Перейти к содержанию
Авторизация  
Moller

Хочу купить Vectra OPC (2008)

Рекомендуемые сообщения

Pycckuu

Glukan, Все оч просто. Запчасти бери от каптивы и антары,от кадиллака тоже подходят, те же самые но с логотипом опель дороже раза в 2,саабовские в 3-4. если сроки не жмут заказывай лучше на емехе чем в екзисте-я когда заказывал каждую деталь пробивал там и там, разбег цен был до 1500р на одну и ту же деталь. В екзисте в итоге заказал лишь пару прокладок да уплотнения вроде. Доставляли з.ч около 1,5 месяцев...по цене было вроде менее чем 23000 вместе с помпой(айртексовской) точно уже не помню. На драйве вроде выкладывал в бж список з.ч. можешь там глянуть во сколько все встало

Давно все менял?Просто меня мастера крайне отговаривают брать цепи от Антары/Каптивы,типа растягиваются они,и качество в целом не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Pycckuu,это какие мастера отговаривают то? Вообще странно т.к. цепи одинаковые. уверен, что и на одном заводе их клепают, только наклейку разную ставят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Давно все менял?Просто меня мастера крайне отговаривают брать цепи от Антары/Каптивы,типа растягиваются они,и качество в целом не очень...

:666:

мастерам  :by:

единственное что надо, это брать 3-х составные, а не 2-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

:666:

мастерам  :by:

единственное что надо, это брать 3-х составные, а не 2-х

Вот кстати про это мне и говорили мастера,они не заинтересованы,я у не у них покупать буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Вот кстати про это мне и говорили мастера,они не заинтересованы,я у не у них покупать буду)))

в абс обратись. Они на этом собаку съели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...