Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Мотор Шоу + ММАС 2008

Рекомендуемые сообщения

горыныч

Утром поеду, пораньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

а еще фотки будут? посмотреть хоть так :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вообщем был на Автосалоне 27.08.08 в день прессы. Первый впечатления, фото видео.

1. Мой вам совет езжайте на метро, так как сегодня в день для "прессы" я место искал минут 20, что будет завтра Shocked Shocked Shocked

2.Приехал как раз к презентации (оказывается презентация была вчера официальная но об этом не кто ничего не написал ) Инсигнии, было что-то похожее на Лондон тоже скрипки, а на верху под потолком спускались гимнастки в черном=) я это записал на телефон формат .3gp ( может покажут по тв или в инети, более качественно ).

Первые впечатления когда увидел Инсигнию, она мне показалась меньше Вектры=)) может зачет дисков R20=))), в салоне все так как и предполагал, качественные материалы, удобные кресла, ( на задних сиденьях реально упираешься в потолок практически ) по-жалую это и есть недостаток. А ПЕРФОРИРОВАННАЯ Very Happy кожа будет только в комплектации Космо с черным салоном, не с белым и то будет идти как опция.

Машина выглядит сбитой, радует глазу, полная гармония ничего лишнего все на своих местах, и ничего не нужно добавлять.

В салоне как дома, можно уснуть так уютно ( ну вообщем кто поедет, посидит поймет меня ). По-жалую еще один недостаток так это то как выглядит передняя пепельницы, на фото и видео вы поймете о чем я говорю, это дикость.

Фото Инсигния, пару фоток так, а остальное архивом ( в архиве фото, видео презентации, видео салона Инсигнии ) там не только Инсигния но и Корса GTI ( с Ценой ) новая Мерива, концепты Шевроле.

Видео не получается залить так что смотрите на Rutube, оно весит больше 100 мегов просто.

Первый фото архив http://ifolder.ru/7878205

Второй фото архив http://ifolder.ru/7878224

Видео Салон Инсигния http://rutube.ru/tracks/961561.html?v=e3f2...5896af79d1f573a

Видео Презентацияhttp://rutube.ru/tracks/961563.html?v=af69c83ac5b0129189d32aca8f24608a

http://img169.imageshack.us/my.php?image=img5537xi6.jpg

http://img292.imageshack.us/my.php?image=img5554mz8.jpg

http://img185.imageshack.us/my.php?image=img5606sx4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Съездил на выставку, посмотрел. Отчет чуть позже. В общем машинка понравилась, но есть некоторые НО...

Народу, больше чем людей, хотя приехал почти к самому открытию. Уезжая, там уже было :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Был вчера. Народу тьма, очереди чтобы посидеть в авто - это пипец, дикие люди. Смотреть то особо нечего было. Порадовали: Ниссан GT-R в разрезе - чума, фокус РС, BMW Z4 M (купе). Ауди РС6 - круто дорого, но не более. Инсигния - не плохо вышло, ток вот ручки дверей не особо что-то, почти как на Вектре. Еще бы подсветку приборки посмотреть. Не скажу что в восторге, на 4+. Вот бы в обвесе поглазеть, а еще и ОПЦ... 2 года назад был на 1-ом автосалоне - вот там понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

а я был в пятницу утром - народу вообще не было, все посмотрел везде посидел, понравился Ситроен С5 ))

А Инсигния - машина как машина, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А Инсигния - машина как машина, на мой взгляд

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Зря вы так...красиво стоящих и по человечески представленных ДЖИМОВСКИх АВТОМОБИЛей не видел ни разу...

Антураж этим авто не нужен их со временем раскусят по совокупности качеств...кто раньше тот без очереди :spiteful:

Когда в 2004 году появилясь астра Х тож 99% пищали как подорожала ойойойоййойоой, что за цены из космоса, а терь очередь астры а АСТРЫ ОПСНЫЕ круче чем пироги отлетают из салонов...чё на это скажите :rolleyes:

то шо Инсигния машина как машина согласен, но есть одно но, она НОВАЯ МАШИНА во всех отношениях и за это :respekt: больше ни у одного производителя достойной полностью новой модели на этой выставке не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimas

Dyversant, и сколько за корсу gsi просят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlankerN(OVB)

Съездил в понедельник с утра. Народу мало, толпы особой нет, можно спокойно подойти и посидеть где угодно. Смотрел опеля и конкурентнов. Все практически теже яйцы вид сбоку. Внутри понравилась отделка мондео, то что мягкий пластик идет практически везде, но панель с приемником както не очень. Рено че-то совсем внутри отстой. Мазда6 вроде ничего снаружи но салоном простовата. Инсигния внешне показалась меньше, чем на фотографиях, но смотрится отлично. Собранная такая ладная машинка снаружи. Внутри понравилось место водителя, очень неплохо сделано что какбы в капсуле сидишь, все вокруг водителя, двери плавно перетекают на панель, панель сбоку перетекает вниз к рычагу передач, удобно и уютно :) Пластик под дерево аля "привет корея" непонравился, лишний он там. Причем этот пластик сейчас суют вообще многие производители, в тойже камри он такойже отвратный. Ровная пластмасска рядом с кнопками тоже не к месту и смотриться и ощущается дешево. Отделка дверей понравилась, ручки, металические вставки к месту и красиво. Сзади за собой сесть можно, но головой почти в в потолок упираешься, причем этим страдают практически все машины данного класса. Девушка назвала цену от 700 и выше. Т.е. более менее комплектация будет стоить 900, в общем приемлимо и рассматриваю на покупку на следующий год как один из основных вариантов.

