Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparco23

Astra OPC 07 г. Arden. Saint-P. 470 т.р.!

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

Звонил сегодня продавану. Не берет трубу.

можно все интересующие вопросы по машине узнать у меня )) а договориться о встрече уже с ним так проще. только ничего не изменилось с первых постов разве что колодки менять надо и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

С московского салона хёндай звонили? Видел, не успел. перезвонил, услышал, что салон, сбросил. Если есть интерес - звоните. 

 

Обсуждение демпинга в цене - стандартная форумчанная троллинговая реакция сторонних наблюдателей.  :facepalm:  _Не реагирую_

Почему то ваши доводы не оценил никто из недавних или нынешних владельцев ОРС, продающих авто в настоящее время. Рынок встал, все об этом знают. Окажись любой из вас на моем месте - картина была бы такая же. По сему предлагаю прекратить демогогию, товарищи. :wink:

 

Итак, АП. 450.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Да Интрила в Хендае работает..

Цена гуд, падать смысла нет, апушки :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Предупреждение!


вечером всю тему почищу

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну машина стоит 550 никак не на сотку дешевле...при комплектации ии стейдже,за пол года за эту сумму можно было продавать не снижая ибо демпинг не помогает +в москве машины уходят ,рынок встал уже 3 года одно и тоже слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ну машина стоит 550 никак не на сотку дешевле...при комплектации ии стейдже,за пол года за эту сумму можно было продавать не снижая ибо демпинг не помогает +в москве машины уходят ,рынок встал уже 3 года одно и тоже слышно...

+1 ) но зачем ему это объяснять найдется чел и купит покатается получит удовольствие )) потом ещё и продаст за 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Оооочень мутный продавец. Сказали, что готовы взять на выходных, брать ли билеты на поезд. Сразу нарисовался какой-то тип с трейдином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

С каким трейд ином?  :shok:  Вы о чем? Сегодня ребята из Петрозаводска смотрели приезжали именно когда вы звонили. Сегодня если они свою тачку продадут, заберут мою. Если нет, приезжайте на выходных забирайте. 

И, это...если есть вопросы по поводу мутности какой-то, звоните, обсудим интересующие вопросы. Мы тут вроде все культурные на форуме, за глаза предъяв не кидаем... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

С каким трейд ином?  :shok:  Вы о чем? Сегодня ребята из Петрозаводска смотрели приезжали именно когда вы звонили. Сегодня если они свою тачку продадут, заберут мою. Если нет, приезжайте на выходных забирайте. 

И, это...если есть вопросы по поводу мутности какой-то, звоните, обсудим интересующие вопросы. Мы тут вроде все культурные на форуме, за глаза предъяв не кидаем... :spiteful:

 

Я кинул предъяву на форуме в Вашей теме, которая открыта для Вас! :wink:

Предъява в том, что я сказал, что мы готовы взять билеты и приехать на выходных забрать. А с Вашей стороны началась какая-то муть про ожидание, пока кто-то там продаст тачку. :facepalm:

Мы готовы закинуть предоплату на карту, если такое требуется! :by:

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

спарко23 ты реально странный какой есть ребята с МСК тем более проверенные если сказали что готовы взять все бери залог 5000р. и жди в чем проблема то . я теперь даже как то не удивляюсь что её никто не купил ...

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Sparco23,кто денег даёт,того и тачка
Intrila, будешь брать,гони к Бычку на осмотр.такое впечатление складывается,что продаван не хочет продавать клубню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Я смотрю тут все такие умные  :spiteful:

Объясняю для самых активных :new_russian: : именно в тот момент, когда я катал других желающих на тачке, позвонил Intrila. Я рассказал Диме по телефону инфу по машине. 

Я что, должен был их высадить тут же, сказав: извините ребят, тут с клуба ребята интересуются...

"кто денег даёт,того и тачка" - именно этим я и руководствовался, когда сказал товарищу Димы Intrila, что вечером возможно тачку заберут Карельцы, которые смотрели. В итоге они готовы только на след. неделе забрать. Теперь, естественно, клубень первый на машину.

 

Вопросы есть? :by: 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tejas

покупатель видимо буду я, с продавцом побеседовали все решили мирно :) долой рамсы :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Ну наконец то...накинулись блин... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ахахах)в итоге 3покупатель пришел и продавец кинул двух других.даешь аукцион

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

то пусто,то густо :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Экшн триллер, следим за развитием событий :smiley_popcorn:

Ту Спарко.. если ты катаешь покупателя, и тебе звонит другой, скажи что перезвонишь,или попроси перезвонить через 15 минут,, чтобы не возникало непонятностей и неловкостей.

Остальные тоже че накинулись, если чето непонятно, можно еще раз перезвонить.

Всем пис..Сам давно на нее слюни пускал, но астра маленькая сцуко на семью(((

Цена пипец какая сладкая, кому то повезет. :respekt:

 

Ахахах)в итоге 3покупатель пришел и продавец кинул двух других.даешь аукцион

Это и есть покупатель Интрилы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

ПРОДАНО!!! Осталась на клубе! 

Закрывайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ПРОДАНО!!! Осталась на клубе! 

Закрывайте!!

готовь проставу за звонки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Думаю хозяин сам отпишется, но не без траблов в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Думаю хозяин сам отпишется, но не без траблов в данный момент.

да вроде ерунда)) ничего страшного по приезду подделаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...