Перейти к содержанию
Авторизация  
вампирчег

никто с S4 сток 265 заехать не хочет?

Рекомендуемые сообщения

UA.

Georgio_OPC 5 баллллОВ :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Без обид конечно, а в чем фишка то? Зачод в том что 315 сил 265 еле догнали? Да еще и с меньшей массой, да еще и на меньших транс потерях! Епрст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну на квотере транс потери можно не учитывать, ибо полный привод только в пользу идёт.

Плюс уверен, что нормально тронуться на переднем приводе с 315 силами проблематично и у полного привода всегда будет преимущество на квотере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Основные факторы это разница массы и сил (момент)... А про привод, ну да на корпус - полтора прыгнет... Да на милю больше потери влияют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну я про тоже. что чем больше дистанция, тем потери у полного привода будут больше.

Не в обиду Жоржу, но вроде старт у него хромает, а так победа ОПЦ была бы более внушительной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Без обид конечно, а в чем фишка то? Зачод в том что 315 сил 265 еле догнали? Да еще и с меньшей массой, да еще и на меньших транс потерях! Епрст...

Фишка в том что не догнали, тебя там не было, а проехали с увеличивающейся скоростью полностью провафлив старт. Я как бы никогда не говорил что стартую хорошо, я всегда говорил что старта нету, нету резины нормальной на этом пластике ехать невозможно что стоит в стоке, плюс я езжу с ЕСП, а без него ехать вообще анрил. Давай ты на лысой резине на своих 2ХХ силах стартанешь на 1 секунду позже чем фокус СТ стоковый и ты его не догонишь на квотере. Значит следуя твоей логике между твоей астрой и стоковым фокусом СТ нет никакой разницы, вот в чем фишка, без обид конечно.

опц конечно догоняет, собсно а как иначе при 315 силах на моноприводе, да еще именьшем весе, но на квотер никак не догоняет, а только на разрыве,если ехать снизу, а это далеко за квотером, метров 500 наверное...ну а так едет не плохо конечно, с 335 они ходом вроде еще ездили

Единственный нормальный заезд где ты прыгнул, а я остался стоять и потом с холостых поехал я проехал мимо тебя к разрыву это плохой результат?)))) Да я ездил с 335 я быстрее сходу, а с места думаю она уедет, опять же из-за отсутствия старта у меня. Мне уже сейчас нет смысла брать резину я может и машину то продам, а так было бы интересно посмотреть на что способна машина на трех восьмерках например. Думаю я бы мимо тебя проехал еще в середине дистанции))). А насчет далеко за квотером, сложно сказать сколько это было метров т.к. 500 метров у меня скорость больше 180 мне кажется такой скорости не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Тогда это за результат считать нельзя! Это заезд или кто? Может еще через несколько минут стартовать? Шины да, гумно. А вот есп это зло! Короче увижу Вампира заедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Тогда это за результат считать нельзя! Это заезд или кто? Может еще через несколько минут стартовать? Шины да, гумно. А вот есп это зло! Короче увижу Вампира заедем.

Стартовать синхронно на дороге поперек которой ездят машины это вообще проблема, т.к. я не хочу чтобы кто-то зарядил мне в бок пролетая на желтый, я стартую как только вижу что машина соседняя дернулась, а у С4 прыжок т.е. я стартовал когда она уже отпрыгнула от меня. А почему это нельзя считать за заезд? Когда мы стартовали сверху С4 не прыгнула и я уехал от нее сразу, т.е. заезд не получился. У меня не было в планах доказывать кому то что то, так покатались просто. ЕСП в данном случае спасение))) От стоковой ОПЦ я уезжаю на квотере корпусов на 8 и так))) мне этого достаточно, а ставить рекорды надо в Тушино, но уже не в этом сезоне я так думаю.

з.ы. тебе я думаю без мазы с ним ездить если ты конечно не сделал себе 300+)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

То что я солью, уверен. мне интересно на сколько аудя уедет от меня при примерно равных лс ( правдо там Т.Т.) и полном, мой плюс только масса. Ну про 8 думаю ты перегнул ппц, у тебя квотер не 12.8-13...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Ну про 8 думаю ты перегнул ппц, у тебя квотер не 12.8-13...

Да нет не перегнул, 12,8 это корпусов под 20 наверное))) Даже если представить, что я на выходе имею скорость 172км/ч а сток 160-161км/ч и финиширую на полсекунды быстрее, то за эти полсекунды я пройду 24м это при условии равномерного движения а тут скорость то наростает следовательно минимум 6 корпусов а на деле где-то 8 и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Стартовать синхронно на дороге поперек которой ездят машины это вообще проблема, т.к. я не хочу чтобы кто-то зарядил мне в бок пролетая на желтый, я стартую как только вижу что машина соседняя дернулась, а у С4 прыжок т.е. я стартовал когда она уже отпрыгнула от меня. А почему это нельзя считать за заезд? Когда мы стартовали сверху С4 не прыгнула и я уехал от нее сразу, т.е. заезд не получился. У меня не было в планах доказывать кому то что то, так покатались просто. ЕСП в данном случае спасение))) От стоковой ОПЦ я уезжаю на квотере корпусов на 8 и так))) мне этого достаточно, а ставить рекорды надо в Тушино, но уже не в этом сезоне я так думаю.

