Перейти к содержанию
Авторизация  
dobermanagr

Corsa стоит этих денег?

Рекомендуемые сообщения

deniska_na_opc

Добавил немного и взял новую астру j, ну или на крайняк рыган)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Добавил немного и взял новую астру j, ну или на крайняк рыган)))

 не понятная для меня лично логика 

 да можно добавить немного и купить Астру J opc , а если к астре еще добавить немного то можно взять уже и Сугу орс  ? но и Астра и Сига это уже не корса и совсем уже другие авто с другими расходами и налогами да и если придерживаться такого принципа то можно подкапливать так до безконечности и ломать себе голову ... а тут за 1 лям есть конкретный Авто - который по своему и не нужно даже сравнивать с Астрой Корса очень красивая , быстрая и даже ее размеры не нужно рассматривать как минус для нее это только + 

а так как новая машина на гарантии то и болячки ее  уже не так страшны  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Аrtur,

ну не совсем корректное сравнение с сигой....имея в наличии миллион то вполне допустимо натянуть ещё 100-200 тыс и прикупить астру нового поколения, на сигу нужно накинуть порядка 600-700 тыс, а это уже ощутимо...думаю мысль понятна

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

у меня гси и, на мой взгляд, красная цена для нее 700-750 тыс., для опц в таком случае 850-900 тыс., все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Аrtur,

ну не совсем корректное сравнение с сигой....имея в наличии миллион то вполне допустимо натянуть ещё 100-200 тыс и прикупить астру нового поколения, на сигу нужно накинуть порядка 600-700 тыс, а это уже ощутимо...думаю мысль понятна

Интересная мысль, но налог новой астры , та вещь - которую испытывать на себе я точно не готов! Дефорс до 250 лс и тогда окей)) но этого никто не собирается делать))

 

 

Еще раз повторюсь, я не говорю о корсе как о плохой машине, иначе бы я на нее не смотрел, я говорю о ее нынешней стоимости. Обсуждаем именно это. Дениска вот сравнил ее с астрой новой, он подумал что 100-150 тысяч и это совсем новая модель , которая имеет все новое (относительно корсы конечно) . Точно такие же мысли крутятся и у меня. Миллион за 06 год.  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

 Точно такие же мысли крутятся и у меня. Миллион за 06 год.  :666:

Даже не думай, серьезно тебе говорю)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Лех, 1кк рубль за корсу, как за авто "B" класса, производимого с 2006 г.,  даже со всеми её "выдающимися" достижениями и "немногими" недостатками это ГРУБО ! ! ! Ценовая политика Opel в данном, конкретном случае вызывает сомнения, хотя бы с точки зрения целесообразности. Мое мнение, ценник до 900к за данное авто..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

МИЛЛИОН!!!!!2006 г.в!!!!

Там что,1000 сил и 6 WD???Если нет,то точно не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

МИЛЛИОН!!!!!2006 г.в!!!!

Там что,1000 сил и 6 WD???Если нет,то точно не стоит...

имеется ввиду, что сама модель производится с 06 года

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

630 идеальная цена была)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

имеется ввиду, что сама модель производится с 06 года

:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Спасибо ребят, выслушаю еще мнения, пока склоняюсь к ответу "Нет"  :666: Мб в птс на астре исправить чернилом количество лошадей?))))) Тогда выбор будет достойным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Спасибо ребят, выслушаю еще мнения, пока склоняюсь к ответу "Нет"  :666: Мб в птс на астре исправить чернилом количество лошадей?))))) Тогда выбор будет достойным )

купи у меня авео... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

купи у меня авео... :rolleyes:

Спасибо за предложение, я подумаю  :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Я считаю корсе потолок в 800.000 руб. в фулле. 

За что платить лям? Опель не имеет ещё такого качества, когда может за качество дополнительные % вешать. 

И я про качество говорю не просто так.

В 2010 году была купленка astra j 5D. Это одна из первых машин, которая сошла с конвейра в Питере. 

За 2.5 года

- переборка двигла

- переборка акпп

- замена помпы

- замена генератора

- замена дроссельной заслонки

- замена модуля зажигания

- замена ступицы

- замена опорников

- 2 раза замена бочка ОЖ

- 6 раз замена прокладки ОЖ

------

что не признали по гарантии

- оплавление фар ( из-за АФЛ )

- переход в авто-нейтраль, хоть на АК мы дружно и решили эту проблему, но GM почему-то решил, что если авто не на гарантии, то зачем на него прошивку выпускать? В итоге 2010 год GM обделил. Обидно. Как назвать это? 

- стойки стучат

- тормозные колодки стучат ( на время GM решил проблему тем, что прилепил двусторонний скотч, но со временем опять началось )

- заявлено по паспорту средний 9-10, по факту 14-15 

.... вроде бы все. Пробег 100 к.

 

В 2012 году взял j GTC

- замена МКПП ( с завода недолили 1 литр масла )

- замена помпы

- замена прокладки термостата

 

Пробег 16 к.

 

О каком качестве может идти речь? 

Связи с этим, считаю, что стоимость должна быть другой

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Но с :i48: а самое что интересное, я рассматриваю сейчас j OPC и  как вторую - Мокку :tro:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Quentin Tarantino,

Нет, просто GM включает стоимость зап. частей и работ в гарантийный период в стоимость авто :tro:  :icon_imslow:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Если новая, Corsa OPC NE, то я думаю цена чуууток завышена.

Красная цена для нее 900 в фулле.

Иначе сейчас она конкурирует с Гольфом по цене, что не есть корректно. У VW есть же Поло ГТИ - вот Корса должна стоить чуть дешевле, если верить новой ценовой политике Опеля. А по немецкому конфигу, Поло ГТИ стоит дешевле обычной ОРС, Поло Р (а там извините стоит 2.0TSI) стоит дороже Корсы NE на пару тыщ евро.

 

В прочем, у меня за три года владения (год сосед, два года я) мало чего вылезло. В основном последний месяц, когда кончилась гарантия, и пробег приблизился к 93 тысячам :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Если новая, Corsa OPC NE, то я думаю цена чуууток завышена.

Красная цена для нее 900 в фулле.

Иначе сейчас она конкурирует с Гольфом по цене, что не есть корректно. У VW есть же Поло ГТИ - вот Корса должна стоить чуть дешевле, если верить новой ценовой политике Опеля. А по немецкому конфигу, Поло ГТИ стоит дешевле обычной ОРС, Поло Р (а там извините стоит 2.0TSI) стоит дороже Корсы NE на пару тыщ евро.

 

В прочем, у меня за три года владения (год сосед, два года я) мало чего вылезло. В основном последний месяц, когда кончилась гарантия, и пробег приблизился к 93 тысячам :))

+ поло гти(хоть у нас его и не продают) имеет ДСГ и объезжает корсу в стоке (на ютубе полно видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...