Перейти к содержанию
Авторизация  
streetmaniac

Давайте встретимся!

Рекомендуемые сообщения

akm

а металлический треугольник где пролюбил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

а металлический треугольник где пролюбил?)

Вместе с диф узором канул в бытие, пока так поставил треугольник надо заказывать стоит 2300 и ждать мля неделю :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rai777

Ну чё зафигачили мне твой диф узор. и задули в чёрный цвет  :spiteful:

Вообще Мёд))) круто круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

06.07.14 состоялась мини встреча с участием Peter (дядя Петя), dobr 1205 и vitus.


 


 


Итак, сначала все приехали на клубных авто   :tro:


 


h5_Ear7je5Q.jpg


 


 


далее рассказ д. Пети "Как я провел лето" 1.gif


 


pKldUwA07vo.jpg


 


 


памятное фото   :respekt:


 


u61shs7h-SQ.jpg


 


 


 


и... напоследок... не хорошего о Краснодарской ветке..


Цитата: -   :i48:   :i48:   :i48: ... 


Желающие поймут!


 


MSgsKy5ox1Q.jpg


 


качество фото - "что было под рукой"   :ooo:


  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

 

06.07.14 состоялась мини встреча с участием Peter (дядя Петя), dobr 1205 и vitus.

 

 

Итак, сначала все приехали на клубных авто   :tro:

 

h5_Ear7je5Q.jpg

 

 

далее рассказ д. Пети "Как я провел лето" 1.gif

 

pKldUwA07vo.jpg

 

 

памятное фото   :respekt:

 

u61shs7h-SQ.jpg

 

 

 

и... напоследок... не хорошего о Краснодарской ветке..

Цитата: -   :i48:   :i48:   :i48: ... 

Желающие поймут!

 

MSgsKy5ox1Q.jpg

 

качество фото - "что было под рукой"   :ooo:

 

так Дядя Петя внатуре Дядя Петя  :shok:  :ooo: Всмысле дядька  :smiles-ulybki-254:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

так Дядя Петя внатуре Дядя Петя  :shok:  :ooo: Всмысле дядька  :smiles-ulybki-254:

Краснодарским, за "тёплый и радушный приём" д. Пети(дядьки), аксакала клуба, наистрожайший выговор  :nono: 

Видимо, многие статус получили зря  :spiteful:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Подниму этот вопрос в Совете Клуба !!!.... я не выпендриваюсь... просто, как оказалось -- я не один такой !!!.... нах тогда Краснодару Клуб...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Подниму этот вопрос в Совете Клуба !!!.... я не выпендриваюсь... просто, как оказалось -- я не один такой !!!.... нах тогда Краснодару Клуб...

Тебе по статусу можно  :koroli-3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Дядь Петь, ты добрался до москоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Подниму этот вопрос в Совете Клуба !!!.... я не выпендриваюсь... просто, как оказалось -- я не один такой !!!.... нах тогда Краснодару Клуб...

Мы исправимся :yes:​ , все постоянно в разъездах по морям были, лето ведь,  !! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Подниму этот вопрос в Совете Клуба !!!.... я не выпендриваюсь... просто, как оказалось -- я не один такой !!!.... нах тогда Краснодару Клуб...

 

Тебе по статусу можно  :koroli-3:

Вы что, прикалываетесь?

Я друзей редко вижу, а вы про встречу с Дядей Петей и Добром тут такие вещи пишите. Встреча подразумевает полезное и интересное времяпрепровождение, так что если бы Дядя Петя позвал на рыбалку, это был бы другое дело, а встреча с человеком на ВАГе и разговор непонятно о чем - не для меня. Добр тоже молодец, приехал в Краснодар нежданно негаданно на 3 дня выходных, когда почти все поразьезжались за город. 

 

Клуб - это помощь друг другу и возможность поделиться опытом, а не обязательная встреча активистов клуба, если они побывали в твоем городе.

Добр лучше бы рассказал тебе, Дядя Петя, как он получил лямбду и резонатор с куском выхлопа  в подарок да еще и с бесплатной доставкой до места работы в Аксай и при этом кое-кто ждал Олега на парковке теряя свое рабочее время и подводя партнеров. Вот это лучше бы было на вашей встрече рассказано.

 

Если я не прав в отношении Краснодара к клубу, то я первый вписываюсь на исключение из статуса клубня.

Мы исправимся :yes:​ , все постоянно в разъездах по морям были, лето ведь, так что не обесудьте !! :bg080:

:facepalm:  Ты еще записку от родителей приложи...

Зачем писать ерунду?

  • Upvote 7
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

:facepalm:  Ты еще записку от родителей приложи...

Зачем писать ерунду?

Хз. Записку :ooo: !!! ps/Ты там лучше гайки крути чтобы быстрей с GTR заехать, банка сгущёнки на кону веть, а ты время на писанину тратишь ))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Всем привет!) Абсолютно и полностью соглашусь с Серегой!!!!! Все правильно сказано... 

Да и клуб в Краснодаре есть, все общаются, помогают, подсказывают  друг другу, часто встречаемся!) Сегодня ко мне приедут Игорек с Андреем на вино с чачей) 

И забылось уже как и встреча ЮФО устраивалась, как гостей из Ростова принимал у себя, как помогал в отношения купли-продажи запчастей, как с ремонтом помогал..... 

