Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр 666

опель астра h опц 2006г. Волгоград для клуба 350т.р.

Рекомендуемые сообщения

geo888

Я конечно извиняюсь но не проще надеть бампер и собрать салон?ведь так будет уже проще продать!

И если все как ты утверждаешь хорошо то забрал бы за 300!

Балка не ушла?что с крылом оно гормошкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

Задача: Морда не битая кроме крыла, фары кетай, бампера на фото нет.

Вопрос: Сколько небитых элементов морды в кадре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

балка целая 

 

Я конечно извиняюсь но не проще надеть бампер и собрать салон?ведь так будет уже проще продать!
И если все как ты утверждаешь хорошо то забрал бы за 300!
Балка не ушла?что с крылом оно гормошкой?

балка целая . удар был в верхнюю  часть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Задача: Морда не битая кроме крыла, фары кетай, бампера на фото нет.

Вопрос: Сколько небитых элементов морды в кадре?

я еще раз говорю морда целая ! фары оригинал я на них герметик в срывал и красил в черный цвет в нутрии и ангельские глазки установил .       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Я конечно извиняюсь но не проще надеть бампер и собрать салон?ведь так будет уже проще продать!

И если все как ты утверждаешь хорошо то забрал бы за 300!

Балка не ушла?что с крылом оно гормошкой?

будет покупатель на нее все соберу ! если человек из далека  заранее  договоримся  с ним соберу к его приезду .я ее выставил на продажу до середины декабря .если не купят буду делать . я уже фары заказал перед зад диоды .оплатил жду  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

машина живая едет достойно ! могу сказать точно в Волгограде лучше  опц h нет  по состоянию ходовой и движку . за 7 лет первая авария . когда я ее купил поверти всю проверили !


за эту цену отдам все которые у меня ест на нее детали . кроме фар которые заказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

покупателю врать не буду , на вопросы отвечу все как есть .!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

BadAss, ага))))

 

Александр 666,

подводя итог:

бампер передний есть но одеть его нельзя

фары торчат от герметика

в салоне подиум под датчики и провода, но датчиков нет

салон разобран, но можно собрать (сделай фотки сидух и боковин - мы тут по этому параметру еще раз оцениваем)

надо ремонтировать зад.

 

вон ты нам за 2 страницы общения сколько еще рассказал всего нового)) что еще? ща найдем тебе покупателя и по цене договоримся, только сперва все расскажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Раз уж все вангуют, то же ляпну. Сразу в глаза бросилось, что фары не оригинал, или я уже забыл как Астра выглядит....  :banghead:

Тут же не такие же фары....   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36062508-c98c6c.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

БОДРЫЙ ФЕЙ, справедливое замечание! он вон пару постов назад написал что колхозил ангельские глазки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

BadAss, ага))))

Александр 666,

подводя итог:

бампер передний есть но одеть его нельзя

фары торчат от герметика

в салоне подиум под датчики и провода, но датчиков нет

салон разобран, но можно собрать (сделай фотки сидух и боковин - мы тут по этому параметру еще раз оцениваем)

надо ремонтировать зад.

вон ты нам за 2 страницы общения сколько еще рассказал всего нового)) что еще? ща найдем тебе покупателя и по цене договоримся, только сперва все расскажи)

Я потенциальный покупатель)))решил собрать коллекцию черных астр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

geo888, ну) ща о цене договоримся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Есть куча вопросов!начнем по порядку!где родные колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Да какие ангельские глазки, фары депо, инфа 100%

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Да какие ангельские глазки, фары депо, инфа 100%

Верно.

Линза на дальнем. Это депо

Вот мне вскрывали и вставляли глазки, красили и линзу в дальный сверху. Герметика тож много, но зазоры не такие большие, хотя и не идеально ровные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Есть куча вопросов!начнем по порядку!где родные колеса?

родных колес нет я их продал . ибо они мне были не нужны , да и тяжелее они были чем эти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

 

 

Раз уж все вангуют, то же ляпну. Сразу в глаза бросилось, что фары не оригинал, или я уже забыл как Астра выглядит....  :banghead:

Тут же не такие же фары....   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36062508-c98c6c.html

 фары были вот такие http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/astra_h_fara_lev_s_reg._motor_vnutri_chern_247354046 с завода (это одна из первых опцшек которые пришли в Москву их было шесть штук ) родные фары продал за копейки что бы не валялись в гараже купил эти. это не депо . оригинал  брал б/у 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Верно.

Линза на дальнем. Это депо

Вот мне вскрывали и вставляли глазки, красили и линзу в дальный сверху. Герметика тож много, но зазоры не такие большие, хотя и не идеально ровные)

это не депо .там на них не написано что депо . на деповских есть лейбл а на этих фарах нет его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

скажу так, цена не упадет ! я и так по максимуму скинул .нравиться берите не нравиться извините. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Если все что ты пишешь правда, то еще больше усложнить себе продажу автомобиля таким "тюнингом" как продать хорошие родные колеса и поставить такие, поставить кулер, но потом не накидывать бампер, продать родные фары и купить б/у перед этим испортив их силиконом ( или чем там еще их склеивают) так, что они не встают нормально в родные места, разобрать салон чтобы сделать шумку и не собрать, провести провода под датчики, но не ставить датчики просто не возможно!! А нет, можно!! Попасть на ней в аварию! Собери машину в нормальное состояние, повесив на нее все что у тебя есть, и сделай нормальные фото. Тогда ее обязательно заберут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

у меня товарищ в том году купил астру опц за 400т.р  битую в морду , без переднего бампера и двигатель масла жрал литрами пришлось менять двигатель . и вы говорите что я дорого ее выставил) 


Если все что ты пишешь правда, то еще больше усложнить себе продажу автомобиля таким "тюнингом" как продать хорошие родные колеса и поставить такие, поставить кулер, но потом не накидывать бампер, продать родные фары и купить б/у перед этим испортив их силиконом ( или чем там еще их склеивают) так, что они не встают нормально в родные места, разобрать салон чтобы сделать шумку и не собрать, провести провода под датчики, но не ставить датчики просто не возможно!! А нет, можно!! Попасть на ней в аварию! Собери машину в нормальное состояние, повесив на нее все что у тебя есть, и сделай нормальные фото. Тогда ее обязательно заберут.

тогда и цена будет другая 


у меня товарищ в том году купил астру опц за 400т.р  битую в морду , без переднего бампера и двигатель масла жрал литрами пришлось менять двигатель . и вы говорите что я дорого ее выставил) 


тогда и цена будет другая 

датчики есть подиум есть все надо ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну кто ж к тебе поедет с таким кол-вом инфы... + одни слова...

Сфотай все как следует и много вопросов отпадет...

 

зы... народ !!!... не надо писать, если машина не интересует... чо впустую парня гонять !!... мож автор скоро тему замутит  "Конструктор на досуге в Волгограде:rolleyes: .... он же обещает продавать только до середины декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Александр 666, жалко твоего друга 

я его отговаривал . но денег на тот момент больше не было у него ,а опц ой как хотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

Ребят, машина нормальная, денег вложено не мало, аФтора знаю лично! Кидалова не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...