Перейти к содержанию
Авторизация  
Женек_OPC

Opel Astra OPC h 2006 425 000 Срочно торг!

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Давай те ка без своих не обоснованных коментов про АБС. Коллектор этот действительно лучше, ибо на нем якобы не дрищет 2 горшок.

я знаю что коллектор лучше. ну это же не целиком турбина:) именно про это и откомментил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да ладно вам цена ведь низкая за 400уже Орс продают..а в соседней теме за 650 того же года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Boshin, неплохо, но: 1750+200 Евро, а это почти 90к, не считая форсов, насоса, ковки и прочего...

 

а если урвать этот коллектор + гибридный картридж + форсы и насос, то бюджетик нужен солидно поменьше 

 

Конечно, 400 сил никто не обещает, но и может не надо мне столько  :ooo:

 

P.S. к твоему Андрею сверлить диски сегодня поеду - наконец он вернулся из отпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Вот старые фото решил выложить, они относительно свежие!

Сегодня если время будет помою ее и сфотографирую более подробно!

Напоминаю про срочность предложения) 

a255bf7fce14.jpgd7331f7a8b23.jpg

9a7fbcac7220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Нашел в архивах, Это все фотографии из старых, когда автомобиль был на 37 регионе. Сейчас уже 77 регион!:) Птс Оригинал с 2006 года! Зазоры конечно не идеальны! Но ничего глобального нету) решетку ОПЦ поставил бы с радостью если б была бы, от астры не идет ей! На зимних колесах 16тых конечно вид уже не тот! Но зато очень мягенько. У меня на МПСке были 18шки и кони спорт, зимой было ездить вообще нереально, очень жестко и низко. Подвеска не гремит, ничего не стучит! По подвеске там помоему наконечники надо поменять, и сайлент левого рычага! Они куплены. Прокладка клапанной крышки кстати тоже!

9079d1c729e0.jpg

 

15c477427d9c.jpg64044138d2fc.jpgd937e063618c.jpg2a6aba34a6c0.jpg3f80088729fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Срочность немного возрастает, для клуба могу отдать за 410! Пишите звоните отличный АВТО=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Новые фотки после мойки, на улице слякоть поэтому экспресс за 100р)c595bea8af3d.jpg6054f941a4fe.jpg1aba2bfd89a7.jpg5a2873be8fa3.jpgcf018a28f626.jpgb11cc6f7da6f.jpge137241a4deb.jpgdccd159fa5bb.jpgee2004813144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Я одного не могу понять что все желающие вымерли?цена вобще ппц халява!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

наверно состояние авто Гер, говорит о том что ее цена должна быть еще халвее...по сути перекупы должны были давно урвать, вымыть, вылизать и впарить за 550...

автор а что за такие чудо пружины стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

наверно состояние авто Гер, говорит о том что ее цена должна быть еще халвее...по сути перекупы должны были давно урвать, вымыть, вылизать и впарить за 550...

автор а что за такие чудо пружины стоят?

За все время посмотрело 2 человека. Из которых один сразу предупредил, что он наврятли возьмет, потому что покупка будет осуществляться на последние деньги и еще занять придется и второй сейчас смотрел у меня на районе, только что прям. Ничего особо нового о чем я не предупреждал на форуме он не обнаружил, но сказал завтра посмотрит еще автомобиль какой то и будет уже решать! Покупку хочет совершить обдуманно!

 

Ну чтож, я никого не заставляю покупать!

 

Почему не покупают такое долгое время?

Для себя я могу объяснить следующее:

1) Изначально объявление стояло с одним неудачным фото и народ многие говорили, что думали что объявление фейк.

2) Многие думают за такие деньги только конченный хлам завернутый об столб и застучавшим мотором и у людей развит

страх к дешевым товарам, такой у нас менталитет, проще отбросить этот вариант и купить тоже самое за 500 для самоуспокоение

3) Покупательная способность резко падает на кануне нового года, люди готовятся к холодной зиме и к праздникам

 

Кто хочет авто в идеальном состоянии может присмотреться к вариантам 550 +.

