Перейти к содержанию
Авторизация  
Trekzx

Таиланд и похожие страны зимой

Рекомендуемые сообщения

Del

Язь,

просто тай - это не отельный отдых, как и вообще азия..

это не турция или египед

 

там как раз вся прелесть в путешествии по островам и пляжам

поясни как место отдыха ,отеля влияет на то куда из него поедешь,никто не говорит что только в отеле .река квай краби Бангкок все это было и не по пол дня,вопрос бюджета и предпочтений .мне вот тупо неприятно загарать на братской могиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

ведь и те кому помойка Гоа нравится

 

И они есть среди нас :by:  ой как ты ошибаешься насчет помойки :1134:  особенно места на юге, где номер в отеле на сутки стоит 2-3 тыс$ (минимальный тариф отеля интерконтиненталь лалит например) и где даже свой песок на пляже привезенный, нужной консистенции :wink:

 

Кстати, если кто-то планирует посетить остров Панган и ФулМун пати (не советую), там живет мой американский приятель он владеет замечательной виллой, обращайтесь, дам наводку.. На моей аватарке Никки бич на Самуи, отличный пляж, советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

в прагу и хочу.+берлин
опять не состыковка, я буду в Риге, потом в Вильнюсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

И они есть среди нас :by:  ой как ты ошибаешься насчет помойки :1134:  особенно места на юге, где номер в отеле на сутки стоит 2-3 тыс$ (минимальный тариф отеля интерконтиненталь лалит например) и где даже свой песок на пляже привезенный, нужной консистенции :wink:

 

Кстати, если кто-то планирует посетить остров Панган и ФулМун пати (не советую), там живет мой американский приятель он владеет замечательной виллой, обращайтесь, дам наводку.. На моей аватарке Никки бич на Самуи, отличный пляж, советую..

ну опять же девушка отдыхала в The Leela Kempinski ,отель да премиум пляж тоже все как надо,вокруг то что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А по теме за 50-60самое норм оаэ но там тоже только завтраки в основном но еда дороже чем тай,заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

ну опять же девушка отдыхала в The Leela Kempinski ,отель да премиум пляж тоже все как надо,вокруг то что....

 

там вокруг очень много всего интересного, но те, кто задает такие вопросы, там действительно ничего интересного для себя не найдут :1134:  надо понимать и знать зачем ты едешь именно в Индию.. В индии ты очень мобилен, сидеть в отеле это не в индию приехать, а просто из снега в просто тепло погреться, но тогда лучше мальдивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мальдивы в январе

100 000 на 7 дней за двоих в хороший отель.

 

30 гр / вода 28 гр / солнце

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

на след зиму планирую в тайский кэмп, месяца на 2-3

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

cLauzz,7мь дней мало... перелет туда сюда 2 дня считай... и всего 5ть дней... нее... на Мльдивы если лететь так на полные 2 недели...и туда где риф живой... а это уже не такие цены.  


И они есть среди нас :by:  ой как ты ошибаешься насчет помойки :1134:  особенно места на юге, где номер в отеле на сутки стоит 2-3 тыс$ (минимальный тариф отеля интерконтиненталь лалит например) и где даже свой песок на пляже привезенный, нужной консистенции :wink:

 

Кстати, если кто-то планирует посетить остров Панган и ФулМун пати (не советую), там живет мой американский приятель он владеет замечательной виллой, обращайтесь, дам наводку.. На моей аватарке Никки бич на Самуи, отличный пляж, советую..

ты в этом году на НГ в опять в индию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

ты в этом году на НГ в опять в индию?

 

3го улетаю, обратно пока не брал, но не меньше месяца, так что вэлкам

 

 

на след зиму планирую в тайский кэмп, месяца на 2-3

 

Какой уровень у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

3го улетаю, обратно пока не брал, но не меньше месяца, так что вэлкам

 

 

 

Какой уровень у тебя?

бро, да я 20го декабря валю на Самуи уже... вернусь только 20го января, так что это ты давай вэлкам! затусим как надо!  :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Внимание вопрос!

Люди, которые ездят в Тай на месяц, два, три, год или на сколько захочется - а работать кто будет? или все на удаленке сидят и на карту бабло приходит? =)

тут пашешь как скот, чтоб 2 недели потом отдыхать ) имейте совесть)))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Внимание вопрос!

Люди, которые ездят в Тай на месяц, два, три, год или на сколько захочется - а работать кто будет? или все на удаленке сидят и на карту бабло приходит? =)

тут пашешь как скот, чтоб 2 недели потом отдыхать ) имейте совесть)))))))

 

Работает пусть лошадь,

А учится пусть умник!

Тоскливое унынье -

Их непременный спутник.

Не хочу я быть рабочим,

Инженером тоже впрочем,

Или брокером на бирже,

Или слесарем отличным,

Популярным журналистом,

Или грамотным юристом,

Или заместителем министра :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

IL-OPC, недавно смотрел медупару. Там все прекрасно с рифом. 100 000 р за двоих и полных 7 дней. В 12:00 в отеле с дороги, в 10:00 из отеля в аэропорт. Вылеты туда тока ночные.



на Мльдивы если лететь так на полные 2 недели

Я бы сказал - 3 недели самый торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

дешево только ОАЭ (60-70тыс на двоих). но только завтрак (!!) + с алкоголем там траблы:)

Зато там дофига кальяна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...