Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Тормозуха

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

легкомысленно, это я имела в виду фразу имхо может просто брак в крышке или в бачке. Надо же точно знать, что случилось.

А проблема выбора колодок, это выбор конкретного человека.

По мне так, тормоза одна из важнейших, если не самая важная деталь, особенно на треке, которая однажды может спасти жизнь.

Safety first, как говорят у меня в компании))

Safety first... Contex

легкомысленно, это я имела в виду фразу имхо может просто брак в крышке или в бачке. Надо же точно знать, что случилось.

А проблема выбора колодок, это выбор конкретного человека.

По мне так, тормоза одна из важнейших, если не самая важная деталь, особенно на треке, которая однажды может спасти жизнь.

Safety first, как говорят у меня в компании))

Я уже устал по гарантии рубиться с диллерами. Утро начинается не с кофе, а с поездки к диллеру... И брызжещая тормозуха - уже такая мелочь... Надоело... Это первый и последний автомобиль GM. Я передумал брать сигу орс и тем более камаро 3.6... Куплю 328 бмв... Она валит покрепче астры

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

RetlaV,

 

Caterpillar))

 

Я уже устал по гарантии рубиться с диллерами. Утро начинается не с кофе, а с поездки к диллеру... И брызжещая тормозуха - уже такая мелочь... Надоело... Это первый и последний автомобиль GM. Я передумал брать сигу орс и тем более камаро 3.6... Куплю 328 бмв... Она валит покрепче астры

 

Да, машинки наши с сюрпризом, ничего не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV,

Caterpillar))

Хочу огромный будьдозер катерпиллер и сравнять с землей всех казанских диллеров опеля...

Да, машинки наши с сюрпризом, ничего не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nortal16
RetlaV,думаешь в БМВ у нас лучше сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV,думаешь в БМВ у нас лучше сервис

У меня была бмв... Сейчас в семье бмв... Лучше) гораздо лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent-pro

У меня была бмв... Сейчас в семье бмв... Лучше) гораздо лучше)

про бмв согласен на 100% тк была бмв и есть! Отношение к клиенту вообще головы на 3 выше, чем в опеле! В опель приходишь, а к тебе отношение как к человеку который купил корсу минималку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

мне нравится в ауди. приезжаешь на машине в состоянии на "отлично" на диагностику, а тебе через 2 часа выкатывают "ууу, да у вас тут надо поделать" и на 3.5 килогрина как минимум. и в них будут и колодки, которые вы меняли пару недель назад, и помыть радиатор, который был помыт вчера на мойке, и поставить отсутствующую запаску за 25 килорублей, когда у вас в багажнике лежит заводской комплект герметика и компрессора...

 

но разговаривают очень вежливо  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

мне нравится в ауди. приезжаешь на машине в состоянии на "отлично" на диагностику, а тебе через 2 часа выкатывают "ууу, да у вас тут надо поделать" и на 3.5 килогрина как минимум. и в них будут и колодки, которые вы меняли пару недель назад, и помыть радиатор, который был помыт вчера на мойке, и поставить отсутствующую запаску за 25 килорублей, когда у вас в багажнике лежит заводской комплект герметика и компрессора...

но разговаривают очень вежливо :tro:

Я сам автобизнесом занимаюсь. Так вот заработок на сервисе в чем-то даже выгоднее чем на продаже. Ну и плюс распилы и кидки самими мастерами...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

не знаю, у меня за машиной целая команда следит, пока ничего не говорили..)

Мляяя,Вам везёт.....а я за целой командой машин ОДЫН лежу.....

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

А что с моим режимом?

С накладками все в порядке. Стоковых еще половина, дс2500 после 1000 км пробега и 3 трэк-дней 2/3 осталось. Колодки нужно правильно прикатать и потом прижечь. И все будет норм...

А то что тормозуха выплевывается - имхо может просто брак в крышке или в бачке... Не скажу что я езжу на трэке на полном пределе.

О Великий Сенсей.....

Народ республики "ОРС-club" просит и молит Вас изложить Свой трактат "О правильно прикате и потом прижегании тормозных колодок" на пергаменте, дабы твои "Ученики" могли нести единственную абсолютную истину в "халопские массы".......

На пергамент фолрмата А4 бабосиков выделю))))

У Вас там в Казани случайно не "Война миров Z" началась?Может какая другая пандемия, али напасть???

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

О Великий Сенсей.....

Народ республики "ОРС-club" просит и молит Вас изложить Свой трактат "О правильно прикате и потом прижегании тормозных колодок" на пергаменте, дабы твои "Ученики" могли нести единственную абсолютную истину в "халопские массы".......

На пергамент фолрмата А4 бабосиков выделю))))

У Вас там в Казани случайно не "Война миров Z" началась?Может какая другая пандемия, али напасть???

 

sergey86region, не стоит так вот от имени всего ОРС-клуба некрасиво троллить...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

О Великий Сенсей.....

Народ республики "ОРС-club" просит и молит Вас изложить Свой трактат "О правильно прикате и потом прижегании тормозных колодок" на пергаменте, дабы твои "Ученики" могли нести единственную абсолютную истину в "халопские массы".......

На пергамент фолрмата А4 бабосиков выделю))))

У Вас там в Казани случайно не "Война миров Z" началась?Может какая другая пандемия, али напасть???

Тебе не известны такие слова, мальчик с севера?) можешь пергамент этот в коробочке с накладками чудным образом обнаружить, где написано как прикатывать и как прижигать, и можешь не тратиться на изречения сродни "обдолбался-расписался"... Не смешно и глупо

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...