Перейти к содержанию
Авторизация  
OPiCi

Расскажите про болячки Вектры ОРС?

Рекомендуемые сообщения

OPiCi

Всем доброго времяни суток! Я собираюсь стать владельцем Вектрочки, давно уже читаю ваш форум и надеюсь что тот день когда я стану счастливым облодателем уже совсем близко :rolleyes: ! А вопрос собственно вот какой : подскажите кто с какими проблемами сталкивался при эксплуотации??? Сори если не в ту тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
Всем доброго времяни суток! Я собираюсь стать владельцем Вектрочки, давно уже читаю ваш форум и надеюсь что тот день когда я стану счастливым облодателем уже совсем близко :rolleyes: ! А вопрос собственно вот какой : подскажите кто с какими проблемами сталкивался при эксплуотации??? Сори если не в ту тему)))

Есть только один недостаток! Сказочно красивая и очень мощная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

ОСОБО их неТ.Мелочи (бачёк-ох.жидкости) и так далее... :rolleyes:

Пробег как я знаю самый большой 70т.км. как все пишут полёт нормальный :rolleyes::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

самая большая проблема, что она не Эдит! :www:

в астре 1-ни, в вектре 2-ые... примерно один опель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
самая большая проблема, что она не Эдит! :www:

в астре 1-ни, в вектре 2-ые... примерно один опель...

Кто-то что-то забыл....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ах да вспомнил... :ac17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

будете флудить в этой теме, забаню... Идите в рахинг пиписками мериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Пробег 22000, на 7000 по гарантии поменял два опорных подшипника, на 9000 слез лак с наружнего зеркала (также ремонт по гарантии)

ТО-15000 все норм. Масло каждые 7500.

Думаю к 25000 поменяю колодки, т.к. стиль езды агрессивный :spiteful:

Расход средний 18л 98-ого :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

на моём самзике за 80000 высыпало :spiteful: ну бачёк да менял ну он вродь 1500 рублей стоит это не проблема... и ступичные подшибники менял по гарантии соответстна на ну эт я думаю не болячка... всё... в сотальном полёт жестко нормальный... и судя по всему это самый надёжный автомобиль в модельном ряду :respekt: ВЕКТРЕ OPC и душевный рахмет :icon_imslow: за то, что возит меня так долго и так надёжно :rolleyes::ggg:

КАРОЧ НАД БРАТЬ :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Самая распространенная это бочек расширительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

1. Бачек

2. Сцепа (не у всех)

3. Датчики ИДС могут вылетать.

Вобщем никаких траблов серъезных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

А подскажите как с бочком бороться? или один раз поменял и забыл? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А подскажите как с бочком бороться? или один раз поменял и забыл? :kopfkratz:

Я на вектре сделал термозащиту бачка и все ок Тьфу 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...