з.ы. тебе я думаю без мазы с ним ездить если ты конечно не сделал себе 300+)))

Сверху я банально не воткнул вторую и дальше не поехал,вот и весь результат)))

про 500 метров, я не считал конечно, но думаю примерно так оно и есть на разрыве если ехать снизу, я вообще дотуда редко валю, т.к. стремно уже, вообще успеваю спокойно оттормозить и уехать на разрыв...

Тогда это за результат считать нельзя! Это заезд или кто? Может еще через несколько минут стартовать? Шины да, гумно. А вот есп это зло! Короче увижу Вампира заедем.

Почему нельзя за заезд считать то?)))ехали со светофора втроем, то, что со стартом проблемы я то в этом не виноват...

да можно и с тобой заехать, но судя по тому,на сколько отстает сток, ну и потом ты же не быстрее жоржио, хотя всякое бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

от стока на сколько упрыгиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

1)всё сравнивают полный привод с передним..........(тебе гоняться надо с эво и сти, будете оба прыгать :icon_imslow: , а не обсуждать, я прыгнул на 2 корпуса, ты меня еле еле догонял и не успел, а сверху у меня 2-я не включилась, жесть :icon_imslow: )

2)S4 старая и за эти годы с ней могли бы что-то сделать, может у тебя не сток и ты сам не в курсе :icon_imslow:

3)Georgio_OPC всё равно респект :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Господа! Тема про S4! Все перенесено в РахинГ и ДраГрахинГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
от стока на сколько упрыгиваешь?

Я хз, но он собсно и не догоняет, ездил с разными авто, со злодеем в том числе в прошлый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
1)всё сравнивают полный привод с передним..........(тебе гоняться надо с эво и сти, будете оба прыгать :icon_imslow: , а не обсуждать, я прыгнул на 2 корпуса, ты меня еле еле догонял и не успел, а сверху у меня 2-я не включилась, жесть :icon_imslow: )

2)S4 старая и за эти годы с ней могли бы что-то сделать, может у тебя не сток и ты сам не в курсе :icon_imslow:

3)Georgio_OPC всё равно респект :rolleyes:

Где про два корпуса вообще чтото написано то?)))вот вы странные, ну не надо, так не надо, не буду ездить с опц кака скажете :shok: почему не сравнить то если по силам примерные машины, а стартовать можно на любом приводе наомально, только в опц весу меньше и монопривод...Я на своей астре 2.0Т первые две передачи ехал быстрее опц(езди еще в то время с Саней помидором и Лехой лав), за счет старта, в тушино на норм асфальте поджигая сцепление стартовал вообще с 3 тыс, да и в дождь ездил с разными машинами иничего никогда не говорил, что зацепа там нет или еще чего)))

НУ а насчет стока, она сток, т.к. едет как и должна, сток должен ехать 13,7, я на смотре по г-теку проехал 13.8, думаю проеду и 13.7, т.к. замерился всего один раз...ДА и зная хозяина предыдущего ему это нах не надо, да и он бы сказал, такчто хоть и старая но сток и не особо медленная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Я на своей астре 2.0Т первые две передачи ехал быстрее опц

Тоесть получается, что практически до 90-95 км/ч ты был впереди ОПЦ....И астра у тебя была 170-ти сильная вроде :kopfkratz: ...значит из 7-ми секунд до 100 ты выходил??? :icon_imslow: жесть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Тоесть получается, что практически до 90-95 км/ч ты был впереди ОПЦ....И астра у тебя была 170-ти сильная вроде :kopfkratz: ...значит из 7-ми секунд до 100 ты выходил??? :icon_imslow: жесть :icon_imslow:

ну по г-теку 7.5 сек до ста чтоли было, уже и не помню, да 170-сильная, немного не сток))

такчто не надо каких-либо строить теорий предположений, я говорю все как есть и было, вот и все, а высчитывать там что-то или цифры на бумаге сравнивать имхо бред :rolleyes:

Изменено пользователем вампирчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

170 сил 7.5 до сотни ? Нада тебя в МПС посадить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
170 сил 7.5 до сотни ? Нада тебя в МПС посадить :spiteful:

ну не 170 там было, сколько хз, впуск-выпуск, но не думаю,что особо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Шурик! Мне интересно заехать. У меня сток. Надо пойматься на недельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Шурик! Мне интересно заехать. У меня сток. Надо пойматься на недельке.

НУ я собсно седня на сморе наверное тоже буду..а ты что сильно быстрее астры едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну вон, у нас в клубе есть стиха новая крассная, может тебе с ней попробывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Ну вон, у нас в клубе есть стиха новая крассная, может тебе с ней попробывать ?

Да можно и с ней, но стиха быстрей должна быть))

я ж с опилями хотел заехать,что собсно и сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну к стихе приучается водитель + прокладон видимо без крылешек :rolleyes: Самое то видимо тебе... 13.8 поедет

Видел на смотре стиху новую черную-вот там водила асс ! При мне гонялся с толи С4 толи РС4, это было шоу. И потом я узнал что это видимо мой сосед по подьезду... Никак с ним пересечься не могу познакомиться. Я с ним попробывал со светофора по дороге к дому что-то изобрать, так с его стартом он меня еще 10 минут на следующем светофоре ждал :kiss3:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...