Перейти к содержанию
Авторизация  
БородачС

Продам Xbox 360 (250Gb) 2011г.

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Всем привет!

 

Продам Xbox360 в идеальном состоянии.

В комплекте стандартный комплект + джойстик оригинал (всего 2 шт.) + игры которые изображены на фото.

Ведро ни разу не чиповалось, не вскрывалась и колбасу на ней не резали)

 

Цена - 8.000руб

Причина - нет ни одного ребенка среди подружек моей жены кто играет на Xbox, исключительно на PS.

 

Контакт - Андрей +семь 926 три три 8 95 ноль 4

post-756-0-26779800-1385222643_thumb.jpg

post-756-0-84260600-1385222652_thumb.jpg

post-756-0-29257500-1385222660_thumb.jpg

post-756-0-49209800-1385222671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Игры форза 3 и 4 продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Могу продать, без проблем. Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...