Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

Третья Мировая.

Верите Ванге?  

28 проголосовавших

  1. 1. Верите Ванге?

    • нет
      11
    • да
      3
    • это фуфло, Ванга это не предсказывала
      11
    • а кто это?
      3


Рекомендуемые сообщения

driver
:icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Вы задолбали флудить, детский сад какой-то. А тема-то серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Вы задолбали флудить, детский сад какой-то. А тема-то серьезная.

Что ты сегодня на всех кидаешься? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Что значит флудить??? блин я не понимаю!!!! Обьясни всем раз и на всегда что такое флуд и как его применять!!!!

Мы обсуждаем тему у каждого свой взгляд на веши.............

:icon_imslow: :icon_imslow: - это и есть откровенный флуд. обменивайтесь смайликами в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
тоесть если смайлики это сразу автоматом флуд????

отлично тогда я их не буду использовать!!!!!!!

Ты прекрасно понял, о чем я. никто не запрещает никому писать и общаться. просто пишите по делу в серьезных темах, а то потом полезную информацию найти не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А в чем серьезность этой темы ? Можно неведующим доходчиво объяснить ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

тема в курилке - вот и флуд.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Господа!

Если вы не понимаете того, что уничтожение России как самостоятельного государства - мечта всего либералистического Запада, то трудно будет Вам объяснить, что мировая война давно идет. Если ружья не стреляют (хотя уже стреляют), то это не значит, что все хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
Господа!

Если вы не понимаете того, что уничтожение России как самостоятельного государства - мечта всего либералистического Запада, то трудно будет Вам объяснить, что мировая война давно идет. Если ружья не стреляют (хотя уже стреляют), то это не значит, что все хорошо....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
А в чем серьезность этой темы ? Можно неведующим доходчиво объяснить ? Спасибо.

Тебе тема третьей мировой кажется несерьезной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Филосовски!!! :respekt:

А почему это происходит, никто почемуто не задумывается!! Только не надо говарить что за нефть и газ....вон есть арабские эмираты...чета их ни кто не трогает!!!

Русских не любят из-за непредсказуемости. Поэтому нас и сравнивают с медведем не потомучто большой и сильный а потомучто не поймеш что у этого медведя на уме!!!!! ИМХО!!!!

Арабские эмираты не трогают, так как они давно согласились на американские "условия" ведения бизнеса. Ирак не соглашался, Иран не соглашается. Да и Россия взбрыкнула, сбросив ЕБН и оттряхнув многие хомуты того времени.

Собственно, ИМХО, западная мораль либеральных ценностей исходит из простого принципа - "Ты такой как я? Ды делаешь так как я хочу? Ты молча соглашаешься с моим мнением, а своего не имеешь? - Значит ты - настоящий де(рь)мократ!" А если ты в чем-то не согласен - то это отход от демократических норм";

Бла-бла-бла, статья в Таймс, Гардиан, сюжет по ББС, СНН....... И уже весь мир знает - родился новый кроваво-тоталитарный режим......

Что делать? - Спасать страну от гнета ее руководителей.......

З.Ы. А с медведем нас сравнивают потому, что стериотипность мышления в западных СМИ зашкаливает. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мне да. Мне кажется не серьезной. Так как нашего значения в ней нет. Что будет то будет. Бросят бомбу все умрут. За тебя все решат уж поверь и личное мнение отдельных людей меньше всего в мире волнует наши верха. Если начнется то сначало потеститруют вооружение, попробуют эксперименты по смене законов общества. Короче все задумки осуществят и на счет 3 просто пустят все ядерное богатство.

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Власть/руководители это зеркало народа!!!

Спасать??? Я за!! А как??

Борьба с корупцией.....с ней не борятся только по тому что все прекрасно понимают что пол страны сядет, функционирование всего встанет так нет нормальных рычагов управления.

Народ не сможет жить нормально, 50% населения еще живут по коммунистическим канонам (у алегархов все забрать и отдать крестьянам)!! Забрать то можно и отдать - вот только народ дальше не хочет смотреть, (даже не то что не хочет не может в силу своей образованности/пропаганды) что он с этой землей делать будет???? Сожать картошку и кому она нужна извините?? Ну это так лирика!!

