Перейти к содержанию
Авторизация  
GlUcK

В поиске opel astra OPC

Рекомендуемые сообщения

MaxMPS

Макс напиши в личку что и как с машиной , есть видео салона , внешнего , на запчасти и работу что делали бумаги есть .

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Макс напиши в личку что и как с машиной , есть видео салона , внешнего , на запчасти и работу что делали бумаги есть .

Давайте устроим опрос клубней по поводу машины Макса

Я думаю что за эти деньги ты не найдешь астры опц на выхлопе, впуске, с кульком, 630 форсами и много еще чего в идеале.

При таком количестве гемора с покупателями Макс оставит тачку себе и будет корчевать. ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Давайте устроим опрос клубней по поводу машины Макса

Я думаю что за эти деньги ты не найдешь астры опц на выхлопе, впуске, с кульком, 630 форсами и много еще чего в идеале.

При таком количестве гемора с покупателями Макс оставит тачку себе и будет корчевать. ИМХО

Ну так то это будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а смысл вообще всего этого из за одного покупателя которых хочет увидеть заезды машины не зная их спеки,  видео салона и тд,или может вообще другие достойные машины обсудим например,чего уж там

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

а смысл вообще всего этого из за одного покупателя которых хочет увидеть заезды машины не зная их спеки, видео салона и тд,или может вообще другие достойные машины обсудим например,чего уж там

Я только за. Все только к тому что если хочешь купить приезжай и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Давайте устроим опрос клубней по поводу машины Макса

Я думаю что за эти деньги ты не найдешь астры опц на выхлопе, впуске, с кульком, 630 форсами и много еще чего в идеале.

При таком количестве гемора с покупателями Макс оставит тачку себе и будет корчевать. ИМХО

макс вроде как за 650 тыс руб без тюна продаёт и это правильно, за такие деньги да и ещё с таким набором ништяков это был бы подарок судьбы)

максу советую раздербанить машину и продать в стоковом состояние

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

макс вроде как за 650 тыс руб без тюна продаёт и это правильно, за такие деньги да и ещё с таким набором ништяков это был бы подарок судьбы)

максу советую раздербанить машину и продать в стоковом состояние

Не хочу дербанить,да и времени нет этим заниматься.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Не хочу дербанить,да и времени нет этим заниматься.

Ты сам то веришь что продашь? С твоей любовью к этой машине, ты просто соскочишь в последний момент)))) И еще, надо будет весной заехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Ты сам то веришь что продашь? С твоей любовью к этой машине, ты просто соскочишь в последний момент)))) И еще, надо будет весной заехать)))

Ахахах)))Вот ты засранец)))Андрюх а на самом деле если в зиму не продам,то значит не продам!))Уж очень хочется 400+))А заехать не проблема,с тобой всегда с удовольствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Бошин, куда тебе на твоем ведре!!!!)))))) без обид только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Бошин, куда тебе на твоем ведре!!!!)))))) без обид только.

Он кое-что затевает)))Скоро типо повалит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Ведро станет ступой и полетит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Ведро станет ступой и полетит))))))

Ну типо того))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Давай железо тягай, а то я в зал, я в зал. Завтра день тяжелый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Ведро станет ступой и полетит))))))

Пошутишь ты мне!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Во первых, не перед кем оправдываться не собираюсь, зачем то , зачем это, ... это мое право как человека который готов платить деньги за ту или иную машину , если прошу фото , значит так надо, если прошу видео , тоже надо , живя в москве , даже темы бы не создал, а торо бы ездил и смотрел , не не надо мне указывать как и что делать , сколько людей , столько и мнений , по поводу машины макса я видел видео , видел что его проехали , то что он поменял прошиаку после этого не знал , сейчас я с ним веду дискуссию по машине что и как , вы можете писать что там все огонь, она летит , а не едет , я блин этого не вижу и по этому лично с человеком общаюсь что и как , еще раз повторяю , что ищу достойный аппарат , на рынке два идиота, один пытается по дешевле купить , другой по дороже продать!!!! И что то я не вижу очерьдь за машинами , так что прозьба дать выбрать , имею полное право , а и по поводу репутации, мне это както...ну вы поняли , я здесь машину купить собираюсь , а не письками меряться....ну давайте кидайтесь как стая волков ....жду!!!)))))

Ну да еще - можно поставить , так сказать проявить свой интелект.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Во первых, не перед кем оправдываться не собираюсь, зачем то , зачем это, ... это мое право как человека который готов платить деньги за ту или иную машину , если прошу фото , значит так надо, если прошу видео , тоже надо , живя в москве , даже темы бы не создал, а торо бы ездил и смотрел , не не надо мне указывать как и что делать , сколько людей , столько и мнений , по поводу машины макса я видел видео , видел что его проехали , то что он поменял прошиаку после этого не знал , сейчас я с ним веду дискуссию по машине что и как , вы можете писать что там все огонь, она летит , а не едет , я блин этого не вижу и по этому лично с человеком общаюсь что и как , еще раз повторяю , что ищу достойный аппарат , на рынке два идиота, один пытается по дешевле купить , другой по дороже продать!!!! И что то я не вижу очерьдь за машинами , так что прозьба дать выбрать , имею полное право , а и по поводу репутации, мне это както...ну вы поняли , я здесь машину купить собираюсь , а не письками меряться....ну давайте кидайтесь как стая волков ....жду!!!)))))

