Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, победы и глянцевые журналы. Флудилка.

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

https://vk.com/video21484530_167112054


Док давай чинись и еще разок можно прохватить))

Макс, трубки надо приклеить и на хомуты посадить. С Андрюхой решили позже(ак буду в Москве) перезаехать, а пока буду получать удовольствие от машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

https://vk.com/video21484530_167112054

Макс, трубки надо приклеить и на хомуты посадить. С Андрюхой решили позже(ак буду в Москве) перезаехать, а пока буду получать удовольствие от машинки

Проигравший платит штраф)))Ахахах)))поржал)))Видео огнь!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

MaxMPS, жена у меня суровая, у ней не сорвёшься  :1134:  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Почитал коменты на "дружественном форуме"  :facepalm:  У меня 340сил и 500момента  :shok: Крол меня обманул  :666:  Обещал меньше  :tro: 
Клаворахинг- это круто  :respekt: 
Барсетко, в жизни вы приятней, чем в тырнете :tro:  Передавай приветы клавогончегам  :1134: Доктор и его настройщик- :fail: Только мне на это ровно :tr_59: Смысл всё-таки в общении :1269602956_dr-mccoy-and-captain 
зы. Хотелось бы увидеть логи едс(без троллоло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Почитал коменты на "дружественном форуме" :facepalm: У меня 340сил и 500момента :shok: Крол меня обманул :666: Обещал меньше :tro:

Клаворахинг- это круто :respekt:

Барсетко, в жизни вы приятней, чем в тырнете :tro: Передавай приветы клавогончегам :1134: Доктор и его настройщик- :fail: Только мне на это ровно :tr_59: Смысл всё-таки в общении :1269602956_dr-mccoy-and-captain

зы. Хотелось бы увидеть логи едс(без троллоло)

Андрюх а у тебя то оказывается вообще серьезная гонка,340 это огонь!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Почитал коменты на "дружественном форуме"  :facepalm:  У меня 340сил и 500момента  :shok: Крол меня обманул  :666:  Обещал меньше  :tro: 

Клаворахинг- это круто  :respekt: 

Барсетко, в жизни вы приятней, чем в тырнете :tro:  Передавай приветы клавогончегам  :1134: Доктор и его настройщик- :fail: Только мне на это ровно :tr_59: Смысл всё-таки в общении :1269602956_dr-mccoy-and-captain 

зы. Хотелось бы увидеть логи едс(без троллоло)

 

Док а причем тут я и другой форум ❓

Я на тебя обиделся

И еще обзываешься

Ты бы разобрался сначала, а потом кидался какахами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Doctor48, я тебя предупреждал...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Почитал коменты на "дружественном форуме"  :facepalm:  У меня 340сил и 500момента  :shok: Крол меня обманул  :666:  Обещал меньше  :tro: 

Клаворахинг- это круто  :respekt: 

Барсетко, в жизни вы приятней, чем в тырнете :tro:  Передавай приветы клавогончегам  :1134: Доктор и его настройщик- :fail: Только мне на это ровно :tr_59: Смысл всё-таки в общении :1269602956_dr-mccoy-and-captain 

зы. Хотелось бы увидеть логи едс(без троллоло)

А ты слетевшие трубки когда почувствовал? У тебя на видео уже в первом заезде давка пропала! Почему сразу не сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Ахахах)))Не уйдут,у меня лежат,тебя ждут)))

Я спешу сегодня к тебе, дорогой )

2f0d05aa42f0.png

А да, забыл...

Всем ЕДС

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Я спешу сегодня к тебе, дорогой )

2f0d05aa42f0.png

А да, забыл...

Всем ЕДС

Круто!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Док а причем тут я и другой форум ❓

Я на тебя обиделся

И еще обзываешься

Ты бы разобрался сначала, а потом кидался какахами

Жень, я любя :big134: У тебя выход есть на тот форум, у меня нет(на чесноке я объяснил почему). Извини, не хотел тебя обидеть :ooo:

 

А ты слетевшие трубки когда почувствовал? У тебя на видео уже в первом заезде давка пропала! Почему сразу не сказал? 

Макс, не поверишь, когда валили смотрел на смесь, буст у меня с зуммером. Обнаружил по дороге домой, к Видному подъезжали и оттуда, с БП, звонил Бошину и сказал в чём проблема. Ошибку увидел, когда заправлялся на чесноке, но решил, что это по превышению оборотов.

