Перейти к содержанию
Авторизация  
sikorian

Продам парктроник parkmaster 4dj30

Рекомендуемые сообщения

sikorian

Блок с динамичным ЖК дисплеем с оранжевой подстветкой и возможностью ободка коробки изменять под интерьер. Индикатор обладает эффектом памяти, актульным для машин со штатным оборудованием, функцией самодиагностики, функцией выбора голосового или звукового оповещения о приграде, функция отслеживания ложных срабатываний, съемные датчики с водонепроницаемыми разъемами. Монтируется на приборную панель автомобиля. Комплектуется датчиками типа "DJ".

Датчики черные.

Ценник 3000 рублей.

Телефон 89267337676 - Андрей

Парктроник новый в коробке на машину не ставился

post-3397-0-26898500-1373524239_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

за сколько поставишь его? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

за сколько поставишь его? =)

тебе куда :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

тебе куда :icon_imslow:

на зад на аккорт, еще бы покрасить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

на зад на аккорт, еще бы покрасить)

Покраска красным маркером и установка во дворе под пиво :tro:

Андрюх, просто парктроник продаю, установить в любом месте,если надо то дам телефон узнаешь по стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...