Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

и снова Астра ОРС

Рекомендуемые сообщения

Polina Malina

Ну Поздравляю, ёпта..))

Удивил :opc:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segamegadrive

Странная покупка откровенно говоря... У нас тут ещё 2 машины, обе лучше чем эта, за теже деньги... А с коробкой видимо так и не решили вопрос... 1,5 месяца простояла в Формуле опель и все напрасно... Но всё равно удачи с покупкой, надеюсь ты будешь тем, кто наконец доведет её до нормального состояния! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Артур, ну ты крут!!!! :respekt:  Респектище!!! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

давайте по порядку )))

1) ребят ну что вы хотите что бы я тут вам все семейные обстоятельства выносил или что ?  я уже говорил что Астру продал по целому ряду обстоятельств , скажу кратко что бы было понятно  на тот момент не было возможности содержать гонку как второй машиной , теперь такая возможность есть ... вы как то все Остро воспринимаете мои действия )))) 

2) почему эти Дрова  ?  уже проехал на ней 4000км ... уже обязан ей то что раненная везет меня до дома ... не смотря не на что  :respekt:

не считаю дровами эту Астру за 560 000 очень не плохой набор ... много что новое стоит включая стойку по кругу , турбу , большое ТО позади и т.д , так же по каско стоят новые снежинки и новая би-ксенон оптика ... может это и не самая сладкая машина на клубе из продаваемых ... но вариант не плохой ... кстати с коробкой сюрприз для меня ... когда я приехал и смотрел машину .. катался первый день .. все было  :respekt:  писк при включении 3 передачи появился только на второй день ... 

Машинку сделаю будет она у меня в идеале ... думаю пока к зиме  будет сток ... дальше видно будет ... 

3) это все мелочи .... коробас и т.д я готов платить за эмоции ... 

4) мне тут понимание в покупке второй Астры не нужно ))))  

Кайфую уже 4 день на Ней ... Сегодня гонял по горам  уральским !!!! это нечно .... 4.30 утра ... колеса тонут в легком тумане .... а ты нажимаешь кнопку спорт и газ в пол ... и летишь на крутой подъем ..... дороги узкие ... кругом  такая красота ....и дороги практически пустые  мммммм 

 

Большое Спасибо Х-Максу  Макс  ради меня бросил свою девушку на 2 дня  :icon_imslow:  все это время был со мной ... Очень много помогал  :respekt:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

не смотря не на что  :respekt: не считаю дровами эту Астру за 560 000 очень не плохой набор

когда я приехал и смотрел машину .. катался первый день .. все было  :respekt:  писк при включении 3 передачи появился только на второй день ...

 

если sega и sparco23 отпишусь будет интересно ))) они чуть её не купили когда человек со 2 сразу на 4-ую переключал и даже про 3-ию не рассказал

в любом случае это твой выбор и твое решение но глупо было не спросить у нас что взять в Питере. а так 560 + коробас обойдется в 40 где-то итого 600 а за 620 помойму отдавал почти идеал Эдик в Ярике! по сравнению с его машиной это машина....

 

тебе удачи )) главное чтоб был сам рад

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Чел по ходу перед продажей в коробку XADOсть залил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Эх,парни-парни...харэ троллить!!!! :tro: без обиняков,ежели чё....

Когда Артур взял "Пьяную молекулу" - я ваще был в акуе от его выбора, а не то чтобы какашками по форуму швыряцы: бампера ушатаные (сами знаете цену вопроса), тачан грязный, сидуха боязными "ништяками" после вумена пропахла (сори дамы,мужской брутализм) + овощная езда... :666:  Но как всегда есть одно "НО"!!!!!!! И вот минуло 6-9 месяцами и пришло оно, то самое "НО" - астра стала выглядеть, дышать, и урчать как настоящий ОРС-конь(все знают и видели, о КОМ я говорю)!

Так шо,ребя,потёкший сальник и траблы с третьей передачей-это мелочи....было бы желание ВАЯТЬ!!!Готов поспорить хоть с кем и хоть на что,шо через пол годика +/- половина форума будут "слюни пускать" по сим "дровам"  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

А почему именно ЭТА Астра, а не 10-15 других?  Да потому шо б :i48: я судьба у них обоих знать такая, что не могли они не пересечься.....АМИНЬ! :opc:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Поздравляю, удачи с ней!!!!

Видел ее в фопель, выхлоп ужасен, не то слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Артуру зачот как истинному фанату опц! :respekt:

Х-Максу низачот :facepalm:  - дружищще что ж ты перед покупкой мне не звякнул и не спросил про историю данного авто :nono:

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Сори подправьте Антохе + !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...