зы. Только что с сервиса, проклеил трубки и затянул хомутами. Слетела трубка с соленоида на байпас и плохо держалась трубка от коробочки к тройнику, от которого трубки идут к рдт и к соленоиду. Есть мысль исключить аккумулятор вакуума из системы, но что-то очкую(капиталки сказываются). Кто что скажет по этому поводу?

MaxMPS, ты чё валы продаёшь? :shok:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

А для чего именно он нужен?

Все пишет, что отключать нельзя, а почему именно - хз, не рекомендуют. Кто не рекомендует и почему, кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Doctor48, я тебя предупреждал...

Андрюх, мне нравится и ладно, я машину для себя строю. Надоест, или эту закорчую в сопли(не для города), или другой проект соберу на другой машине(сыну), опыт тепеерь немножко есть  :1134:

А для чего именно он нужен?

Все пишет, что отключать нельзя, а почему именно - хз, не рекомендуют. Кто не рекомендует и почему, кто нить в курсе?

Благодаря это коробочке, байпас открывается чуть раньше закрытия дросселя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поздно пить баржом.

Этого все ждали. Нужно было только видео снять. Это как тощий ездил с СуперБи. Из той же серии.

А теперь ты 100 раз подумаешь в разборчивости своих "дружеских" отношений.

В итоге обосрали твою тачку и как всегда Кирюху.

 

Но как бы не зудела анальная боль спидранера, который так и не смог поехать даже на 300 сил на едс, Гидро, который не смог поехать на 335 сил и хотя бы догнать Андри, все это так и останется на уровне консерв, которые в лучшем случае, с танцами с бубном, будут ездить как гольф р сток нью. Просто прогресс на месте не стоит, конкуренты на пятки наступают, а некоторые фаны едс уже 5 лет не могут выехать 100 - 200 из 12 сек. Через год эти консервы уже будут никому не нужны, тк ездить на 300 силах - никого ничем уже не удивишь.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Напишу немножко о поддержки(как-то поднимался вопрос о саппорте у едса и Кролика). Про едс не знаю, не сталкивался, но у Кролика(не реклама) всё гут. За час 4 или 5 коррекций(в этот раз), в первый раз-в течении 2-х часов и 2-х выездов на дорогу(первый раз пробный с частичной нагрузкой,второй-до отсечки). 

зы. Ещё раз повторюсь-не реклама, а инфа на вопрос "чем шиться?" Каждый определяет настройщика сам, а кива, по большому счёту, для меня не показатель, т. к. у меня опыта в роллах нет. И, кстати, просьба была настроить авто под дрэг

ззы. Вместе мы сила, поэтому давайте дружить сем настройщиками и разными моделями, т. к. связывает нас ТЮНИНГ  :big134:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Поздно пить баржом.

Этого все ждали. Нужно было только видео снять. Это как тощий ездил с СуперБи. Из той же серии.

А теперь ты 100 раз подумаешь в разборчивости своих "дружеских" отношений.

В итоге обосрали твою тачку и как всегда Кирюху.

 

Но как бы не зудела анальная боль спидранера, который так и не смог поехать даже на 300 сил на едс, Гидро, который не смог поехать на 335 сил и хотя бы догнать Андри, все это так и останется на уровне консерв, которые в лучшем случае, с танцами с бубном, будут ездить как гольф р сток нью. Просто прогресс на месте не стоит, конкуренты на пятки наступают, а некоторые фаны едс уже 5 лет не могут выехать 100 - 200 из 12 сек. Через год эти консервы уже будут никому не нужны, тк ездить на 300 силах - никого ничем уже не удивишь.

Андрюх, я в том возрасте, когда никому ничего доказывать не собираюсь. Я доказал себе-не бросил на полпути, хотя возможности и желания были, и сыну показал, что к поставленной цели надо идти, как бы тяжело тебе не было

Ну а дружеские отношения, они проверяются временем и ситуацией

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

 

 

Макс, не поверишь, когда валили смотрел на смесь, буст у меня с зуммером. Обнаружил по дороге домой, к Видному подъезжали и оттуда, с БП, звонил Бошину и сказал в чём проблема. Ошибку увидел, когда заправлялся на чесноке, но решил, что это по превышению оборотов.

 

Хорошо едет, видно пока трубки не слетели! А на Бошина не обижайся-старый добрый троль! Но человек хороший!

