Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

закупка датчиков DEFI

Рекомендуемые сообщения

Garrett.

Напиши цену на буст и темп масла дефи рейсер ред

http://global.rakuten.com/en/store/wattsu/item/df06505/ красный буст а вот температуры оила нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

ну так,что с закупкой? я подумал,мне пока нужен датчик буста,белый....пока нет времени морочится ЕГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

могу предложить свои DEFI буст, белый, в отличном состоянии за 5 рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Серия рейсер? С проводкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

интересно сколько они идти будут? с месячишку? 

напиши ему пусть ЕМС почтой отправит , мне с ибея японского за неделю все пришло , и спроси они палку принимают , если да пускай тебе счет скинет чтоб не гемороится с картой и ероглифами да и защита как никак у палки лучше если что

Изменено пользователем den93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Серия рейсер? С проводкой?

да, серия рейсер 52мм, белый со всем в сборе, останется только подключить...))

напиши ему пусть ЕМС почтой отправит , мне с ибея японского за неделю все пришло , и спроси они палку принимают , если да пускай тебе счет скинет чтоб не гемороится с картой и ероглифами да и защита как никак у палки лучше если что

Ден какую еще палку?)))) Думаешь они смогут там ЕМС почтой отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

да, серия рейсер 52мм, белый со всем в сборе, останется только подключить...))

Ден какую еще палку?)))) Думаешь они смогут там ЕМС почтой отправить?

емс почта есть везде , если попросить по думаю без проблем , ток чуть дороже выйдет доставка но зато быстрей , палка это PayPal )))

Изменено пользователем den93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

В общем датчики я заказываю только себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

А чтобы все не перечитывать, сколько с доставкой рейсер красный ЕГТ стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Boshin, доставка за 6 датчиков 80 баксов. 1 датчик в районе 25$ выйдет. цену на предыдущей странице кто-то кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Сейчас нашел неплохое предложение по Innovate: за цену DEFI предлагают датчики уже с ворнингами. Качество хорошее, Влад (Surt) их рекомендовал  :respekt:

 

http://www.innovatemotorsports.com/xcart/home.php

 

задумался.

 

А задумался еще вот почему, все нужные приборы (включая ШПЛ) будут от одной конторы и в одном стиле + ворнинги - для меня это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

На самом деле очень полезная фича - это запись показателей. Так как смотреть при наваливании одновременно на 2-3 показометра + на дорогу не слишком удобно и не безопасно. А так записал их спокойно, потом остановился, посмотрел, оценил, снял, если надо на видео результаты. Вот это по-моему очень полезно.

Говорю про Дефи Адванс БФ. Кто еще датчики с такими фичами делает - не в курсе, но кажется, есть еще производители подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

SAMUEL, логгер можно прикупить - там сразу все можно глянуть

 

Вчера получил ШПД  Инновейт :respekt::

Упаковка понравилась больше чем АЕМовская, внутри все более аккуратно, даже спец пакеты с воздухом есть, чтобы все при транспортировке не болталось.

Комплектация примерно одинаковая: мануал, диск, лямбда, провод, будильник, стикер, сменные подложки будильника и окантовка.

Теперь по поводу самой морды - для многих это главное: инновейт выглядит более аккуратным, такое чувство, что АЕМ собирали китайцы - пластик выглядит дешево, как тактильно так и визуально. Зазоры не везде ровные, при том что стоит приборчик дороже  :facepalm: . Креплений в авто нет ни в одном наборе - это общий фейл для обоих производителей :666: 

Кстати, спасибо Андрею (Boshin) за стакан от DEFI - воткну на первое время в него.

CQSVz7P6j5g.jpg

Иначе пришлось бы колхозить или покупать проспортовские крепы - а это еще хуже колхоза  :tro:

 

Вот такое маленько отступление...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Будет правильным обрисовать ситуацию с закупкой DEFI - я не отказываюсь организовать ее. Если начал, то доведу дело до конца, если будут желающие. 

 

Условие только одно - предоплата, свои деньги я морозить не буду.

 

Или могу оказать помощь в покупке: скажем, встретимся где-нить с ноутом, выберем, оплатим с моего аккаунта с доставкой на ваш адрес. Могу также дать все контакты и переписку с продавцами по данному предложению, если вдруг кто-то захочет купить сам.

 

Для себя выбрал приборы Innovate.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Апдейт:

как и было обещано помог с закупкой датчика DEFI Диме (Intrila).  Тащил с Ракутена, т.к. там продавец предложил более выгодный ценик. Вроде приехало все нормально и довольно быстро. Тащили через EMS.

 

Дима говорит, что датчик оригинальный - не реплика. Я DEFI в руках не держал, поэтому ему виднее.

 

Если будут еще желающие - обращайтесь, пробная закупка прошла успешно. Есть основания полагать, что и далее сможем сотрудничать с этим японцем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Подтверждаю, вышло дешевле чем на ебэе. На вид всё в лучших традициях DEFI. Пока не ствил ещё.

Loginov, тебе отдельное спасибо! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

, а, ты об этом. Да, если с продавцом не договориться...

 

Раздербанить на несколько посылок на разных людей  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • aknotRM
      От aknotRM
      Давайте тут выкладывать свои проекты и отзывы! Я лично очень завидую СТводам у которых все это идет в стоке. Но так как другим машинам повезло меньше давайте сливать инфу сюда! Подобной темы не нашел хотя странно.
      Кто какие фирмы советует понятно Defi круто, но кто знает хорошие альтернативы за меньшие деньги.
      Может кто видел на аукционах готовые стойки и для Корс и для Астр и т.д.! Лично я буду рад любой полезной информации.
      Спасибо заранее всем.
      Список того что посоветовали:
      http://www.stri-racing.ru/
×
×
  • Создать...