Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Краснодар. 1 ноября. Встреча ЮФО OPC Клуба

Рекомендуемые сообщения

den93rus

Денчик поздравляю братуха!! :rolleyes:  :opc:

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Денчик поздравляю :3_2_8:  :3_2_8: ))))Прям отцы нашей краснодарской ветки))) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Денчик поздравляю :3_2_8:  :3_2_8: ))))Прям отцы нашей краснодарской ветки))) :respekt:

спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Елки-палки, сутками на форуме сижу и встречу пропустил)))) Надо бы рассылочку какую нибудь организовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Елки-палки, сутками на форуме сижу и встречу пропустил)))) Надо бы рассылочку какую нибудь организовывать...

была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Елки-палки, сутками на форуме сижу и встречу пропустил)))) Надо бы рассылочку какую нибудь организовывать...

Как ты так вроде все знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2013_235218066

 

Ваще ствол машина, но и цена капец!!!! :facepalm:

 

Ростовскую новую NE отдали менее 900 т.р. цена за эту космос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Ростовскую новую NE отдали менее 900 т.р. цена за эту космос!

Цена и правда космос, новая где-то 1100к!!!) ...и пробег успел 20к намотать, как будто таксовал на ней). Но она четкая конечно!)

Олег, что у вас за бешеный сирокко белый в карбтоне на РЕВО прошивке в Ростове!??? Вчера меня как девочку на корпус делал :nono: !!!! Говорит 1.4!!!! :facepalm:

Изменено пользователем streetmaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Цена и правда космос, новая где-то 1100к!!!) ...и пробег успел 20к намотать, как будто таксовал на ней). Но она четкая конечно!)

Олег, что у вас за бешеный сирокко белый в карбтоне на РЕВО прошивке в Ростове!??? Вчера меня как девочку на корпус делал :nono: !!!! Говорит 1.4!!!! :facepalm:

Ну ладно,не говори так))Что значит прям как девочку???Подумаешь пол корпуса...))Там хрень какая-то,она не может так ехать,хотя...рево...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Цена и правда космос, новая где-то 1100к!!!) ...и пробег успел 20к намотать, как будто таксовал на ней). Но она четкая конечно!)

Олег, что у вас за бешеный сирокко белый в карбтоне на РЕВО прошивке в Ростове!??? Вчера меня как девочку на корпус делал :nono: !!!! Говорит 1.4!!!! :facepalm:

 

не в курсе, найду, заеду - объеду  :spiteful:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

не в курсе, найду, заеду - объеду  :spiteful:

:fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Я думал встать с ним и после финиша сказать, что у меня только чип на ней стоит ))) Вот бы он голову поломал над качеством прошивки РЕВО ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

не в курсе, найду, заеду - объеду  :spiteful:

Зуб за зуб))))) накажи его!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Я думал встать с ним и после финиша сказать, что у меня только чип на ней стоит ))) Вот бы он голову поломал над качеством прошивки РЕВО ))

Надо было так и сделать)))

Ну ничего,я их на следующую пятницу позвал,мож приедут))и тогда Серега покажешь.... кто на сограте хозяин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Я сегодня буду опять там, так что может и сегодня получится взять реванш за ОПС - клаб ;)

Сейчас в гараже занимался снятием коллектора и заменой прокладки, так просто офигел от того, что у меня клема солиноида просто выпала когда я ее случайно задел!!!! Короче, как оказалаоь, последнее время я катался на неотстроенных 0,6 бара, потому что соленоид просто не работал. Все собрал; погрел, чтобы прокладка "села"; вторая передача с 4к оборотов - уверенный букс => счастья нет предела )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Я сегодня буду опять там, так что может и сегодня получится взять реванш за ОПС - клаб ;)

Сейчас в гараже занимался снятием коллектора и заменой прокладки, так просто офигел от того, что у меня клема солиноида просто выпала когда я ее случайно задел!!!! Короче, как оказалаоь, последнее время я катался на неотстроенных 0,6 бара, потому что соленоид просто не работал. Все собрал; погрел, чтобы прокладка "села"; вторая передача с 4к оборотов - уверенный букс => счастья нет предела )))))

:ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

не в курсе, найду, заеду - объеду  НАКАЖИ ЕГО НЕХ НАШИХ ОБЪЕЗЖАТЬ)) :nono:  :spiteful:

Заехал я с insignia opc АКПП до 150 я на корпуса два уезжаю потом он мня всётаки объезжает!! :wink:  Надо с кем нить из астр его поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

что будет седня на сограте туса ? ваги приедут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Конечно во сколько приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

что будет седня на сограте туса ? ваги приедут ?

Денчик ты от зайца оправился уже!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Заехал я с insignia opc АКПП до 150 я на корпуса два уезжаю потом он мня всётаки объезжает!! :wink:  Надо с кем нить из астр его поставить

 

Сига белая, Сочинская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Сига белая, Сочинская?

Не, из бухары и тоже белая н161вн!

Изменено пользователем KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Денчик ты от зайца оправился уже!??

да потихоньку отхожу :wink: пока еще без бампера гоняю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Я сегодня буду опять там, так что может и сегодня получится взять реванш за ОПС - клаб ;)

Сейчас в гараже занимался снятием коллектора и заменой прокладки, так просто офигел от того, что у меня клема солиноида просто выпала когда я ее случайно задел!!!! Короче, как оказалаоь, последнее время я катался на неотстроенных 0,6 бара, потому что соленоид просто не работал. Все собрал; погрел, чтобы прокладка "села"; вторая передача с 4к оборотов - уверенный букс => счастья нет предела )))))

вот это другое дела, :respekt: я тоже разобрался с передувом и пропусками на первом и третьем цилиндре резинки модуля пробиты были сейчас всё гуд осталось с зацепом решить. :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...