зы. Если на мкаде пробки и полная задница с парковками, то машину можно бросить у метро Строгино. Оттуда ездит до крокуса бесплатный автобус (выход из центра направо). Автобус идет через территорию подмосковного правительства, т.е. заезжает на выставку мимо всех пробок - на обычной машине там не проедешь.

Изменено пользователем FlankerN(OVB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Зря вы так...красиво стоящих и по человечески представленных ДЖИМОВСКИх АВТОМОБИЛей не видел ни разу...

Антураж этим авто не нужен их со временем раскусят по совокупности качеств...кто раньше тот без очереди :spiteful:

Когда в 2004 году появилясь астра Х тож 99% пищали как подорожала ойойойоййойоой, что за цены из космоса, а терь очередь астры а АСТРЫ ОПСНЫЕ круче чем пироги отлетают из салонов...чё на это скажите :rolleyes:

то шо Инсигния машина как машина согласен, но есть одно но, она НОВАЯ МАШИНА во всех отношениях и за это :respekt: больше ни у одного производителя достойной полностью новой модели на этой выставке не увидел!

Ну я не говорю что Инсигнии и покупать никто не будет - будут, уверен.

Кстати она больше меня впечатляет, когда я читаю рекламный буклет...про 9ть режимов управления головным светом...про 3и режима подвески...распознование дорожных знаков и т.д. и т.п. Можно конечно сказать что все это у нас в России работать не будет, так как задумывалось, но её и не только для одной России делали, а то что это сделано - это уже зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Мой небольшой вклад в отчет по выставке.

Начнем с начала, с заезда. Дело было в субботу утром. Был очень удивлен открывшемуся накануне (или в этот день) заезда с внутренней стороны МКАД на территорию Крокус-Сити. Видно, спешили очень. Ограждение, стоявшее вдоль дороги, было просто вставлено в рыхлый песок, с другой стороны дорогу огораживали просто бетонные блоки. Ну да ладно. Хоть так, самое главное не пришлось крутиться через Волоколамскую развязку. Никогда на мероприятиях в Крокусе не видел такого количества сотрудников ДПС. В этот раз реально помогали, за что им огромный респект. При въезде большая часть сразу хотела кинуть машину ближе к входу, но их беспощадно гнали дальше, и это правильно. Очень много народу пыталось въехать на под/над-земные парковки, чем создавали немалые хвосты. Больше всего меня на дорогах бесят те, кто считает себя самым умным и пытается влезть без очереди, и как правило совершают такие маневры с противоположного крайнего ряда. Этому пытались противостоять местные регулировщики. И зачем при первой же возможности пытаться разогнаться до максимума с обгонами и подрезами в зоне действия знака ограничения скорости. Спасибо организатором, что устроили парковки на территории Метростроя, где я с помощью персонала очень удачно запарковался. Чуть пройдя пешком до входа, без особой очереди (5-7 человек в кассу), приобрел билеты и прошел на выставку. Далее начался осмотр и т.д. и т.п. (лирика) ...

Теперь по существу.

Кузов.

Insignia, очень красивый автомобиль, на фоне очень большого количества новинок и концептов на выставке. Кузов обладает очень красивым силуэтом и изящными линиями изгибов кузова. Дизайн динамичный, колеса 20” «супер».

post-54-1220340956_thumb.jpg

Мой размерчик.

Что бросилось сразу в глаза, на хетчбеке, на лобовом стекле система Opel Eye.

post-54-1220340996_thumb.jpg

Сначала показалось, что перекрывает половину лобового стекла (как оказалось позже, все гут).

На первый взгляд, маленькие боковые зеркала заднего вида, по с равнению с другими автомобилями.

post-54-1220341114_thumb.jpg

Изнутри все нормально в них видно, просто получилось чуть не пропорционально общим размерам кузова, чуточку побольше и все было бы ОК.

Элементы подогнаны для предсерийного образца хорошо, явных щелей нет, зазоры более менее одинаковые и без сразу видимых сдвигов.

post-54-1220341030_thumb.jpg

Накладка на багажнике хетчбека.

Салон.

Очень понравилась темная перфорированная кожа. Передние сиденья очень удобные, регулировок по высоте и длине хватает. (Для сведенья мои габариты: рост 189, вес ~120). Есть регулировка подушки по длине, чего мне так не хватает сейчас. Отделка салона на высоте, очень приятные и качественные материалы на ощупь. Как будет в жизни, посмотрим. Светлый салон на любителя. Качество не хуже. Не пользуюсь ими из практичных соображений.