А то в последнее время стало уже нормой то кидаловой обозвать, то сказать, что такие - сикие плохие, то и из клуба выгнать надо!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Всем привет!) Абсолютно и полностью соглашусь с Серегой!!!!! Все правильно сказано... 

Да и клуб в Краснодаре есть, все общаются, помогают, подсказывают  друг другу, часто встречаемся!) Сегодня ко мне приедут Игорек с Андреем на вино с чачей) 

И забылось уже как и встреча ЮФО устраивалась, как гостей из Ростова принимал у себя, как помогал в отношения купли-продажи запчастей, как с ремонтом помогал..... 

А то в последнее время стало уже нормой то кидаловой обозвать, то сказать, что такие - сикие плохие, то и из клуба выгнать надо!

+1  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я про выгнать не говорил ни разу...а, если не интересно и все оч занятые, тогда разговор ни о чем....на том и закончим писанину !

 

зы... а на рыбалку я в Мск могу позвать, тк знаю куда....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

я про выгнать не говорил ни разу...а, если не интересно и все оч занятые, тогда разговор ни о чем....на том и закончим писанину !

 

зы... а на рыбалку я в Мск могу позвать, тк знаю куда....

Ну вот и добазарились в москву если решимся  прошиваться, заодно и порыбалим!  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

 

Добр лучше бы рассказал тебе, Дядя Петя, как он получил лямбду и резонатор с куском выхлопа  в подарок да еще и с бесплатной доставкой до места работы в Аксай и при этом кое-кто ждал Олега на парковке теряя свое рабочее время и подводя партнеров. Вот это лучше бы было на вашей встрече рассказано.

 

 

 

И забылось уже как и встреча ЮФО устраивалась, как гостей из Ростова принимал у себя, 

 

 

Парни, спокойно! Здесь можно и других ребят добавить. Каждый помог и помогает, как мне, так и другим в той или иной мере. За помощь безусловно спасибо, а за помощь мне, я отдельно отписывался и с благодарностями.)

 

Речь идет о Краснодарской ветке клуба в общем. Скажу, как я понимаю ситуацию. Одноклубников много, есть и активные. Гостей - одноклубников встречают как получиться, т.е. организации встреч нет. Наглядный мой пример, если бы Тёма с Алинкой не встретили меня, как тогда, а?? Осадок остался.

Когда Толян с другом приезжали за Корсой в РнД, мы постарались уделить максимум внимания.

д. Петя проездом ехал через РнД и встретится и поболтать с ним полчаса-час не сложно, а проявление внимания одноклубнику.

 

P.S. пока писал, разговор закончили, так что кому интересно возьмите на заметку, ан нет пройдите мимо.

Всем МИР))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ребят давайте мы сейчас оставим это обсуждение, ничего необоснованного не будет и не валите все в одну кучу...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Поцоны есть такая тема , У знакомого есть ASTRA J  мотор a16let ,  ( В стоке она ваще не ехала залили на EDS как то вроде норм было) ,  но  этот дурак сказал что чёто не понраилось и залил  ADAKT хочу сказать что j раскрылась и не хило стала валить, на этом adakte! попробую на свою залить adakta, НО надо со стоком заехать перед этим, чтоб потом было с чем сравнить  что ли! Цены у Adakta я бы сказал смешные!!!! Кто чё думает стоит попробывать или нет ?

post-10155-0-54436900-1404765908_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Поцоны есть такая тема , У знакомого есть ASTRA J мотор a16let , ( В стоке она ваще не ехала залили на EDS как то вроде норм было) , но этот дурак сказал что чёто не понраилось и залил ADAKT хочу сказать что j раскрылась и не хило стала валить, на этом adakte! попробую на свою залить adakta, НО надо со стоком заехать перед этим, чтоб потом было с чем сравнить что ли! Цены у Adakta я бы сказал смешные!!!! Кто чё думает стоит попробывать или нет ?

Главное, чтобы были доп. приборы по которым можно отследить, не опасна ли прошивка в плане детона, а вообще экспримент - дело хорошее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Главное, чтобы были доп. приборы по которым можно отследить, не опасна ли прошивка в плане детона, а вообще экспримент - дело хорошее ))

МУЖИК  МНЕ ЕЁ АНТОХА ЗАЛИВАТЬ БУДЕТ, а он сам знаешь дотошный к таким мелочам, PS/ твоё мнение что стоит попробывать короче !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

МУЖИК  МНЕ ЕЁ АНТОХА ЗАЛИВАТЬ БУДЕТ, а он сам знаешь дотошный к таким мелочам, PS/ твоё мнение что стоит попробывать короче !?

ну как зальешь,отпиши че к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

закрыто



Ребят давайте мы сейчас оставим это обсуждение, ничего необоснованного не будет и не валите все в одну кучу...

писал же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Предупреждение!


Ребят дальше кто будет разводить этот костер, сразу будем выключать!!! Это касается ВСЕХ!
Вы обижаете друг-друга совсем не по той причине!!!
Разбираться с этой ситуацией мы будем в Совете, а не в паблике - это касается членов Совета!

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

по-позжа открою тему

всем мир!  :3_2_8:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тема открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...