Перейти к содержанию
Авторизация  
Taras1981

Вот и у меня появилась OPC

Рекомендуемые сообщения

svtsm

Поздравляю, отличный выбор :wink:

за расход не переживайте, у меня где-то на 6000-7000км начал падать, 

сейчас город 11-12, по трассе 8-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Поздравляю! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Город -слишком мало, 11-12

А на трассе много (если крейсерская плюс минус разрещенная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svtsm

ну вот трасса так оно и есть, недавно в мск ездили я замеряла...

а город наверн да, немного наврала, я в последнее время в пробках не стою, всё как-то против шерсти

в любом случае не 18 литров расход, что не может не радовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Ну посмотрим как будет дальше. На следующей неделе поеду уже и бампер красить((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svtsm

куда конкретно краситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

В атлант-м балтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK

Поздравляю :Party2:  :Party2:  :Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Ну вот я и проехал первые 7500. Настала пора ТО. Сижу в атлант. Интересно найдут что нить или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

пока носом не тыкнешь, заниматься не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Так вот и интересно. Некоторые косяки знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Вот странные люди - знать косяки своей машины и ожидать найдут-не найдут. Просто стоит понять, что Вы владете своей машине, Вы на ней ездите, Вы можете сказать что изменяется в Вашей машине за время эксплуатации.... а механик с ней проведет 1.5-2 часа, заменит расходники, проверит ключевые параметры, найдет явные дефекты (если есть) и забудет, так как таких как Ваша у него в день 5-7 штук. Никогда не понимал такого подхода - сидеть и молчать, а потом начинать предъявлять претензии, мол машину не починили. :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

че за косяки, отпишись в ветке "вопросы и ответы" народ должен знать к чему возможно придется готовиться  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Косяки бывают разные))) значимые и маловесные. А сервис на котором я собираюсь обслуживать машину надо узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Ну вот и пробежала она у меня 15000 км, впечатления трудно описать (((( начнем с того что наш шикарный цвет просто не умеют красить в питере-из за двух маленьких царапин машине грозит полная перекраска, т.к. Диллер не может попасть в цвет. Дальше-меня уже знает наверное вся рем зона атлант м Балтика. Началось что загорелась контрольная лампа афл- калибровка датчиков, потом появилось сервис есп и ограничение мощности двигателя-с этой проблемой мы боролись минимум три неделипутем замены педали газа-не помогло, замены проводки от педали до эбу(не уверен что побороли-время покажет), теперь появился непонятный стук ( как будто подшипник воообще развалился )при трогании и сразу после переключения на вторую передачу. При трогании с вывернутым рулем стук иррадиирует в руль и педали. Приехал сегодня на сервис-----ВСЕ В ПОРЯДКЕ))) я их спросил--стук есть? Они---есть. Я ---это норма??? Они--- Нет. Я ---ищите. Забирать машину из сервиса не буду. Они ---но если мы будем снимать коробку и ничего там не найдем, то вам придется оплачивать.я ---с какого перепуга?? Они-- улыбаются. Сколько это продлится не знаю-лично мое мнение, что приходит смерть дифференциалу. Так что я уже скоро накатаю на машине салона больше чем на своей OPC (((

А самое смешное, что я счас вылечу все ее болячки, психану-продам, а тот кто купит будет спокойно ездить.(((

Короче, я уже на грани-задолбало

Замечу, машине 4 месяца

И при этом 99% пробега гражданская езда(((

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

стук при повернутом руле это опорный подшипник, я недавно с тем же симптомом приехал в лауру, они сразу назвали причину. не совсем вот понятно зачем мастерам м Балтики снимать для этого коробку, их наверно Walkingrain зашугал со стуками и коробкой  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

может просто стоит обратиццо к другому диллеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Если эти начнут мозг выносить поеду в Лауру))) ррт полная беда. Стучит и при прямой езде, особенно когда трогаешься-блям

Счас оставил ее там со словами ИЩИТЕ

У меня стук другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Taras1981, опорник стучит и когда прямо едешь, например если рельсы переезжаешь, а когда трогаешься у меня тоже был стук, вот причина: http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/27929-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC/

 

ты ТО1 уже проходил, сколько отдал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

вообще опорники стучат больше при повороте руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну так при повороте и стучат, даже знаю момент когда ему настал ппц

 

может перенести обсуждение в отдельную тему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svtsm

Красила дверь в Лауровском МКЦ на Обручевых, покрасили абсолютно нормально без вопросов. 
Если нужно - можете посмотреть на моей результаты работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Стучал стабилизатор обо что то. То 10700 отдал. Причину миграции стабилизатора выяснить не представляется возможным.

Красила дверь в Лауровском МКЦ на Обручевых, покрасили абсолютно нормально без вопросов. 

Если нужно - можете посмотреть на моей результаты работы.

Мне все равно перекрашиваться у них по гарантии(((( но на будущее на покраску сменю дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

красил и в ррт пулково (бамперы) и в лауре мкц  на минеральной (бамперы крылья задние) - все в цвет 

 

единственное не очень ровно бамперы к крыльям приделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...