Теперь чуть о грустном.

Задний ряд. Хорошо. Широко. Удобно. Но для людей с ростом до 175-180 см. В седане, ссутулившись и сдвинув зад на край сиденья (упершись в переднее сиденье), с трудом смог коснуться головой подголовника. (Для меня основной критерий размера салона, чтобы за мной смог сесть я.) Про хетч и говорить нечего. ЖДУ САРАЙ.

Панель приборов.

Пластик мягкий, приятный на ощупь. Подогнан хорошо. Переключатели С ФИКСАЦИЕЙ (ЖАЛЬ). Но качественно. Много всяких колечек, кнопочек. Нужно будет разбираться. Спортивный руль удобный, но хотелось бы размер поменьше.

post-54-1220341178_thumb.jpg

Обратите внимание на левые клавиши. Управение Opel Eye.

Может в ОРС будет поменьше, доступный как опция для остальных машин. Регулировка по высоте могла быть и по выше, лично мне чуть не хватает уровня для удобного хвата перед собой.

Экран сталь намного лучше, чем в Вектре.

post-54-1220342253_thumb.jpg

По умолчанию стояла "АДСКАЯ" частота.

Высокое разрешение, на глаз пикселизация не заметна. Режим день/ночь очень приятные. Меню объемные, удобные. Очень понравилась «шайба», удобно и понятно. Почему ее ругают? Видимо мало пользователей цветных экранов на Опелях. Все логично.

post-54-1220342449_thumb.jpg

post-54-1220343052_thumb.jpg

В меню выбора языков около 20 пунктов, но русского там нет. Надеюсь ПОКА нет.

post-54-1220342716_thumb.jpg

Многие настройки, которые приходилось программировать с помощью ключа и TECH2, теперь можно сделать самому, т.к. режим блокировки дверей, время работы фар «дорожки домой» и прочее.

post-54-1220342835_thumb.jpg

post-54-1220342881_thumb.jpg

Пока все.

Спрашивайте, отвечу, но очень не хватает время.

Позже дополню фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Положительный отчёт... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

Маленький отчетик и от меня..........:

Как я вообще попал на выставку:

Значит наше предстовительство GM в Россиизагнало всех манагеров на выстовку , типа стоять рядом с машинами, отвечать на тупые вопросы, и вообще складывалось впечатление что на работе мало **......., вот и решили еще контрольный зае..... организовать, но не суть.............

Ну понеслась:

Моя вахта наступила 31.08.08. Первое время стоял как раз на INSIGNIA, ну соответственное посидел, машинка очень качественная, материалы подобранны на совесть, не то что нынешние автомобили, приборная понель направлена на видителя. что облегчает считывааение информации, сиденья очень удобны, садишься как на диван и расслаблинешься.

На счет мотора; когда еще она приехала к нас в салон, для подготовки на выставку, я ессесно прокатился, правда только на 2.8Т 4*4, аппарт зачотный, стартует зачотно, за счет полного привода. Жаль что на дизеле не прокатился, не успел, начальство запалило мои катания и закрыли все машины.

На счет дисков:

Диски что на 2.8 R20, что на DTI R19 смотрятся мега зачетно, вот все влом уточнить на счет поставок этих дисков для России.

А в целом выставка зачотная, еслиб не 12 часовая вахта.........................

Изменено пользователем MaDMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Я все никак не доеду.Поехал в субботу,а там мкад весь стоит. :banghead: развернулся и поехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Я все никак не доеду.Поехал в субботу,а там мкад весь стоит. :banghead: развернулся и поехал домой.

:icon_imslow::ovos4:

Не переживай, скоро все съездят и там утихнет к выходным :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
:icon_imslow::ovos4:

Не переживай, скоро все съездят и там утихнет к выходным :3_2_8:

Постараюсь на недели съездить.Пока народа не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

А сколько будет стоить Ауди рс6?никто так и не сказал цену :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я наверное в субботу поеду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Отредактировал пост 92, теперь с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

Я рискну домчать в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Был седня, дофига интересного, много заряженного, вся линейка bmw м(все белые) и новое четырехдверное купе круть, какойто мега офигенный новый лексус купе из будущего,аудь рс, лансер эво и новый хэтч 240 лс( внешне очень понравился), субы (новый седан импрезы просто ацкий ацтой, там с жепой чето произошло просто невменяемое), офигенно агресивные шевики( но кажестя это гоночные прототипы), фокус уже обсуждался, сеат, альфы, самый уе :i48: автомобиль выставки лада калина 4на4, это что то невероятное, дизайнерский понос на тему детских игрушек трансформеров, йа хуже ниче не видел.

И еще я забыл фотик дома :i48:

Вощем сори если че, мои впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Для тех кто еще небыл на выставке, и на что стоит посмотреть.

КОНЦЕПТЫ.

Приятного время припровождения. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

Спасибо, очень интересно, загляну обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Был.Смотреть кроме как на девочек там не на что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...