Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTонио_GTC

Продам саб Acoustic Energy NEO V1 для ДК

Рекомендуемые сообщения

ANTонио_GTC

Саб Acoustic Energy NEO V1 http://pult.ru/product/24293.htm год уже стоит в кладовке, до этого за год фильмов 20 посмотрел на нем. 

 

Закрытый корпус (ЗЯ),  200-ваттный АВ-усилитель, динамик диаметром 220 мм с 48-миллиметровой звуковой катушкой и ферритовым магнитом, параметрический режекторный фильтр, масса 17 кг.

Отлично играет музыку,  кино тем более бахнет.

 

8920-278-три7-три9

Цена 12000р

post-7951-0-05260000-1379862600_thumb.jp

post-7951-0-75678000-1379862603_thumb.jp

post-7951-0-45301700-1379862609_thumb.jp

post-7951-0-53930300-1379862613_thumb.jp

post-7951-0-18751400-1379862618_thumb.jp

post-7951-0-22518300-1379862622_thumb.jp

post-7951-0-17362600-1379862635_thumb.jp

Изменено пользователем ANTонио_GTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

в Туле забирать?

по ссылке модель v2

Изменено пользователем kokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Забирать в Туле, но могу и отправить, хотя быстрее доехать. Саб не отличается ничем в версии V2, все отличия были только в акустике (да и то не было указаны какие, м.б. чисто маркетинг) и цвете.

 

http://pult.ru/product/24293.htm

 

сравнение версий

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1017026&hid=90548  V1

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6475801&hid=90548  V2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

ну да....я сам не понял в чем разница чесно говоря))

в рашке цена просто дикая за него, я подумаю пару деньков) может взять про запас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

По сабу уверен ее нет никакой! У нас на все дикая цена)

У меня просто стоит без дела, все продал, а его жалко было, но чего хорошей вещи пропадать, пусть другие хоть порадуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Покупаем отличный музыкальный саб за треть цены!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Обменяюсь на что-нибудь для авто типа летней резины R18, дифа, опц-турбы и т.п с доплатой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Совсем никому не надо? Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

За саб внесен залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...