Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Осенний слет клуба 29 сентября 16.00

Рекомендуемые сообщения

Pycckuu

1-2. Клауссы

3. Петр

4. Бабанин

5. Vatokat возможно +1

6-7. Loginov +1

8. Олега

9. Овечка+Кит+1(?)

10 KamedianTTT 

11.Pycckuu

 

 

И на встречу и в ресторан,даже на работу забью)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

забор авто откладывается.если получится договориться на работе и авто дособерут(не загадывая),то в следующие выходные приеду забирать и постараюсь подъехать(желаний бешшшенный имею :icon_imslow: ) :yes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

Подъеду,

п.с. Нужны синие рамки...

Изменено пользователем Spike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Воскресенье это хорошо ) на СРТ можна?

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

всегда было можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Воскресенье это хорошо ) на СРТ можна?

хоть на гужевой повозке)))) Главное-люди!

Народ, в наличии шт 15 комплектов ЧЕРНЫХ рамок, помимо красных. ОНи подходят к любого цвета машине. Так что велкам.

 

И еще мы думаем возможно вместо Дурдина будет суши-ресторан ( если большинство одобрят, тк понимаем, что некоторые ЭТО не едят))))  ПОэтому отписываемся по этому поводу. Тк ресторан заказываться уже скро будет.

 

Если будет дождь, то в ресторан просто едем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

хоть на гужевой повозке)))) Главное-люди!

Народ, в наличии шт 15 комплектов ЧЕРНЫХ рамок, помимо красных. ОНи подходят к любого цвета машине. Так что велкам. 

а как же синие? синих так то больше всего :yes::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а как же синие? синих так то больше всего :yes::ooo:

Вот поэтому их и нет))) Разобраны, а новые ПОКА не заказаны. А пока остались остатки прежнего заказа в виде черно-красных и черных рамок. На черных кста голубым написано OPC))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Вот поэтому их и нет))) Разобраны, а новые ПОКА не заказаны. А пока остались остатки прежнего заказа в виде черно-красных и черных рамок. На черных кста голубым написано OPC))) 

про рамки еще заходил разговор до того как я купил машину, а это почти год...ну емае :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

Вот поэтому их и нет))) Разобраны, а новые ПОКА не заказаны. А пока остались остатки прежнего заказа в виде черно-красных и черных рамок. На черных кста голубым написано OPC))) 

1 комплект черных или красных возьму с радостью)

на встрече постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Я в Дурдине на Полянке свадьбу отмечал месяц назад, хе. :tro:

Жалко, что в воскресение - у меня эфир, готовиться надо :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

JULIKA, Забронирую один комплект черных рамок, хочу свои обновить, а то совсем древние стали. А на счет наклеек как обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

поясните причину сбора не в субботу или пятницу, а перед рабочим днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

про рамки еще заходил разговор до того как я купил машину, а это почти год...ну емае :666:

год возил в машине их, никому не были нужны. Надоело.

поясните причину сбора не в субботу или пятницу, а перед рабочим днем?

Потому что так было всегда.

JULIKA, Забронирую один комплект черных рамок, хочу свои обновить, а то совсем древние стали. А на счет наклеек как обстоят дела?

Наклейки сейчас клеить или покупать, выкинуть деньги на ветер ибо зима скоро, а лежать им в теплой квартире не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Потому что так было всегда.

отличная причина 

:respekt:

 

 

ну и картинко в тему 

04.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

год возил в машине их, никому не были нужны. Надоело.

 

первый раз слышу об этом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

cLauzz, может их просто оставить в АБС на реализацию? там столько наших бывает... написать на ценике "OPC клуб +5 лошадей" и через неделю еще ящик попросят  :tro:  :tro:  :tro:

 

Насчет реализации я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

JULIKA, суши, говоришь...?))

 

вёсла  :icon_imslow:

 

Завтра отдам машину в покраску и х/з когда ее вернут, а мне со Сходни тяжко будет без авто добраться ... мож кто мимо поедет ????? ... туда и обратно ... :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

 

иль хоть б от/до 3-х вокзалов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

первый раз слышу об этом

Это не мои проблемы. )) Я писал об этом на форуме, ездил с коробками в багажнике, до этого они все у ммфиса были где - то месяца 3.

cLauzz, может их просто оставить в АБС на реализацию? там столько наших бывает... написать на ценике "OPC клуб +5 лошадей" и через неделю еще ящик попросят  :tro:  :tro:  :tro:

 

Насчет реализации я серьезно.

Я подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Это не мои проблемы. )) Я писал об этом на форуме, ездил с коробками в багажнике, до этого они все у ммфиса были где - то месяца 3.

 

насколько мне известно было всего пару рамок и то мемфис говорил, что они в гараже, а потом они чудесным образом испарились!

на одной из встреч на набережной, не вспомню кто, приезжал и ждал мемфиса с этими рамками раза 3 наверное!

Андрюх, ну если нет возможности и времени сделать сейчас, так пускай кто нить сделает, ну емае, к тому же несколько предложений уже поступало. от того же Тарантино!!!

я езжу как задрот со старой и то одной рамкой уже год!!! :facepalm:  с наклейками та же песня...мне например все ровно отклеятся они зимой или нет (я про opc-club.ru на стекла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

1-2. Клауссы
3. Петр
4. Бабанин
5. Vatokat возможно +1
6-7. Loginov +1
8. Олега :666: 
9. Овечка+Кит+1(?)

10 KamedianTTT 

11.Pycckuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

JULIKA, Юль, возьму черные рамки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

насколько мне известно было всего пару рамок и то мемфис говорил, что они в гараже, а потом они чудесным образом испарились!

на одной из встреч на набережной, не вспомню кто, приезжал и ждал мемфиса с этими рамками раза 3 наверное!

Андрюх, ну если нет возможности и времени сделать сейчас, так пускай кто нить сделает, ну емае, к тому же несколько предложений уже поступало. от того же Тарантино!!!

я езжу как задрот со старой и то одной рамкой уже год!!! :facepalm:  с наклейками та же песня...мне например все ровно отклеятся они зимой или нет (я про opc-club.ru на стекла).

Ну я не обязан постоянно возить и иметь в наличии рамки.

Я сделал 400 штук, когда "всем было надо" так же. Надо было забирать их весной. Но забрали тогда еденицы, а ору было пипец.

Наклейки лежали и их никто не брал, в итоге пришлось выкинуть половину ибо они скукожились.

 

Теперь деньги сдаете - через месяц получаете. Кто - то другой их делать не будет. На это живет сервер. И я больше это обсуждать не хочу.

cLauzz,Андрей,наклейки "overload" есть? 

да

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...