Перейти к содержанию
Авторизация  
DanMan

Продам HTPC (Медиацентр)

Рекомендуемые сообщения

DanMan

Продам HTPC, все сам собирал и настраивал.

Сейчас нет времени на развлечения, стоит пылица....

 

Корпус:

SilverStone LC16B-MR  цвет Silver (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1023180&hid=91028) +пульт управления.

 

Внутри:


под фильмы WD20EARS -6 шт.  (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6053667&hid=91033&show-uid=031092513852938853) сейчас аналог (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7290877&hid=91033&from=alts)все заполнены фильмами MKV remux и BDMV.
звук  Asus Xonar Delux (http://market.yandex.ru/model.xml?text=Xonar%20delux&srnum=1&modelid=4695299&hid=91027) карта умеет раскладывать HD звук, поэтому ресивер не нужен, для ДК хватит и многоканального усилителя.
 
Корпус полностью проклеен шумкой, внутри на корзинах стоят тихоходные кулеры Noctua
 
 
Сейчас все настроено и работает без проблем. За все это добро, хочу 35 000 рублей, Без торга.
 
Фото оболочки:
555000w.jpg552369w.jpg552370w.jpg552367w.jpg552683w.jpg
 
Связь личка или 92699ЧЧ29Ч Денис.
 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

А что такое Катасрофы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Dubbster,это опечатка :tro:  это самые первые фотки,когда только делал и настраивал  WMC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

 

он потянет 3D max?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

x-maks,за продавца поручусь 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Ценник очень хороший, отличная машинка. Я бы может винт один забрал :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

The chemodan, а какие требования к 3d max?  Могу сказать,что играл в фаллоут 3 практически на максимальных настройках на телике, проблем не было)))


Jeep,готов обсудить? сколько денег даешь за диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

К лоту добавляю беспроводную клаву и мышку Logitech + HDMI для подключения к телику + роутер D-Link dir 655, 802.11n, ревизия А, на последней прошивке 1.37, работает на ура, в торронте спокойно выдает 10-11 Мб/с с этим HTPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...