Перейти к содержанию
Авторизация  
uk-all

Canon PowerShot S5 IS

Рекомендуемые сообщения

uk-all

Можно закрывать.


post-2698-0-56375800-1372063515_thumb.jp

post-2698-0-42365200-1372063518_thumb.jp

post-2698-0-68597000-1372063523_thumb.jp

post-2698-0-96495600-1372063527_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

Че новый реально стоит 28 тыщ ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Че новый реально стоит 28 тыщ ? )

хз,гляну в чеках

мне кажется в районе 15-18 отдавали за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Если интересно готов поменяццо на зеркалку сони альфа с двумя китовыми объективами - телевичек и обычный макро-портрет, 16 гб памятью КФ, чехлом и всем барахлом.

А если не интерсно, то не готов меняться )

надоела зеркался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Если интересно готов поменяццо на зеркалку сони альфа с двумя китовыми объективами - телевичек и обычный макро-портрет, 16 гб памятью КФ, чехлом и всем барахлом.

А если не интерсно, то не готов меняться )

надоела зеркался

Мы этим то ползовались в авто режиме,а с зеркалом ваще тёмный лес)

Gizmus,

А что за модель ? Сколько побег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=943870&clid=502

 

вот такой, пробег не знаю, он у меня давно, но я им не пользовался года 2, сейчас достал опять пощелкал на параде 9 мая и на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=943870&clid=502

 

вот такой, пробег не знаю, он у меня давно, но я им не пользовался года 2, сейчас достал опять пощелкал на параде 9 мая и на даче

Такая же история.

Может кто из ребят желает зеркалку за 5 тонн??? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

ну кстати как вариант ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

По традиции предложу бартер на 5 новых ноутбучных дисков по 320 gb  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Бронь за Cutcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Встану в очередь, если что :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...