, вписываете друг друга туда-неделю один ездит, неделю другой! А потом и решите что кому больше понравилось! Если что махнетесь, не глядя! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

.... название темы оч интересное --- наводит на мысли о могучем состоянии здоровья автора..... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

О знании русского языка, не?

:tro:

Зы. Выбирая машину по принципу "а за сколько её потом можно продать?", вы покупаете её для следующего хозяина.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Скорее всего это были Бен и Тенке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

.... название темы оч интересное --- наводит на мысли о могучем состоянии здоровья автора.....  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

:sss:  :mmm:  :gomo:

Чот меня тут обвиняют в НЕ любви к брэнду...  поэтому внесу свои пять копеек, дабы не порочить честь марки  :tro:

 

Все кто про астру писал, ОБОСНУЙТЕ!   :spiteful:  Когда чипы-фигипы суете, тогда и думайте. 

Все что дристануло на моей Астре за 4 года, это габарит и моторчик омывателя фар (замерз падла).   :by:

 

В плане надежности, судя по отзывам о Корсе, Астра на 100 голов лучше. 

++++ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Чот меня тут обвиняют в НЕ любви к брэнду...  поэтому внесу свои пять копеек, дабы не порочить честь марки  :tro:

 

Все кто про астру писал, ОБОСНУЙТЕ!   :spiteful:  Когда чипы-фигипы суете, тогда и думайте. 

Все что дристануло на моей Астре за 4 года, это габарит и моторчик омывателя фар (замерз падла).   :by:

 

В плане надежности, судя по отзывам о Корсе, Астра на 100 голов лучше. 

Ну про надежность я промолчу , так как с корсой не очень знаком. С астрой согласен с тобой))

А так, например, мне нужно чтоб  побыстрей валила, особенно сейчас, когда сезон. А в плане цены, я бы лучше доплатил сто ка и взял астру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

, Про Корсы тоже не в курсе, сужу по отзывам на форуме. Просто на собственном примере, я могу сказать со 120% уверенностью, что СТОК Астра крайне надежная машина. Она у меня никакая НЕ машина выходного дня. Это обычная машина на каждый день, которая эксплуатируется в рваном режиме.

И если после того как её начинают тюнить, она разваливается, то видимо не совсем машина виновата. И потом, тут полюбому риск. Но судя по тачке РедИла Астра может многое выдержать  :tro:

 

Да и опционально Астра здорово навернута, даже по сегодняшним меркам. :yes: Я сейчас пытаюсь подыскать ей временную замену и садясь в новые модели конкурентов, диву даюсь как все запущенно  :tro: Да чо там конкурентов...  В БМВ пришлось пол ляма ввалить, что бы она по комфорту сравнилась с Астрой. :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

написал бы месяц назад, получили бы две желтые корсы  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...