 

Поздно пить баржом.

Этого все ждали. Нужно было только видео снять. Это как тощий ездил с СуперБи. Из той же серии.

А теперь ты 100 раз подумаешь в разборчивости своих "дружеских" отношений.

В итоге обосрали твою тачку и как всегда Кирюху.

Гидро, который не смог поехать на 335 сил и хотя бы догнать Андри, все это так и останется на уровне консерв, которые в лучшем случае, с танцами с бубном, будут ездить 

Машину и владельца никто не обсирал! Настройщик... Не известно так как трубки слетели и результата должного не удалось показать! Я тебя как то спросил в каких ты отношениях с Кроликом, но ты так и не ответил! А Гидро мой товарищ и поэтому я позволю себе его защищать! С Андри он, насколько мне известно, так и не заехал нормально, а как у него Зая ехала все знают! И кстати Гидро про тебя ничего плохого не говорит! Так что анальная боль не у них!

Изменено пользователем KamedianTTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хорошо едет, видно пока трубки не слетели! А на Бошина не обижайся-старый добрый троль! Но человек хороший!

 

Машину и владельца никто не обсирал! Настройщик... Не известно так как трубки слетели и результата должного не удалось показать! Я тебя как то спросил в каких ты отношениях с Кроликом, но ты так и не ответил! А Гидро мой товарищ и поэтому я позволю себе его защищать! С Андри он, насколько мне известно, так и не заехал нормально, а как у него Зая ехала все знают! И кстати Гидро про тебя ничего плохого не говорит! Так что анальная боль не у них!

 

какая разница, в каких я отношениях с ушастым? Это что - то решает? 

Если ты не замечаешь знаки препинания, то это твои проблемы. Это по поводу анальной боли.

Как ехал гидро - я видел......... Видео лежит на ютюбе.

И мне все равно.  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

так и не заехал нормально

 

Андрей, я конфиг не менял и сейчас я все на том конфиге, а на этом конфиге я много с кем заезжал и все знают как едет у меня машина, а не появлялся потому что, еще раз скажу, не менял конфиг и не особо интересно заезжать с одними и теми же людьми, а потом слышать от них после заезда, да у меня седня не дует, плохой бенз ну итд... как то так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

какая разница, в каких я отношениях с ушастым? Это что - то решает? 

Если ты не замечаешь знаки препинания, то это твои проблемы. Это по поводу анальной боли.

Как ехал гидро - я видел......... Видео лежит на ютюбе.

И мне все равно.  :by:

Решает, раз ты так его защищаешь! А по поводу знаков препинания-хорошая отмазка! Ладно, забей! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Решает, раз ты так его защищаешь! А по поводу знаков препинания-хорошая отмазка! Ладно, забей! :opc:

Ну это единственный человек, кто запустил опель за 300 кмч и быстрее 7.5 сек 100 - 200 в этом клубе и ин раша. Есть еще красная астра на бригиневиче, которую тоже мало кто здесь догонит.

 

Чем может похвастать едс?

Правильно. Ни чем. Ладно. Забей  :1134:  :by:

хорошая отмазка

не, дядь. Я этой херней не страдаю. :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Андрюх, я в том возрасте, когда никому ничего доказывать не собираюсь. Я доказал себе-не бросил на полпути, хотя возможности и желания были, и сыну показал, что к поставленной цели надо идти, как бы тяжело тебе не было

Ну а дружеские отношения, они проверяются временем и ситуацией

аплодирую стоя.

К сожалению, мало кто из присутствующих придерживается такого мнениЯ.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

К сожалению, мало кто из присутствующих придерживается такого мнениЯ.

Это твое мнение и не надо тут его навязывать. Говори за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Ну это единственный человек, кто запустил опель за 300 кмч и быстрее 7.5 сек 100 - 200 в этом клубе и ин раша. Есть еще красная астра на бригиневиче, которую тоже мало кто здесь догонит.

 

Чем может похвастать едс?

Правильно. Ни чем. Ладно. Забей  :1134:  :by:

 

 

не, дядь. Я этой херней не страдаю. :1134:

:big166:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:big166:

Это все, что можешь на данный момент. Ставить смайлики  :1134:

Твои изречения, как их твоих друзей из разряда "вмочила кпп - виновата настройка, масло жрет - виновата настройка, слетел патрубок - виновата настройка". Полив какашками моего настройщика не более, чем жалкая зависть  :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...