Перейти к содержанию
Авторизация  
r333ta

Помогите с выбором корсы ГСИ

Рекомендуемые сообщения

SLeSar

Zeeon :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Химки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Zeeon, КВД это где?)

Квд, это в химках, я их не рекламирую, просто вижу результаты прямых рук. На форуме напиши в личку "sexxx"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Главное на цену не ведись  :respekt:  Пробег обязательно посмотри через комп в сервисе.Самые затратные варианты - это машины с 90+ пробегом , у которых не было замены грм, сцепы ( маховик ), амортизаторов,коробка и турбина к этому времени могут прийти у особо лихих владельцев :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

ToxXx,машину можно укатать и после 30тыс пробега. у меня к примеру 238тыс, а турбина даже люфта не имеет!

Так что пробег не очень важен, если владелец следит за состоянием машины! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

ToxXx,машину можно укатать и после 30тыс пробега. у меня к примеру 238тыс, а турбина даже люфта не имеет!

Так что пробег не очень важен, если владелец следит за состоянием машины! 

как так 238тыс пробег и турбина родная??? :shok:  такое возможно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

max yo, и такое бывает... все смотрят на пробег и пугаются, а на общее состояние никто не смотрит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54631760-b7b28.html

еще вариант))правдв тут цена не прилично низкая)

почему низкая? Если в Машине пришли тормоза, не меняна сцепа и так далее, возможно еще какие-то деффекты есть, ну и потом это ГСИ, а не опц. Поэтому надо звонить узнавать что и как, а после ехать смотреть и загонять.

 

 

как так 238тыс пробег и турбина родная???  :shok:  такое возможно? 

 
вполне вроде возможно, у нас там ГСИ есть, если не ошибаюсь 140 пробег, далеко, как не сток, а мотор и турба стоковая, без ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r333ta

Блин мне кажетя корсу обычную проще продать чем ГСИ, а цены одинаковые))хотя даже овощные корсы порой дороже)

Zeeon,в пятницу на след неделе выезжаю в к вам и до вс...сейчас вот подбираю варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Блин мне кажетя корсу обычную проще продать чем ГСИ, а цены одинаковые))хотя даже овощные корсы порой дороже)

Zeeon,в пятницу на след неделе выезжаю в к вам и до вс...сейчас вот подбираю варианты!

сейчас вообще сложно, что либо продать.  :facepalm:

 

ну а так приезжай смотри, у  турбовых износ запчастей значительно выше и обслуга дороже, вот и стоимость различается, потому что не каждый может позволить себе обслуживание, даже мелкой турбовой корсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r333ta

сейчас вообще сложно, что либо продать
видимо везде так...мы тоже обсуждали спад покупки бу авто..я свой ланс10ый продавал почти 2 месяца хотя машин был в идеале и в итоге отдал за копейки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Хочешь что бы сворачивали шеи, тыкали пальцем и спрашивали "а чо почем сидушки поставил? - это родные?!" — бери OPC в ярком цвете  :respekt: 
Хочешь что бы была неприметная корса, которую гайцы не остановят, на дороге не пропустят, но которая может навалить — бери GSi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r333ta

neuro,GSI решил брать!)на данный момент в мой бюджет она укладывается)так как после покупки надо расходники поменять поэтому вот так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

neuro,GSI решил брать!)на данный момент в мой бюджет она укладывается)так как после покупки надо расходники поменять поэтому вот так)

 

расходники поменять  :facepalm:  тут все расходники, я вот перешел на замену масла на 4000 пробега, свечи по 8-10, а ты про какие-то там расходники говоришь, забудь это слово!!! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

расходники поменять  :facepalm:  тут все расходники, я вот перешел на замену масла на 4000 пробега, свечи по 8-10, а ты про какие-то там расходники говоришь, забудь это слово!!! :tro:

У меня знакомый был, он масло менял не по километрам, а по "ну почернело, надо менять"  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

У меня знакомый был, он масло менял не по километрам, а по "ну почернело, надо менять"  :icon_imslow:

На самом деле Корса в стоке очень даже неприхотлива, я до 50 тыщ вообще ничего не делал с ней, кроме ТО.

Так это ведь в каком-то смысле верно =) когда оно уже черное, то теряет свое предназначение + немного увеличивается расход =)

 

а потом... поползло все накатом да??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да че вы тут ерундой болтаете, посоны.. черное = начали работатть присадки. цвет масла -не показатель. они раз хорошенько его нагреете и оно станет темным... помоет двигатель- станет черным - попадет шлак-  станет серым. в таком виде еще ездить и ездить... 

 

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r333ta

расходники поменять   тут все расходники, я вот перешел на замену масла на 4000 пробега, свечи по 8-10, а ты про какие-то там расходники говоришь, забудь это слово!!!

ну что же делать)с владением буду привыкать к "новым" видам расходников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

На нормальном топливе свечки ходят 20000-30000 легко :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...