Ну да еще - можно поставить , так сказать проявить свой интелект.

Да лан,ты не горячись!На то он и форум чтобы тут писанину всякую писать)))А по поводу моей машины я тебе в личку все написал,так что велкам,приезжай и смотри,будешь удивлен я тебе гарантирую!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Многие обещали видео и тишина! Ждем , можно прям тут кинуть , и как раз люди увидят разницу , мало ли кого заинтересует и заберут.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

наконец-то дочитал
GlUcK,ты не с АК?машину не выбрал,а срача и флуда образовалось на 5 стр.,как на АК,одна вода.а начиналось по-доброму

  GlUcKНаписал 23 Окт 2013 - 21:31

Есть 650 , что нужно , не позднее 08 , пробег в районе 100 (не больше и крутить не надо  :c0701: ), колеса не более 18R(дорог мало хороших  :facepalm: ), зимняя резя , цвет арден , на крайняк черный , салон не затертый до дыр , будет прошита и тюняшки - буду рад  :icon_imslow:, а вот если она еще и субару сти (сток) объедет , это будет просто супер(для этого и нужна).... жду дельных предложений..... эх была не была  ....






 

теперь видео заездов,потом прокатить,а потом самому прокатиться,а лучше на х-штрассе,с Крейзиком :tro: 
удачи в покупке :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Отвечаю для всех любознательных , я понимаю что машина будет не новой , и для меня в приобретете как можно больше знать про неё , фото могло быть и месяц и пол года назад сделанное , а по видео сразу будет видно что и как в плане внешнего и внутреннего убранства , фраза что тебе даст как работает движок .... Да блин все даст , если она строит , стучит и тому подобное , я даже смотреть не поеду , а вот если она шепчет то стоит присмотреться , знаете когда человек начинает мозг крутить , типа времени нету снять , не эксплуатируют её , очень наводит на мысль что с машиной что то не то , или ваще на ремонте и тому подобное , а тратить время и кататься смотреть ведра , спосибо насмотрелся , по образованию инженер как раз по авто , а демагогия которую кстати развели тут именно старички , ну это как говорится..дурное дело, не хитрое !!!! Да и вообще есть такое понятие что покупатель всегда прав , я попросил людей помощи , а в итоге в основном замиранием идет , все просто ...... какие правильные и умные , а остольные ......... Прозьба к админам почистить тему от флуда....Не взирая кто его писал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Отвечаю для всех любознательных , я понимаю что машина будет не новой , и для меня в приобретете как можно больше знать про неё , фото могло быть и месяц и пол года назад сделанное , а по видео сразу будет видно что и как в плане внешнего и внутреннего убранства , фраза что тебе даст как работает движок .... Да блин все даст , если она строит , стучит и тому подобное , я даже смотреть не поеду , а вот если она шепчет то стоит присмотреться , знаете когда человек начинает мозг крутить , типа времени нету снять , не эксплуатируют её , очень наводит на мысль что с машиной что то не то , или ваще на ремонте и тому подобное , а тратить время и кататься смотреть ведра , спосибо насмотрелся , по образованию инженер как раз по авто , а демагогия которую кстати развели тут именно старички , ну это как говорится..дурное дело, не хитрое !!!! Да и вообще есть такое понятие что покупатель всегда прав , я попросил людей помощи , а в итоге в основном замиранием идет , все просто ...... какие правильные и умные , а остольные ......... Прозьба к админам почистить тему от флуда....Не взирая кто его писал!!!

Слушай, я ты диагностику по видел не делаешь? А то тут часто нужна квалифицированая помощь в определении неисправностей!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Объсни в чом проблема, зделать видео , потратить меньше пяти минут и все проблема решилась , я говорю когда человек идет в отказку вопросов много возникает , у меня складывается такае впечатление что здесь многие пытаются с помощью товарищей спихнуть машины подуставшие , а форум вроде как зделан свет пролить на прошлое машины и текущее состояние! Или я ошибаюсь , почемуто когда на стишном форуме попросил человека видео , блин не каких проблем , а тут прям трагедия какая то , да не хочеш называется , да и ..... Пускай дальше висит , купим другую у более одекватного человека и не каких вопросов!!ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

можно вопрос не по теме

если ты просишь людей тебе сделать видео неужели нельзя проявить уважение и писать ПО-РУССКИ  а не -Объсни в чом проблема, зделать видео, если ты инженер то очень странно что грамматику ты не знаешь

 

 

а по теме,я покупал машины на сти клубе,и там тоже много вопросов было но я не запарилсяи поехал из москвы в белгород без всяких видео и тд,если бы хотел купить давно бы приехал бы на 2 дня в москву и из 5-6 выбрал бы и купил а ты занимаешься  как бы сказать не особо понятным делом

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

В данный момент на вахте до 16 , во вторых пишу с телефона пальцы большие, да и т9 помагает ))) как со временем буде по легче так и приеду , за видео поклон и уважение , домой приеду посмотрю , где сейчас нахожусь скорость не позволяет открыть, уже писал , но повторюсь , за толковые советы спасибо , а если тупо время убить и пообщаться , спасибо этого хватае , а по поводу поехали, так каждый день катаюсь на ГТТ , уже подташнивает ))) если столица не знает что это то интернет вам в помощь. Народ хватит срать в теме , уважайте себя и других, у волков в стае порядки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...