Перейти к содержанию
Авторизация  
Vatokat

Astra H OPC by Vatokat

Рекомендуемые сообщения

Davo

У меня на одной и той же прошивке на ковке чуть похуже ехала, но не прям что огромная разница, пол корпуса примерно

Но это все грубо и примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

она на низкой степени хоть угол держать будет.а до этого звон колокольный был

поэтому еще не известно лучше или хуже поедет

вот уж действительно неизвестно.

 при индивидуальной настройке при пониженной СЖ можно вдуть больше. а при консерве ,тут действительно - хз чо там будет.

но мое мнение, точно лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ну что ребята обкатка пройдена!! :3_2_8::spiteful:

Наконец то проехал 2000км и честно сказать. это просто невыносимо! что что, а вот ехать в правом ряду и чувствовать себя УГ, врятли кому то понравится)))))
Вчера сгонял в KWD-motors, поменять масло и проверить все ли в порядке!
Диагностика показала что все в норме, никаких отклонений не наблюдается, никаких подтеков и т.д. Еще раз хочу сказать им спасибо за хорошо собранный двигатель и за то, что терпели мои заморочки!)))))
Так же по совету одноклубника Олега ака Phoenixxx залил попробовать масло, синтетику, Aimol street line 5w-40. Покатаемся, потестим! Олег еще раз спасибо!

Вчера залил прогу на 320 сил, по попомеру тачку валет ужас, наверное с непривычки, но все же откачусь на зиму обратно в сток, буду овощить, т.к. смысла на проге на моноприводе катать зимой не много.

 

Всем спасибо за поддержку и советы!!!

через пару недель думаю купить датчик афр, ну и буду потихоньку копить на остальное :spiteful: :spiteful:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Vatokat, погода - сука, не получается навалить нормально... представляю как тебе хочется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Vatokat, погода - сука, не получается навалить нормально... представляю как тебе хочется... 

ну вчера ближе к вечеру норм погодка была, даже солнце было и все более или менее подсохло, так что навалить немного получилось :spiteful: но все ровно стремно че то...валет ска :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Vatokat, я тоже вчера ближе к вечеру сидел за компом и понял, что надо поднимать жопу и хотя бы пару раз разков хорошо навалить  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Vatokat, я тоже вчера ближе к вечеру сидел за компом и понял, что надо поднимать жопу и хотя бы пару раз разков хорошо навалить  :tro:  :tro:

как на коллекторе то ощущения?

датчик афр поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Vatokat, давно, почти сразу с коллектором. Да хз, привык уже ко всему - валит хорошо вроде. Мы на финише, скоро замер на стенде буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Vatokat, давно, почти сразу с коллектором. Да хз, привык уже ко всему - валит хорошо вроде. Мы на финише, скоро замер на стенде буду делать.

а датчик какой купил? иновайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Vatokat, :respekt: Андрюха,завидую белой завистью :facepalm:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Vatokat, :respekt: Андрюха,завидую белой завистью :facepalm:  

Андрэ, скоро и ты повалешь :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Парни, объясните мне каким образом широкополоска, ну в частности Ватя с тобой поможет по жизни!? Ну только в случае с гавнобензом маякнет! Больше я плюсов от нее не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Парни, объясните мне каким образом широкополоска, ну в частности Ватя с тобой поможет по жизни!? Ну только в случае с гавнобензом маякнет! Больше я плюсов от нее не вижу.

конкретно я, подумываю о замене прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Vatokat, да, у меня все Innovate.

 

38508d8s-960.jpg

 

Boshin, ну вариант, что насос или одна из форс начнет глючить я бы тоже не исключал... показания AFR сразу изменятся

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Loginov, а чем такой не понравился?

post-6986-0-92176400-1379925833_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

конкретно я, подумываю о замене прошивки!

Ну удачи))) Зима длинная, может успеешь настроиться! Можно у Вени спросить он знает сколько по времени идет удаленная настройка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Vatokat, первое - она тупо дороже  :icon_imslow:

второе, я хотел, чтобы все датчики, которые я поставлю, выглядели более менее гармонично. А в этом исполнении только лямбды, все было бы в разнобой.

 

Boshin, а что спрашивать? я сам скажу, никакого секрета нет. После первой настройки, когда Кирилл был в Москве, это кажется апрель был, я поставил кулеркит, коллектор и нулевик. С мая пытался через Сашу Лагутина и Клауза выйти на связь с Кириллом. Тут и майские праздники и общее раздолбайство всей нашей компании затянули это время до середины июня. Тогда начали шиться. Июнь-июль шились очень активно: логи, прошивки, логи... прошивок 6-7 было. Потом в августе снова пауза - мой отпуск, отпуск Кирилла... сентябрь 2 прошивки уже есть, при том, что погода фигня...

 

Подводя итог: если надо быстро - стенд, если быть немного рас3,14здяем и есть терпение - мой вариант. Кирилл в этом плане гибкий человек - захочешь сразу, сделает сразу, будет желание на дороге отстраивать - сделает на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Vatokat, первое - она тупо дороже  :icon_imslow:

второе, я хотел, чтобы все датчики, которые я поставлю, выглядели более менее гармонично. А в этом исполнении только лямбды, все было бы в разнобой.

Стаканы больше не дам)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Vatokat, первое - она тупо дороже  :icon_imslow:

второе, я хотел, чтобы все датчики, которые я поставлю, выглядели более менее гармонично. А в этом исполнении только лямбды, все было бы в разнобой.

ааа...у меня просто салон пересвечен в сине-белый, поэтому мне синий больше как то по душе!

Ну удачи))) Зима длинная, может успеешь настроиться! Можно у Вени спросить он знает сколько по времени идет удаленная настройка)))

я пока не решил на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Стаканы больше не дам)))

оказывается были еще???  :tro:  :tro:  :tro:

 

у меня просто салон пересвечен в сине-белый, поэтому мне синий больше как то по душе!

такая же хрень... но в целом неплохо вся грядка смотрится, я доволен. Возьми тогда синий... остальные поставишь DEFI или еще какие-нибудь. Может при случае на мои посмотришь, вдруг понравится.

 

я пока не решил на 100%

Я бы откатил в сток и ждал. Тут и мои замеры будут, и на Кивон я все-таки планирую доехать... Посмотрим, что получится. Вообще я тоже на EDS хотел прыгнуть, чтобы понять, что лучше для меня, а потом уже выбирать. Датчики уже поставил, как доведу дело до Инновейтовской MTS цепочки с логами - тогда и будем пробовать. Но это все только после завершения настройки Кроликом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

с лямбдой будет видно не только говнобенз но и дыры во впуске и много чего еще. изменения смеси всегда не к добру. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Loginov, Вень у меня Defi и стоят с голубой подсветкой

post-6986-0-35271500-1379928152_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Vatokat, тогда конечно бери синий - сенсор одинаковый у них, только в будильнике разница. Самый гемор - делать дыру в выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Loginov, кстати, расскажи какие должны быть показания на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

на хх 14,7+/-0,5.в движении в зависимости от проги

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...