Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
aleksmart, ты уехал от чудной мпс с наклейками, когда в ней сидело 2 человека, а первые 4 раза, когда я катался один, ты отдыхал где-то сзади. Так вот, и я когда вернулся, написал на форуме "да уж, мир дружба) с дрифтером гоняли раз 6 с опцшниками, тока один раз дрифтер уехал на крыло, а так, опц все-таки едет... и ребята адекватные". А ты же начал рассказывтаь какой ты крутой гонсчег и какие лохи МПСники. Если есть какие то предъявы, ты говори в лицо на смотре, а не пиши на форуме, глупо это. Считаю вопрос исчерпан, в большинстве заездов уехал ОПЦ, МПСники согласны с этим.

Ну хватит уже сраццо! Приезжайте к нам на встречи!

Свой пост он написал еще ночью! У вас время на форуме не правильное :icon_imslow:

Как то раз с работы ехал и мимо проезжал, место хорошее и асфальт там положили небольшим участком свеженький :Banane:

Мы там гоняем очень редко. Обычно отрываемся в среду в тушино, а так в четверг устраиваем Пежо vs или что - то того :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KITT
Ну хватит уже сраццо! Приезжайте к нам на встречи!

Свой пост он написал еще ночью! У вас время на форуме не правильное :icon_imslow:

Мы там гоняем очень редко. Обычно отрываемся в среду в тушино, а так в четверг устраиваем Пежо vs или что - то того :icon_imslow:

да мы не сремся, не красиво так делать...я не спорю мы тоже начали орать, что опц с чипом, но потом же стояли нормально болтали...

зачем лезть на мухамеда али если не ходил в секцию бокса?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

т.е. завтро можно в тушино поехать? давайте кстати GTI клуб будет тестировать машини в эти выходные на киевке участок 5 км прямая старт с ходу и до упора ) подтягивайтесь парни OPC и MPS WELCOME мы чипы хотим сравнить

з.ы. в ночь с субботы на воскресенье в 4 утра чтобы тачек небыло

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KITT
т.е. завтро можно в тушино поехать? давайте кстати GTI клуб будет тестировать машини в эти выходные на киевке участок 5 км прямая старт с ходу и до упора ) подтягивайтесь парни OPC и MPS WELCOME мы чипы хотим сравнить

а когда именно?) есть точная дата?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
aleksmart, ты уехал от чудной мпс с наклейками, когда в ней сидело 2 человека, а первые 4 раза, когда я катался один, ты отдыхал где-то сзади. Так вот, и я когда вернулся, написал на форуме "да уж, мир дружба) с дрифтером гоняли раз 6 с опцшниками, тока один раз дрифтер уехал на крыло, а так, опц все-таки едет... и ребята адекватные". А ты же начал рассказывтаь какой ты крутой гонсчег и какие лохи МПСники. Если есть какие то предъявы, ты говори в лицо на смотре, а не пиши на форуме, глупо это. Считаю вопрос исчерпан, в большинстве заездов уехал ОПЦ, МПСники согласны с этим.

Не надо меня перефразировать! это некрасиво. приводи точные цитаты. То, что у вас балласт был, я не знал. Ну и не надо было его сажать, а теперь этим отмазываться. Получается, что все заезды теперь нужно "аннулировать". Приезжайте в среду в Тушино, там все по честному.

И еще: предъявы у поцонов из Люберец. Так что выбирай выражения, ты в гостях все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На смотре по светофору - ИМХО плохо!

В тушино по люстре - ЗАЧОД ( + фальшстарт фиксируется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

с субботы на воскр. в 4 утра сбот возьмите GPS навигаторы чтобы максимум замерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

никто ничего не анулирует, просто я вчера и не думал об этом)))) весело покатались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KITT
Не надо меня перефразировать! это некрасиво. приводи точные цитаты. То, что у вас балласт был, я не знал. Ну и не надо было его сажать, а теперь этим отмазываться. Получается, что все заезды теперь нужно "аннулировать". Приезжайте в среду в Тушино, там все по честному.

опять 25. Кто анулирует заезды????? Я сказал, что мы 1 (ОДИН) раз объехали черный опц и то на пол крыла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
т.е. завтро можно в тушино поехать? давайте кстати GTI клуб будет тестировать машини в эти выходные на киевке участок 5 км прямая старт с ходу и до упора ) подтягивайтесь парни OPC и MPS WELCOME мы чипы хотим сравнить

з.ы. в ночь с субботы на воскресенье в 4 утра чтобы тачек небыло

в 4 фиг знает :ooo:

Купра с чипом? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
с опц 1-2 заезда в начале, когда красная тронуться не могла никак, потом с баластом...

ну а че балласт, у вас же на 20 сил больше :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну а че балласт, у вас же на 20 сил больше :))))

Лех! Хватит :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

парни набо на бабосы кататся на символические по 10 р например и суммировать или балы какие нибудь по сумме будет лучше определять что едет стабильно или в среднем лучше ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KITT
ну а че балласт, у вас же на 20 сил больше :))))

а у вас веса меньше и коробка человеческая, а не черт знает чтто:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
парни набо на бабосы кататся на символические по 10 р например и суммировать или балы какие нибудь по сумме будет лучше определять что едет стабильно или в среднем лучше ))))))

или на пинкслипс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
опять 25. Кто анулирует заезды????? Я сказал, что мы 1 (ОДИН) раз объехали черный опц и то на пол крыла....

Ладно, забей. МИР :) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KITT
Ладно, забей. МИР :) :respekt:

мир :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

купра с чипом сегодня колеса еще местами поменяю чтобы цеплялась хоть как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну ВОТ! В м3клубе есть нормальные люди! :respekt::respekt::respekt:

купра с чипом сегодня колеса еще местами поменяю чтобы цеплялась хоть как то

УБИЙЦО! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Ну ВОТ! В м3клубе есть нормальные люди! :respekt::respekt::respekt:

УБИЙЦО! :shok:

я уже впуск с выхлопом жду, кат спортивный уже приехал но пока ничего кроме чипа и нуливека в штатном месте нету. и еще сечет где-то недодув небольшой. по звуку слышно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yasnoa
я уже впуск с выхлопом жду, кат спортивный уже приехал но пока ничего кроме чипа и нуливека в штатном месте нету. и еще сечет где-то недодув небольшой. по звуку слышно (

и сколько примерно сил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

300 ???? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

265 думаю есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
265 думаю есть!

было 240 чипанул сказали 300 но думаю похоже на правду, за бугром и до 315 чипуют, со впуском точно будет 300. вобще есть у кого маза на стенд? ехать начала гораздо лучше после чипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Скока турба дует после чипа???

не мерял ни до ни после но звук турбы стал громче намного! датчика нету чтобы померить если есть где все это можно сделать подскажите поеду самому очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...