Перейти к содержанию
Авторизация  
Astra 2T

Подскажите,как проверить турбу на работоспособность?

Рекомендуемые сообщения

Septerra

посмотри внимательно тему про масло, http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/12493-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0/

и это не смертельно

Изменено пользователем Septerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

Спасибо) а то я уже не в ту степь полез на форуме(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

Ну я так понял что кит макарчика решит мою проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

Ребят подскажите) В машине появилось как бы два пинка, разгоняется бодро затыкается и снова пинок (ошибок нет) да и в целом странно как то едет((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

поисковик не работает?или ты решил все свои вопросы решить в одной теме?нет,в 2-х,ещё в FAQ залез :facepalm: 
заходишь в раздел ремонт,в поисковике забиваешь проблему(ошибки или симптом или ещё что) и ждёшь ответа или раздел полистай :wink:


http://opc-club.ru/vb/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

поисковик не работает?или ты решил все свои вопросы решить в одной теме?нет,в 2-х,ещё в FAQ залез :facepalm: 

заходишь в раздел ремонт,в поисковике забиваешь проблему(ошибки или симптом или ещё что) и ждёшь ответа или раздел полистай :wink:

http://opc-club.ru/vb/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Да что вы все ругаетесь я здесь второй раз,еще не разобрался. тем более в какой теме вопрос задать.... я не знаю что у меня с ней (передув или еще что то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

читай форум,а не только пиши.благодаря таким темам,как твои,ты не можешь ничего найти.не надо создавать тему,пиши в ту,которая ближе подходит по симптомам.понятно?

про чтение ошибок тоже тема есть,поищи
вообщем,сначала читай,потом пиши :wink:


забивай в поисковик-разгон,провал,рывки-читай и пиши в подходящей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

читай форум,а не только пиши.благодаря таким темам,как твои,ты не можешь ничего найти.не надо создавать тему,пиши в ту,которая ближе подходит по симптомам.понятно?

про чтение ошибок тоже тема есть,поищи

вообщем,сначала читай,потом пиши :wink:

забивай в поисковик-разгон,провал,рывки-читай и пиши в подходящей

Спасибо док)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

читай форум,а не только пиши.благодаря таким темам,как твои,ты не можешь ничего найти.не надо создавать тему,пиши в ту,которая ближе подходит по симптомам.понятно?

про чтение ошибок тоже тема есть,поищи

вообщем,сначала читай,потом пиши :wink:

забивай в поисковик-разгон,провал,рывки-читай и пиши в подходящей

Доктор, суров! Но справедлив! :tro:

 

Да что вы все ругаетесь я здесь второй раз,еще не разобрался. тем более в какой теме вопрос задать.... я не знаю что у меня с ней (передув или еще что то....

Мы не ругаемся, а подсказываем! Мне тоже подсказывали! Дружеский форум, а кто как не друг скажет правду в глаза! :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

Хочется скорее все устранить и ездить наслаждаться)) обидно что официалы все глупые и дельное ничего не могут посоветовать(((( машина дымит? ( турбина 100%)  провал при разгоне? ( турбина 100%) они герои все и профессионалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

У меня тоже было подобное, сразу турба виновата  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

Итак, причина сизого дыма решена полностью!)) Кит макарчика действительно помог и он работет. 

Жене ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! друг уже пожалел что продал мне ее)))  

Спасибо форуму за существование и всем форумчанам тоже за советы!!! Всем мир и без поломок)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

Кстати колпачки были на месте все, и все равно дымила, но за 1500км масло по уровню не убавлялось ни на одно деление. грешил на маслосъемные кольца, ( оказалось МСК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

Терь помимо коробаса, есть один проблем. Вообщем машина не дымит на холодную,на прогретую стоит минуту,газку дам и вылетает сизый дымок ооочень мало(пахнет маслом) после газую уверенно и ничего нет. уровень масла после замены мск не падает ни грамма уже 2 недели. Что за......????? поехал к человеку кто менял мск (он сказал что 100% не мск т.к они насаживались все ооочень плотно и слететь не могут! и вообще зря их снова меняли т.к все были на месте :facepalm:  Вот на что грешить? может без катов так и должно быть.............

мне тоже мастера говорили - не может жрать 0,5-0,6л/1000км только из-за мск, типа у тебя там ещё проблемы есть, кольца залегли и тд. Как крышку сняли - слетевших не было! Поменяли с китом Евгена - уже 2ой раз ща масло менять буду, за 7500 около 2мм (летом жег жестко), первую замену отъездил вообще ни мм не съела. То что они плотно сели, и находятся на местах - ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

мне тоже мастера говорили - не может жрать 0,5-0,6л/1000км только из-за мск, типа у тебя там ещё проблемы есть, кольца залегли и тд. Как крышку сняли - слетевших не было! Поменяли с китом Евгена - уже 2ой раз ща масло менять буду, за 7500 около 2мм (летом жег жестко), первую замену отъездил вообще ни мм не съела. То что они плотно сели, и находятся на местах - ни о чём не говорит.

Все верно, возможно парочка МСК сидели на месте, но немного гуляли с клапаном и набирали масло. вот и причина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...