Перейти к содержанию
Авторизация  
Gratias

Куплю астру опс до 450тр

Рекомендуемые сообщения

iminimal

Это тоже самое, что живого мамонта искать :tro:

во во) я взял у одного лунтика тут за 320к и потом еще больше 150к положил под капот, из того что было остался только блок и крышка гбц))) знал кончено на что иду, знал что гуд авто было когда строилось, но недооценил криворукость и тупоголовость второго хозяина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasya8710

во во) я взял у одного лунтика тут за 320к и потом еще больше 150к положил под капот, из того что было остался только блок и крышка гбц))) знал кончено на что иду, знал что гуд авто было когда строилось, но недооценил криворукость и тупоголовость второго хозяина)

Ну надо думать что покупаешь, я сам когда брал, объездил кучу машин, честно говоря в основном рухлять была, а эту человек в салон по трейдыну сдал, я тут же забрал, и то сразу впулил окало 100 рубликов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt
Да! Еще актуально.[/quote

Есть астра GTC 2.0т, 2007, полный сток, черная, бодрая. Салон-спорт, родной опц спойлер, штатный ксенон, автосвет, автодворниники, экран GID, омыватель фар, диски 18'' Sport.

Мелкие косячки и сколы по кузову, без ДТП и ремонтов, родная краска.

2 хозяина, у меня 4 года, из них 2.5 стояла, вся история с момента покупки.

Двигатель, КПП, привода, подвеска, (стойки, пружины, рычаги, балка), радиаторы, салон, приборная панель и тормоза менялись в процессе дербана недостроеной вундервафли, все ставил абсолютно живое, свежее.

Завтра снимаю с учета и еду к малярам на предпродажную подготовку, за срочность и текущее состояние будет хорошийторг.

Есть горы ништяков, тюнинга, запчастей и колес, могу отдать вместо торга или вместе с ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gratias
Да! Еще актуально.[/quote

Есть астра GTC 2.0т, 2007, полный сток, черная, бодрая. Салон-спорт, родной опц спойлер, штатный ксенон, автосвет, автодворниники, экран GID, омыватель фар, диски 18'' Sport.

Мелкие косячки и сколы по кузову, без ДТП и ремонтов, родная краска.

2 хозяина, у меня 4 года, из них 2.5 стояла, вся история с момента покупки.

Двигатель, КПП, привода, подвеска, (стойки, пружины, рычаги, балка), радиаторы, салон, приборная панель и тормоза менялись в процессе дербана недостроеной вундервафли, все ставил абсолютно живое, свежее.

Завтра снимаю с учета и еду к малярам на предпродажную подготовку, за срочность и текущее состояние будет хорошийторг.

Есть горы ништяков, тюнинга, запчастей и колес, могу отдать вместо торга или вместе с ним).

А есть ссылка на объяву, если выложил, или фото в личку и какая цена. На днях, по возможности, хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atiem

продаю 2,0 турбо 2006 г.в. есть проблемы, все как ест..... нужна замена передней левой ступицы, насоса ЭГУа, отдам недорого, т.к. ещё и срочно. 89279703773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Еще актуально?

Планирую продавать свою Астру Н ОПС. Полный сток. Один хозяин.

Бюджет немного выше твоего. Если есть интерес - велкам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Uvex, ну продавай-продавай :tro:  :tro:  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...