Перед тем как делать какие то выводы, для начала проще приехать и посмотреть авто. 

Я не мою авто перед просмотром и никак не готовлю автомобиль, косяки не скрываю и

показываю все как есть!

410 тысяч адекватная сумма и своих денег автомобиль стоит до единого рубля.

Учитывая, что я не говорю, что сумма конечная! Но это уже будет мое дело с заинтересованным покупателем.

 

За это время продажи, до того как я обновил фото, у меня был всего один звонок и человек позвонил и назначил мне осмотр, после чего перезвонил

и сказал что купил 2.0 турбо 200 сил. И отказался от осмотра. Далее, мне написал человек, с которым мы вели письменный диалог вконтакте, 

он приехал посмотреть авто, как я писал выше, но купить его не может по своей ситуации.

За это время три раза поступали варианты обмена на астры 1.6. ( 2008 год седан, 2007 год GTC на палке и 2010 год на роботе ), но такие обмены мне не интересны, я продаю авто, для покупки другого около новой октавии РС 2012 года. Мне не нужен обмен, если только для ликвидности продажи. 

Предлагали менять на Chevrolet epica, старые мерины, в том числе рестайл 220ый S600 и тд. 

По сей день большего интереса к моему авто не было вообще, ни звонка.

 

Вчера ночью я обновил фотографии, залил новые, снизил стоимость с 425 до 410 на авто ру, драйв2, авито, ам ру и тд. Сегодня было 10 звонков среди которых были половину перекупы как я понял. Были и интересные личности, которые спрашивали билось ли авто и после чего говорили, что тогда интереса у них нету. Опять же обмены на астры 1.6. - таких предложений действительно очень много. И два заинтересованных человека, один из которых посмотрел сейчас, второй пообещал перезвонить, но так и не перезвонил.

 

Вообщем к чему я веду. Вы ничего не потеряете, если вы приедите и посмотрите автомобиль!

А там уже и можно будет решать, надо оно вам или нет:) Я пытаюсь честно подойти к вопросу продажи авто, За такую цену нет смысла ничего скрывать, тем более если видно, что авто валит как надо, двигатель работает ровно и коробка переключает, как должна переключать!)

Повторюсь, я никого не заставляю:))

 

А по поводу стоек или пружин, честно без понятия!

Изменено пользователем Женек_OPC
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Тут решил провести анализ вторичного рынка Opel Astra h OPC. 

Первая моя:) Все таки ценник ОГОНЬ, Налетаем народ!!

 

9fee67d325aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

наверно состояние авто Гер, говорит о том что ее цена должна быть еще халвее...по сути перекупы должны были давно урвать, вымыть, вылизать и впарить за 550...

автор а что за такие чудо пружины стоят?

да нет,перекупы  не берут в МСК астры орс,это факт..за 410 тысяч орс продают это разве не халява?даже если 100 вложить то выйдет цена как раз таки живой машины

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

да нет,перекупы  не берут в МСК астры орс,это факт..за 410 тысяч орс продают это разве не халява?даже если 100 вложить то выйдет цена как раз таки живой машины

Часники перекупы еще могут попасться, но и они сразу отказываются после того как узнают что с авто желательно чтото еще сделать. Я могу так сказать, у меня есть друзья работающие в автосалонах на выкупе авто. Такие авто даже в идеальном состоянии не очень интересны именно на выкуп в автосалоне. Очень специфичный покупатель на эти авто! И на выкуп они нехотя предлагают в районе 370ти и сами признают это для них может выйти боком от начальства. Но все предлагают поставить на комиссию, навертят они там 20тку себе и продадут кому нибудь в кредит за 450. 

Но даже к знакомым нет желания оставлять машину в салоне! Надеюсь, что прежде найдется адекватный покупатель!) цена лады приоры в средней комплектации)))))) не полный пакет опций даже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Глупо но все же скажу вдруг как то заинтересует!имею 360 тыш.

Глупо но все же скажу вдруг как то заинтересует!имею 360 тыш.

ты их коллекционируешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...