Перейти к содержанию
Авторизация  
roman200008

Обмен

Рекомендуемые сообщения

6yPaH

ок обьясняю еще раз с определенным примером

 

я захожу на сайт стиклаб со своей астрой 1.6 

цена моей машины реально,на рынке 400 000 рублей

я создаю обьявление что мне хочется поменять машину на врх

мне предлагают обмен, на врх который стоит на продаже по цене 550 000 рублей

но автор говорит,если ты хочешь менять машину,то цена моей на обмен 600 000 тк тебе интерен обмен

ты  говоришь окей бро и доплачиваешь 200 000р потому что ты хочешь поменятся а не владел машины которую ты хочешь.

это был пример,я отписал  тебе свой пример который был 2,5 года назад

такая схема если человек хочет машину а второму это особо не интересно но за бабки он готов,собственно гидро тоже поменял орс на овоща не по рыночной цене мягко сказано

кстати 3 года назад почти я пытался тут поменятся на эту же астру,тогда мне говорили что доплатить минимум нужно 300,и писали люди у которых машины висели за 600,вот они реально делали одолжение

Не смущает что овоща на кэш поменять гораздо проще чем хот хэтч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Не смущает что овоща на кэш поменять гораздо проще чем хот хэтч?

я тебе говорю как было со мной и субой  и как мне тут предлагали..остальное каждый как хочет и решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman200008

Не парни я передумал менять да ещё и с доплатой в 200т.р я СОБИРАЛСЯ НА ДОПЛАТУ В 50Т.Р максимум, я решил летом куплю донора разбитую OPC займусь свапом так легче чем продавать машину за 350т.р ТАК ЧТО ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ МНЕ НЕНУЖНА OPC МНЕ НУЖЕН ДВИГАТЕЛЬ 2.0 200-241Л.С. До лета пока буду продавать за 400т.р. дешевле она тогда мне самому нужна.

Изменено пользователем roman200008
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

в объяве написано в туманках ксенон а на фото туманок нет магнитола не рабочая :666: дак ещё и 400 касиков unreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...