Россию а точнее ее жителей хорошо хорактеризуют наши сказки! например Иван на печи, По щучьему велению, Скатерть самобранка.........Ни кто ни чего ни хрена не хочет делать......о чем вы?????

ВСЕ ИМХО

Про смену руководства страны я написал как продолжение американской стратегии))

В основном соглашусь, только напомню, что Иван-то потом во всех сказках, как слазил с печи, да начинал куролесить по свету... (у кого яблочки стащит, где невесту украдет, где бабу-Ягу нагнет, где Соловью-разбойнику по лицу съездит - не такой уж наш герой сказок и юродивый оказывается)))) ИМХО

Мне да. Мне кажется не серьезной. Так как нашего значения в ней нет. Что будет то будет. Бросят бомбу все умрут. За тебя все решат уж поверь и личное мнение отдельных людей меньше всего в мире волнует наши верха. Если начнется то сначало потеститруют вооружение, попробуют эксперименты по смене законов общества. Короче все задумки осуществят и на счет 3 просто пустят все ядерное богатство.

В современном мире войны ведутся не на ратных полях, а в обывательских головах...

И военное завоевание - это крайняя мера, когда не проходят методы ментальной трансформации граждан в нужную заказчику сторону...

Есть оружие пострашнее и атомного и водородного - это СМИ.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Курилка...и тема взрослая по этому использование спортивной лексики считаю уместным коль что не так наказывайте... знаю а что.

Как то раз я ехал в метро и случайно из разговора 2х пьяных мужиков понял смысл жизни далее цитата:

" Вот я умру и на могилке цветочек вырастет, а если не вырастет - значит удобрение херовое"(цитата)...)

Это я к чему: опираюсь на 3 возможных варианта развития событий

1) Звезданут - ну чего можно сказать, нам по фигу ибо материю не ВОЛНУЕТ, а им с этим жить что бы их не интересовало на нашей территории навсегда это будет для них не доступно ибо обслуживать их некому)

2) Не Звеззданут будут так разрушать - нет абсолютно ничего страшного в том чтобы быть группой маленьких государств в Евросоюз войдем будем на НШ без виз ездить работать будем по ТК)))

3) Не Звезданут оставят все как есть - зачем кого то уничтожать если можно просто перекупить руководство и вся страна будет на тебя работать)

А теперь глобально: идет всеобщая консолидация а наша страна - собака на сене делиться надо и все будет хорошо))

Как отложить проблему - я предлагаю продать Курилы ... Китаю)))) от нас в этом случае отженятся лет на 10-15 точно)))

Изменено пользователем CeMe4ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темный Ангел

Лень читать 5 страниц :)

По вопросу, особенно запостенному автором якобы "предсказаний Ванги" - лажа.

По поводу мировой - сдохнут все. Рано или поздно. Выживут лишь наиболее приспосабливающиеся виды - предположительно, крысы и тараканы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

А Во всем мире получается как раз наоборот Государство - гарант нестабильности, ибо просто сам народ как таковой никому не мешает кроме пожалуй саакашвили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Какая то непонтятно последний пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
По поводу руководства - да ни чего не изменится ближайшие лет 20....если конечно массовой демонстрации не будет (путчь 1991)!!

Чтобы реально сменить власть наш народ (хотябы %60) должен осознать что государству (в данный момент) пофигу что делает и как живет народ, так же наши сограждане должны осознать что государство гарант их безопасности в широком смысле этого слова (экономически, политически, морально...)!!

ИМХО

а я на самом деле не уверен в том, что нынешнюю власть нужно менять... Т.е. я почти уверен, что на смену может прийти абсолютно антироссийская власть.. Именно исходя из этого, я считаю, что нынешний порядок вещей имеет право на существование...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

Это не гон и не бред. События сейчас разворачиваются очень стремительно.

Шанхайская 6 ждет присоединения еще двух непризнанных ядерных держав - Пакистан и Индия. Отдельного господства 4 ядерных держав Нато не потерпит. Соответственно покушение может быть против 4 глав: России, Пакистана, Индии и Китая. Если Шанхайская 6 увеличиться в ближайшее время до 10, в ближайшем будущем - покушение неизбежно. Ванга много чего предсказала, что сбылось на процентов 90-98.

Не будьте атеистами как совки, полезно иногда поразмышлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Вольная трактовка дает процентов 90-95))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...