Перейти к содержанию
Авторизация  
BadAss

Компьютерная комплектуха

Рекомендуемые сообщения

BadAss

Всем привет!

 

Поднакопилось немного железа, продам или бартерну:

 

Память ноутбучная, упаковка не вскрыта, вот такая

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6055063&hid=191211&suggest=1

Отдам пару (2x4gb) за 1500.

 

Хард ноутбучный WD 320gb, упаковка не вскрыта,такой:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6120485&hid=91033&text=wd3200bpvt&srnum=57

Отдам за 1000.

 

Хард ноутбучный Seagate 320gb, упаковка не вскрыта,такой:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8426503&hid=91033&suggest=1

Отдам за 1000.

 

Хард ноутбучный Hitachi 320gb, упаковка надрезана, чтобы наклеить магазинный стикер,такой:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6374476&hid=91033&text=z7k320&srnum=30

Отдам за 1000.

 

1ee9162c5f93t.jpg

 

Продажа только из рук в руки, без пересыла, гарантийных бумаг нет, манибек или обмен в случае брака в течении 7 дней.

 

Вэлкам в личку.

Изменено пользователем BadAss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

выложи настоящие фотки. ннадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

память - бронь до выяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...