Перейти к содержанию
Авторизация  
Kisska

Встретимся на СКЛОНЕ: 9 февраля все в Тягач

Рекомендуемые сообщения

syslik

Часть 1.

 

Фото очень долго грузятся, пол дня одна половина грузилась,сейчас вторая начала.

СкачатьОРС клуб 9.02.2014.rar

 

Фотографии все подряд,ничего не выбирала

первая ссылка может глючить, вот эту пробуйте тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mstitel

Мститель, тебе прям моё лыжное почтение: встал и поехал...уваще!
Спасибо тренеру  :icon_imslow:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Спасибо тренеру  :icon_imslow:

а я?? я в тебя так верила..так верила(((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

ну вот, я теперь за любой кипишь на любом склоне, только из магазина, полный комплект с доской и всеми приблудами уже лежит на шкафу и ждет тестового заезда


за фотки отдельная благодарность

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

ну вот, я теперь за любой кипишь на любом склоне, только из магазина, полный комплект с доской и всеми приблудами уже лежит на шкафу и ждет тестового заезда

за фотки отдельная благодарность

Оперативно ты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Оперативно ты :))

а что не в первой, осталось вспомнить что к чему и кататься в удовольствие.

 

а комплект не оч дорого встал сейчас везде скидки по 30-50% лучше сейчас чем в след году в 2 раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Макс серьёзно подошел к делу!))) Кстати, мы наверное с Лилькой завтра (в среду после работы) в тягач поедем - выкатывать скипасс...сможешь-приезжай...телефон мой есть в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Макс серьёзно подошел к делу!))) Кстати, мы наверное с Лилькой завтра (в среду после работы) в тягач поедем - выкатывать скипасс...сможешь-приезжай...телефон мой есть в теме...

Не завтра у меня тренировка, поехали в субботу выкатывать. я уже всех знакомых пинаю, чтоб тоже погнали, двое как я понял уже за комплектами поехали. мне спортивные магазины должны уже давать скидки за подгон клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

ок! кстати оттуда и до Степаново недолече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

ок! кстати оттуда и до Степаново недолече

Недолече, но вот скипаса тоеще на 1200 как минимум осталось. оставлять им не хочеться. Так что хочу выкатать. Ближе к выходным спишемся, может кто еще поедет отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Макс серьёзно подошел к делу!))) Кстати, мы наверное с Лилькой завтра (в среду после работы) в тягач поедем - выкатывать скипасс...сможешь-приезжай...телефон мой есть в теме...

 

Ну вот.. ктож знал, я в среду катался в Тягачах, белая куртка и полосатые темные штаны=)))

 

Мы вроде с Максом поедем в Субботу в Тяги.

 

P.s. до Степаново значительно дальше ехать, катался недавно в Волене, обплевался. Больше туда не поеду никогда и далеко и горки совсем для начинающих, правда цены, самые бюджетные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

А что скажете, если сравнивать Степаново и Тягач? 

Мы катаемся только в степаново, один рад в яхроме... в Тягаче ещё ни разу не были... Вот думаем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

А что скажете, если сравнивать Степаново и Тягач? 

Мы катаемся только в степаново, один рад в яхроме... в Тягаче ещё ни разу не были... Вот думаем... 

 

Если я правильно понял, то Степаново напротив Волена... Чем-то напоминает Тяги со стороны, но из-за того, что дальше ехать, я бы поехал в Тяги. В том году в Тягах еще и Парк был крутой, в Этом более вяло конечно, но всеравно неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

А что скажете, если сравнивать Степаново и Тягач?

Мы катаемся только в степаново, один рад в яхроме... в Тягаче ещё ни разу не были... Вот думаем...

В Степаново намного лучше, горки интересней, все подъемники кресельные, и длина трасс больше( мне так кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

В Степаново намного лучше, горки интересней, все подъемники кресельные, и длина трасс больше( мне так кажется)

Ну тут опять же, смотря, как кто катается, если просто учиться, то Волен вполне неплохо, если прыгать, то и с гаража своего можно =)))) Поэтому самый лучший вариант определиться со своими навыками и если это  не начинающий, то попробовать и в Степаново и в Тягах.. Опять же, жаль, что в этом году парк не сделали(((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Ну тут опять же, смотря, как кто катается, если просто учиться, то Волен вполне неплохо, если прыгать, то и с гаража своего можно =)))) Поэтому самый лучший вариант определиться со своими навыками и если это  не начинающий, то попробовать и в Степаново и в Тягах.. Опять же, жаль, что в этом году парк не сделали(((

Согласен Тягач этим и приглянулся, парка там сейчас нет, но есть пара неплохих пайпов, но они не для новичков! Плюс качество самих трасс расстраивает((( в Степаново без выкрутасов, но для "просто" по катушек самое оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Zeeon, мы ездили в Тягач втроём катались...Лёшка, Лилька и я...приехали туда к шести и уехали в девять...покатались суперски со всех склонов...залысин вообще не было...снег равномерно по всему склону, хорошо взрыхлён...правда к восьми народу стало больше, но в любом случае не столько как было в воскресенье...Русский ждала твоего звонка)

 

По поводу, где лучше: тут в каждом варианте есть свои плюсы, есть минусы...в Тягаче для раскатки хорошо, отработать технику насклонах (они короткие, но все разные),  а потом уже лучше ехать в Степаново, Сорочаны...

 

Кстати, мы поняли со скипассами: олимпийский тариф за 2 т.р. действует до 23 и подъем 20 р. - его то все и купили, а я взяла скипасс на 1000- у меня подьёмы дороже, но выкатывать до 22-го числа не надо было (подъем на кресельке мой в среду стоил 40 р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

:facepalm: со скипасами обманули)))

Кисска я работал,не мог никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Да эти 2000 выкатываются за 1-2 раза:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Желающие завтра поплавать есть? я собираюсь, Антон тоже собирался со мной. Еще пару моих друзей хотело подъехать. Присоеденяйтесь. Будем кататься-плавать=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

во сколько?

Все вопросы к Максиму, я готов хоть седня ночью катать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Видеться мне что после 2 дня на подъездах туда быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

:funny-kid-with-eyes-rolling-smi  чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

:funny-kid-with-eyes-rolling-smi  чё?

В тему... Думаешь он курит? Ах да он же курит, видимо что-то крепче взял  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...