Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Рестайлинг OPEL Insignia

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Так, что, но тяжелом топливе Брембо не будет? 

20к руб и бембо у тебя будут:)))))) если там 5х120 :)

что творится с кантри?

я,чую,не выдержу, и буду бэху сарай б\у смотреть...на 520хд на полном приводе не было,а 320хд тока в европе...30д таможить неохота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

20к руб и бембо у тебя будут:)))))) если там 5х120 :)

что творится с кантри?

я,чую,не выдержу, и буду бэху сарай б\у смотреть...на 520хд на полном приводе не было,а 320хд тока в европе...30д таможить неохота..

Ты все, накатался?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

RetlaV,всмысле? орс я никуда не дену, она всерьез готовится к новому сезону. возможно даже к двум чемпионатам (это три казани тогда :666:  :by: )

у меня еще джейка 1.6т каждодневная...ее и хочу на дизель махнуть...чтобы,если что, можно было и орс на прицепе повозить:) и в европу сгонять в т.ч. :) расход 13.5 на джейке меня совсем не радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV,всмысле? орс я никуда не дену, она всерьез готовится к новому сезону. возможно даже к двум чемпионатам (это три казани тогда :666::by: )

у меня еще джейка 1.6т каждодневная...ее и хочу на дизель махнуть...чтобы,если что, можно было и орс на прицепе повозить:) и в европу сгонять в т.ч. :) расход 13.5 на джейке меня совсем не радует)

а, понял! Тогда гууууд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Феня, держи себя в руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar83

дайте совет.

Рестайлинг Insignia с матором 2.0 и 4х4  будет с  Хайперстрат?  если  это так тог где можно проэто получить информацию.

стою пред выбором авто.

 

час предлагают Insignia OPC c 1500000 смущает только налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Я прошел через такую же ситуацию. Взял 2.0Т 4х4 за 1439000 потом обвес, потом пружины, потом тормоза, потом........... Сейчас бы взял ОРС за 1500000 однозначно, но там год скорее всего 2012 ну и налог. Внешность у ОРС секас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar83

Машина 13 года с покетом опций и того тянет на 1.8 с копе. Как год идет к концу вот и скидывают ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Я бы тем более взял. И еще про каско большее не забудь  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar83

А как по расходам у тебя? Получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Не понял. Сколько я на эксплуатацию трачу или могу ли себе транс. налог с ОРС позволить? Я взял овоща потому что на тот момент не было лишних 300 тыс. и были большие надежды на чип для 2.0Т, которые не оправдались (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar83

Про эусплуатацию хотел сравнить.

Так как не могу понять нужно ли эти 325 л.с. и стоит ли плотить этот налог в 50000 руб.

Да и новая 2.0т 4х4 будет с небольшими опциямм электроники побогаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Эксплуатация примерно одинаково. Почти все одинаковое кроме двигателя. У меня расход средний 16 примерно, у ОРС-шников поболее. А насчет едет ли сига ОРС на 325 сил тут куча всего написано. Для своего веса, я считаю едет.


Владельцы ОРС подтянуться и отпишут еще полезного что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar83

16 это с учетом немного притопить?

16 это с учетом немного притопить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Да, с кратковременными отжигами. Половина трасса, половина город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Нафига люди покупают орс и беспокоятся о расходе? Зачем вам эти напряги с налогом? Выбор современного ОРС - это выбор сердцем, а не разумом... Разумнее за полторы лепехи взять какой-нибудь прущий ваг... Он и ехать будет лучше и леквиднее в продаже.

Если сел в сигопс и смущаешься налогами, расходом, обслуживанием - вылазь из него, эта машина не для тебя.

Я тащусь от орс. Я прям оживаю внутри нее. Сегодня у меня температура была 38, жутко знобит, но я сел и поехал на гонку! И, если честно, даже чувствую себя немного лучше... ОРС дарит эмоции... Это важнее расходов, налогов... Больше эмоций чем орс у меня вызывает только ниссан гт-р... Который тоже "выбор умолишенных"...

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Читал тут последний Auto Bild.

Сравнивают немцы Кантри Турер, А4 Алроад и Пассат Алтрак. Все бензы, ВАГ на ДСГ, сига механика.

Некоторые цифры приятно удивили.

Останавливается сига лучше ВАГа, до сотни (7.2 с) проигрывает А4 (6.9 с), но делает Пассат (7.8), при разнице в весе почти в 2 центнера, ну сига и чуть мощнее. И это не по паспотту, а по замерам немцев.

Жрёт сига больше всего, на поллитра больше Пассата, на литр Ауди. Что не так и много.

По общему результату Пассат выиграл сравнение, потом А4, сига отстала ненамного.

Но! С учётом цены сига первая.

При этом, при последующей продаже она хуже Ауди и лучше Пассата...  :tro:

Как-то так.

Изменено пользователем SilverDreamRacer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Нафига люди покупают орс и беспокоятся о расходе? Зачем вам эти напряги с налогом? Выбор современного ОРС - это выбор сердцем, а не разумом... Разумнее за полторы лепехи взять какой-нибудь прущий ваг... Он и ехать будет лучше и леквиднее в продаже.

Если сел в сигопс и смущаешься налогами, расходом, обслуживанием - вылазь из него, эта машина не для тебя.

Я тащусь от орс. Я прям оживаю внутри нее. Сегодня у меня температура была 38, жутко знобит, но я сел и поехал на гонку! И, если честно, даже чувствую себя немного лучше... ОРС дарит эмоции... Это важнее расходов, налогов... Больше эмоций чем орс у меня вызывает только ниссан гт-р... Который тоже "выбор умолишенных"...

Про сердце -правильно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar83

Я согласе с вами. Мне не разу не приходилось ездить на токой машине. Соотношения кг/л.с.

Но есть спорт байк с 125 силами. Вот и пытаюсь понять на что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar83

RetlaV ты же в Казане можно встретится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV ты же в Казане можно встретится?

Без проблем! Пиши в личку

Теперь я понял про какую машину идет речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Вот еще одна свежая статья.

http://www.zr.ru/content/articles/601322-opel-insignia/

Много иллюстраций центрального экрана.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Внимательно перечитал, думал, что в ночи приснилось:

 

"Одновременно с хэтчбеком и седаном на нашем рынке появится модель, которая должна стать альтернативой городским кроссоверам. Первые Insignia Country Tourer, которые приедут в нашу страну совсем скоро, в январе 2014 года, доступны для заказа уже сейчас: за комплектацию Cosmo придется выложить 1,37 млн руб. Эта версия универсала Insignia с неокрашенным пластиком по кругу оснащена 2,0-литровым мотором SIDI мощностью 250 л.с. или дизелем 2.0 BiTurbo CDTI с крутящим моментом 400 Нм, полным приводом с муфтой Haldex и электронным дифференциалом повышенного трения и шасси FlexRide с электронным управлением."

 

Как думаете, опечатка? Или мы не знаем того, что знают они?

 

Странно, но это одна из немногих статей, где Опель с :i48: не смешивают :1134:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

так была же где то информация на форуме что битурбодизель привезут на рестайлинговую инсигнию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

так была же где то информация на форуме что битурбодизель привезут на рестайлинговую инсигнию

В том то и дело, что была, но все это не официально. Даже я говорил с ребятами из представительства ГМ, но 100% они не гарантируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...