Перейти к содержанию
Авторизация  
Gustap

OPC ---> Octavia RS ---> OPC

Рекомендуемые сообщения

Gustap

Вчера вечером возвращался домой с работы. Был дождь, смотрю на мкаде впереди снятие асфальта, ну я левее уходить. Только ушел как не заметил, что передо мной и эта полоса снята, мозг дал импульс свернуть левее, но не успел и получается левым передним колесом наезжаю на баребрик так сказать. Ну звук удара аж до позвоночника дошел. Через пять минут я понял, что колесо спущено.

В машине не было компрессора и герметика, не было докатки. Принципе компрессор не помог бы, так как порез не большой корта был.

Вызвонил тестя, он приехал на пепелаце 1,6 овощ, у него была запаска. Знал что на перед не налезет, но вот если с зада целое поставить на перед, а назад запаску то все ок. Но и тут не все так просто, хозяин предыдущий не сказал что поставил секретки, обыскался я головку, не нашел. Позвонил, спросил, он сказал, что вроде там то сям то должна быть. А время уже 22 часа. Как быть? Продолжение чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

В продолжение истории.

Поехал я на овоще искать шиномонтаж. Тесть ждал меня в опсе

Заехал в одно место, там мне сказали, что не скручивают секретки. Но сказали, что есть мужик норм, который делает это, но он уже не работает. Тут то я поник, как тут мне говорит парняга, что не подалеку, типа есть место, но там чурки и мол не стоит рисковать. Не понял я, чем рисковать мне и поехал к ним. А там оказался русский мужичек, которые не хотел тоже мне скручивать секретки, методом воздействия он согласился. Поехал за своей машиной, забрал и покатился по тихонечку. Доехал кое как.

Начали набивать головки разные, кк то свернулась одна. Сняли колесо, одели запаску с овоща 16 радиуса и конечно же она трется об суппорт. Решено было снять заднее колесо. Но мужичек уже вовсе не хотел помогать, ссылаясь на то, что и так уже давно должен был быть дома.

Уговорили его, опять долго, очень сильно затянуты болты. Час мучались. Сняли.. Одели запаску назад и поехали домой.

Было мокро и холодно. Промерз и промок, вот лечусь дома. Резину сделал, но снял ее и буду продавать. Не нравится мне гудьер, уже поставил не дорогой Вредерштайн, она уже стояла на моей прошлой астре.

Хочу купить запаску, положить ее и ездить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...